Гость
Статьи
Разве мужчин …

Разве мужчин приглашают жить к себе домой?

Вы видите вокруг себя мужчин, которые живут в квартире/доме женщины? Кто-то приглашает ещё их к себе? Это же по нынешним временам зашквар.

Когнитивный диссонанс
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну субя по темам тут, то 9 из 10 баб с мужчиной живут именно в своей квартире

#2

С чего вы решили, что зашквар? Такое, конечно, случается реже, чем наоборот, но ничего зашкварного в этом не вижу.

Гость
#3

А они мало того, что сами на жилье не заработали, еще и перед женщинами вые*ывабются.

Гость
#4

Меня приглашали около 10 дам за жизнь. Половина без родителей,
больше половины без детей

Гость
#5
Гость

А они мало того, что сами на жилье не заработали, еще и перед женщинами вые*ывабются.

Потому что очередь за ними выстроилась из Ларисок Копёнкиных

Гость
#6
Гость

Потому что очередь за ними выстроилась из Ларисок Копёнкиных

Жизнь заставит, и у Лррика отлижешь

Гость
#7

Мы начали жить с будущим мужем, когда у обоих было своё жильё. Жили у меня, потому что мне трудно жить там, где все сделано без учета моего мнения. Мужу тоже было трудно, поэтому он продал свою квартиру, мы купили и отремонтировали общую, а в это время жили у меня.
Перебрала всех своих подруг, ни одна не ушла жить в квартиру мужа. Или у неё, или купили общую. В чужой квартире жить неуютно.

Гость
#8
Гость

А они мало того, что сами на жилье не заработали, еще и перед женщинами вые*ывабются.

Вы слишком требовательны к мужчинам
Вот увидите, к 50-ти что-нибудь сообразят с жильем.
Ну или бабушка помрет

Гость
#9
Гость

Мы начали жить с будущим мужем, когда у обоих было своё жильё. Жили у меня, потому что мне трудно жить там, где все сделано без учета моего мнения. Мужу тоже было трудно, поэтому он продал свою квартиру, мы купили и отремонтировали общую, а в это время жили у меня. Перебрала всех своих подруг, ни одна не ушла жить в квартиру мужа. Или у неё, или купили общую. В чужой квартире жить неуютно.

Покер уже если честно
Отболело, отмерло

Гость
#10

Научись выражать свои мысли грамотно

Гость
#11
Гость

ну субя по темам тут, то 9 из 10 баб с мужчиной живут именно в своей квартире

Это весьма определенный класс. Наверняка вы видели такое в жизни. Некрасивые, небогатые и неухоженные женщины, у которых из достоинств есть только квартира доставшаяся от родителей в отчаянии подбирают столь же опустившихся мужиков, т.к. никто другой на них даже и не посмотрит. Все вот эти истории про "пьет, бьёт, изменяет, не работает" как раз про этих людей.

Гость
#12

Зашкварно жить с бабой, по этому у них нет никакого варианта кроме как заманивать жильем )

Гость
#13
Гость

Зашкварно жить с бабой, по этому у них нет никакого варианта кроме как заманивать жильем )

Ну да. К себе то их не охотно принимают потому что наглые. И жилье и содержание им а взамен ведро и куча вредных привычек

Гость
#14
Гость

Это весьма определенный класс. Наверняка вы видели такое в жизни. Некрасивые, небогатые и неухоженные женщины, у которых из достоинств есть только квартира доставшаяся от родителей в отчаянии подбирают столь же опустившихся мужиков, т.к. никто другой на них даже и не посмотрит. Все вот эти истории про "пьет, бьёт, изменяет, не работает" как раз про этих людей.

Люди (и мужчины, и женщины) любят удобства. Обычно себе квартиру покупают там, где удобно, где нравится. Ремонт делают под себя. Встречаются 2 разных человека, у них все разное. Женщине больше перевозить, ей нужно больше личного пространства, а мужчине легче уступить в таком вопросе.

Гость
#15

я не приглашала бывшего жить у меня, он напросился в гости, задумав коварный план, я даже и не знала, что у него в голове... сделала уборку, не охотна приняла его в гости, он попил чай, прошелся по квартире, и все про себя решил. У него была цель сбежать от родителей и хитрым образом переехал к нам. Папа даже не понял как. Он пришел поздно вечером с мультиком, принес его, переписал на компьютер, и мы смотрели его. Было поздно, темно, холодно, на улице мороз, зима. Этот парень сказал, что у него горло болит и он уснул во время мультика прямо в кресле. Нам было жалко его прогонять и оставили его до утра. И с того дня он решил, что он может оставаться каждый день. Я паниковала и не знала, что делать, обидеть его боялась. Вроде он не живет, вещи не перевозил, это мы не обсуждали, он мне ничего не сказал. И он так прожил 5 лет.

Василий
#16

Если нормальный мужчина, а у женщины есть место, куда его можно привести, то дурой будет та, которая залупится против.

Гость
#17

Что за бред? Надо под мост идти с мужчиной жить, на вокзал, или к свекрови в проходную комнату? Мой дом - мои правила, и фиг я куда к кому жить пойду и подстраиваться буду, имея собственное жилье.

Гость
#18

Иногда, смотря на некоторые пару у меня впечатление, что наличие жилья подтолкнуло к созданию этой самой пары..

Когнитивный диссонанс
#19
Василий

Если нормальный мужчина, а у женщины есть место, куда его можно привести, то дурой будет та, которая залупится против.

Может быть, ей ещё за секс такому мужчине приплачивать? Тогда он точно будет согласен постоянно к ней ходить. Или жить с ней, если ещё и жилье предоставят.

Когнитивный диссонанс
#20
Гость

ну субя по темам тут, то 9 из 10 баб с мужчиной живут именно в своей квартире

Когда-то давно так делали, но сейчас? В чем резон? Привести к себе, обслуживать, тратить свое время и силы. Зачем это?

Василий
#21
Когнитивный диссонанс

Может быть, ей ещё за секс такому мужчине приплачивать? Тогда он точно будет согласен постоянно к ней ходить. Или жить с ней, если ещё и жилье предоставят.

Плата за секс из другого жизненного раздела....
Но наличие своего жилья позволяет девушке выбрать лучшего мужа из всех имеющихся вариантов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: