Гость
Статьи
Как перестать общаться …

Как перестать общаться с женатым?

Есть влечение к нему, в плане общения и просто проводить время вместе. Знакомы были еще до его брака, были некие отношения. Потом начали снова общаться когда уже женат был. Привязанность есть, хочу больше с ним не общаться, но сердцем отпустить не могу. Так и он не может прервать общение. #общение

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Эмили
#1

Автор, Вы очень слабовольны. У Вас нет совести, чести и самооценка Ваша на нуле. Если Вас устраивает роль второстепенного персонажа в жизни мужчины и Вы так дёшево себя оцениваете - продолжайте и дальше.

Гость
#2

Некие отношения...То есть фигня на палочке... И сейчас эта фигня продолжается. А женатики любят цепляться, ко мне один более 20 лет цеплялся, в последнее время поутих , месяца три уже спокоен, как послала его грубо к черту, а то все гундел о " любви" . Надо выбросить эту туфту из головы. Тянет-потянет-вытянуть не может. Пошел он в джоппу.

Гость
#3

Берёшь и перестаёшь, думаешь головой, а не солнечным сплетением.

Гость
#4

Запомните девочки раз и навсегда - любовница это помойное ведро, куда мужчина справляет свою нужду! Когда ценят и любят это 100% предложение руки и сердца и звание единственной и неповторимой)

Гость
#5

Хочу ,НО не могу ?
Жертва обстоятеств ?
Не хотите управлять своей жизнью ,ею будут управлять другие

Автор
#6
Эмили

Автор, Вы очень слабовольны. У Вас нет совести, чести и самооценка Ваша на нуле. Если Вас устраивает роль второстепенного персонажа в жизни мужчины и Вы так дёшево себя оцениваете - продолжайте и дальше.

Я это понимаю, поэтому и хочу уйти от такой проблемы

Автор
#7
Гость

Хочу ,НО не могу ?
Жертва обстоятеств ?
Не хотите управлять своей жизнью ,ею будут управлять другие

нет я так не говорю: хочу, но не могу. Я себе даю понять, что могу.

Автор
#8
Гость

Некие отношения...То есть фигня на палочке... И сейчас эта фигня продолжается. А женатики любят цепляться, ко мне один более 20 лет цеплялся, в последнее время поутих , месяца три уже спокоен, как послала его грубо к черту, а то все гундел о " любви" . Надо выбросить эту туфту из головы. Тянет-потянет-вытянуть не может. Пошел он в джоппу.

Самое странное, что когда мы встречались он был одним человеком, а сейчас буд-то подменили, во всем прилежный, добрый, поступки. Я понимаю, что мне это во вред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: