Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят помогать девушке?

Почему мужчины не хотят мне помогать материально. Просто взять и хотя бы скинуть на карту денег, в интерете увидя мой профиль. Я красивая почему они мне не хотят помочь и сделать доброе дело? Считаю красивые не должны работать

GIF
Оля
26 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Когда же закончатся эти е6учие разводки. Почему модеры это пропускают?

#3

Люксовая, ты достала.

#4
Мандаринка

Когда же закончатся эти е6учие разводки. Почему модеры это пропускают?

Фантазии у людей никакой абсолютно. Такую элементарщину сочиняют

Мандаринка
#5
Оля

Сообщение было удалено

Когда 100 хyeв во рту у тебя будет

Гость
#7

кто не работает - тот не ест

следовательно, деньги тебе и не нужны

#8
Оля

Сообщение было удалено

Оля, ты мужик?

Гость
#9

А почему ты не хочешь мне помочь приехать по убирать в квартире , еду приготовить , интим дать увидев просто мой профиль ?

#11
Оля

Сообщение было удалено

Оля, ты мужик. Хватит строить из себя красотку

Гость
#12
Оля

Сообщение было удалено

Так это же не цель а помощь . Ты хочешь чтобы тебе помогали увидев твой профиль а я хочу чтобы ты мне помогла так за спасибо , я же тоже красивый .

Гость
#14
Оля

Сообщение было удалено

А с чего ты взяла что тебе кто то что то должен ? В этой жизни некто просто так ничего не кому не дает и не делает . Так что можешь смело идти работать и тогда тебе мужчина начальник будет платить тебе деньги за твой труд.

Гость
#15

Со мной так было. Увидел мои фото, скинул деньги на такси, пригласил в ресторан, подарил букет и подвеску золотую

Гость
#16

ну ты и дураааааа не завидую твоему аленю. Полный шлак

Гость
#17

Сделай доброе дело, дай мужику в той позе,куда он скажет, тогда и денег получишь. А если красивая- то может и чаевые перепадут.
Вас красивых на трассе полно стоит.

Гость
#19

Считай что хочешь. Помогают либо близким людям, либо инвалидам, а ты ни к одной из этих категорий для незнакомого мужчины не относишься. Какая ему разница, красивая ты или нет?

Гость
#20
Оля

Сообщение было удалено

С чего бы вдруг тебе кто-то что-то был должен? Твоя "красота" никому не нужна, смирись уже и иди работать

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Да было бы чему завидовать, таких пустоголовых ЧСВшниц еще поискать нужно. Ты ничем не лучше среднего человека, а местами даже хуже (как минимум умом и характером). Снимай корону, дорогуша :)

Гость
#22
Оля

Сообщение было удалено

Оля ...кайло в руки надо Вам .
Красивые шпалоукладчицы -это круто !!

Гость
#23
Гость

Со мной так было. Увидел мои фото, скинул деньги на такси, пригласил в ресторан, подарил букет и подвеску золотую

Так ты дописывай до конца чтобы Олю не вводить в заблуждения . Что своего рода тебе тоже пришлось поработать за его расходы в тот же вечер . Принять поклонника губами , проглотив его творога.

Гость
#24

Ольга, а кто вам внушил что если вы лицом получились то теперь во круг вас должны бегать и все вам давать ? На эстраде много красивых девушек , но людей привлекает не только их красота , а успех , популярность , голос . А сидеть на СЗ и торговать лицом не кого это сильно не интересует чтобы для этого кидать деньги . Да я и думаю что кто с вами хотел что то немного пообщался понял что с головой беда у вас .

Гость
#25

Ты ничтожество. Иди на завод

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Хааа
Таких как ты на трассе полно стоит, и в интернете с раздвинутыми ляхами и с голыми сиськами , есть из чего выбрать. Есть и покрасивее тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: