Гость
Статьи
Ваша любимая роль на …

Ваша любимая роль на свиданиях?

1. Халявщик/ца
2. Пополамщик/ца (или каждозасебяшник/ца)
3. Банкомат/ка

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Халявщик. Сразу оговариваю.
Но бабищи тутошние ..рази жмотные (из-за баборабов уибанов), не часто тут на свидание можно сходить по человечески

Гость
#2

Тоже халявщица. А по другому смысла нет, баборабы они банкоматами уже рождаются, не идти же против природы

Гость
#3

Банкомат, по вашей классификации )))
А вам слабо?

Гость
#4

Так, а пополамщики где? Почему тишина?

Гость
#5

Мужчина должен быть мужчиной, должен уважать себя. Вас не научили что такое забота и внимание к женщине?

Гость
#6
Гость

Мужчина должен быть мужчиной, должен уважать себя. Вас не научили что такое забота и внимание к женщине?

Научи, "учительница", начинай)

#7

"Ваша любимая роль на свиданиях?"

Разорившийся монарх, изгнанный из маленькой страны, собирающий деньги на революцию.)))

#8

Никакой из этих вариантов

Золотая Рыбка
#9

Первое свидание - лучше без расходов. Свидание без ресторанов и кафе. В парке. А парень, который пригласил, пусть купит по-мелочи - мороженое, газировку и хватит.

Гость
#10
Золотая Рыбка

Первое свидание - лучше без расходов. Свидание без ресторанов и кафе. В парке. А парень, который пригласил, пусть купит по-мелочи - мороженое, газировку и хватит.

Уясе мелочи, это больше сотни руб выйдет. Мелочь - это леднецом угостить или дверь придержать

Гость
#11
Вау🍷

Никакой из этих вариантов

А как иначе?

Август
#12
Гость

Мужчина должен быть мужчиной, должен уважать себя. Вас не научили что такое забота и внимание к женщине?

Учили, но потом на допросе сознались, что это было злонамеренное внушение ;-)

Гость
#13

4. Медсестра
5. Учительница с указкой и в очках
6. Мамочка

Гость
#14

Было бы забавно побыть в роли банкомата с нищим дурачком. По деньгам мне это будет ненапряжно, зато посмотреть, как он будет себя вести🤣

#15
Гость

А как иначе?

Ну например, встретились и приятно время провели. Никто не халявщик, не банкомат, и счёт не делили тоже

Гость
#16
Гость

Было бы забавно побыть в роли банкомата с нищим дурачком. По деньгам мне это будет ненапряжно, зато посмотреть, как он будет себя вести🤣

Лжешь.
Я то с радостью (я и есть нищий дурачок), но тебе слабо, дешевая понторезка)))

Гость
#17
Вау🍷

Ну например, встретились и приятно время провели. Никто не халявщик, не банкомат, и счёт не делили тоже

Подъедешь? Я к тебе выйду, на скамейке у подъезда посидим. Это я с радостью

Я против
#18

Девы сейчас сплошь на пп, диетах, спорте и т.д. Не думаю, что такое свидание сильно ударит по кошельку мужика. Но это вариант, для тех, кто не ип***т все подряд, а выбирает и отсеивает жирух, жрущих в три горла, целлюлитоносителей

Гость
#19
Я против

Девы сейчас сплошь на пп, диетах, спорте и т.д. Не думаю, что такое свидание сильно ударит по кошельку мужика. Но это вариант, для тех, кто не ип***т все подряд, а выбирает и отсеивает жирух, жрущих в три горла, целлюлитоносителей

Да ты бабораб

Гость
#20
Гость

Лжешь. Я то с радостью (я и есть нищий дурачок), но тебе слабо, дешевая понторезка)))

О, уже и кандидат нашелся. Нет, за свои деньги я хочу приятного общения, а не такого

Гость
#21
Гость

О, уже и кандидат нашелся. Нет, за свои деньги я хочу приятного общения, а не такого

Ахаха, обофралась, позорно то как..

Гость
#22
Гость

Ахаха, обофралась, позорно то как..

🤣 и правда

Лея
#23

Я на свидании приглашенная девушка, но по вашему это халявщица

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: