Гость
Статьи
Бывший давит на …

Бывший давит на жалость и просит вернуться

Здравствуйте! Помогите с решением проблемы.
Расстались с МЧ 4 месяца назад. Но он объявился и давит

Авторша
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Как давит ? На что?
Сама то вернуться хочешь ?

Авторша
#2
Мышка Малышка

Как давит ? На что?
Сама то вернуться хочешь ?

Странно, что полностью не опубликоваллсь.. давит на жалость старыми смсками любовными и фото, вернуться не хочу, как сделать чтобы он перестал этим заниматься, или поможет только тотальный игнор?
Уже есть новые отношения, а с бывшим были вместе 15 лет, ничего общего не нажили, ни детей, ни жилья..

#3
Авторша

Странно, что полностью не опубликоваллсь.. давит на жалость старыми смсками любовными и фото, вернуться не хочу, как сделать чтобы он перестал этим заниматься, или поможет только тотальный игнор?
Уже есть новые отношения, а с бывшим были вместе 15 лет, ничего общего не нажили, ни детей, ни жилья..

Не знаю, это сложно
Когда вы столько лет были вместе, просто так взять и выкинуть чела из своей жизни очень тяжело
Я по себе сужу, хоть отношения длились меньше чем твои, но тоже долго

Гость
#4

А вы подумайте надо ли оно вам,что чувствуете к нему?У меня была похожая ситуация,приняла бывшего,был хороший только на время,потом опять вел себя плохо.

Авторша
#5
Гость

А вы подумайте надо ли оно вам,что чувствуете к нему?У меня была похожая ситуация,приняла бывшего,был хороший только на время,потом опять вел себя плохо.

В том и дело, что мне это не надо, не раз было что расставались, а потом сходились и все одно и тоже повторялось. Хочется чтобы он перестал меня доканывать жалостливыми сообщениями

Гость
#6
Авторша

Странно, что полностью не опубликоваллсь.. давит на жалость старыми смсками любовными и фото, вернуться не хочу, как сделать чтобы он перестал этим заниматься, или поможет только тотальный игнор?
Уже есть новые отношения, а с бывшим были вместе 15 лет, ничего общего не нажили, ни детей, ни жилья..

В чёрный список его закинуть и жить спокойно

Гость
#7
Авторша

Странно, что полностью не опубликоваллсь.. давит на жалость старыми смсками любовными и фото, вернуться не хочу, как сделать чтобы он перестал этим заниматься, или поможет только тотальный игнор?
Уже есть новые отношения, а с бывшим были вместе 15 лет, ничего общего не нажили, ни детей, ни жилья..

Новый чем зацепил? 15 лет вместе это ведь не шутки, проверенный должно быть со всех сторон человек! Автор, сколько вам лет и ему? Какие отношения были? Опишите все вкратце.

Гость
#8

здравствуйте, ну это смотря по вашей ситуации, если вы как взрослые люди приняли решение расстаться вместе , то странно, что бегает, а если изменил, то на*уй такого мужика

Гость
#9
Авторша

В том и дело, что мне это не надо, не раз было что расставались, а потом сходились и все одно и тоже повторялось. Хочется чтобы он перестал меня доканывать жалостливыми сообщениями

Автор, он точно знает, что у вас уже есть новые отношения? Если нет, имейте совесть расскажите прямо, что несвободны и нет ни единого шанса, зачем прятаться и мучать человека??

Гость
#10
Авторша

В том и дело, что мне это не надо, не раз было что расставались, а потом сходились и все одно и тоже повторялось. Хочется чтобы он перестал меня доканывать жалостливыми сообщениями

Игнорировать и не реагировать никак.

Сама по себе
#11

Он, в результате, никому оказался не нужен. Подумал-подумал, решил, что вы- слабое звено.. Подойдёте для секса.

Гость
#12
Гость

Автор, он точно знает, что у вас уже есть новые отношения? Если нет, имейте совесть расскажите прямо, что несвободны и нет ни единого шанса, зачем прятаться и мучать человека??

А если он абьюзер? Что ему о себе еще рассказать, чтобы он сильнее зацепился и не отставал? Он пингует автора.

Гость
#13
Авторша

Странно, что полностью не опубликоваллсь.. давит на жалость старыми смсками любовными и фото, вернуться не хочу, как сделать чтобы он перестал этим заниматься, или поможет только тотальный игнор?
Уже есть новые отношения, а с бывшим были вместе 15 лет, ничего общего не нажили, ни детей, ни жилья..

Он вас специально пингует этим (совместные фото, памятные места и пр.).

Гость
#14
Гость

А если он абьюзер? Что ему о себе еще рассказать, чтобы он сильнее зацепился и не отставал? Он пингует автора.

Не пишите чушь, 15 лет с обьюзером автор бы не стала быть, да и раз фото есть счастливые и вспомнить что, а вот с новым она без году неделя и ещё неизвестно кто потом за кем бегать будет!

Гость
#15
Гость

Не пишите чушь, 15 лет с обьюзером автор бы не стала быть, да и раз фото есть счастливые и вспомнить что, а вот с новым она без году неделя и ещё неизвестно кто потом за кем бегать будет!

Автор несколько раз расставалась с этим "хорошим".

Гость
#16

Классика жанра.

Уползло, сравнили, приползло поджав павлиний хвост с серенадами " твоё навеки вернись"

Пинка под з а д для радостного его полёта восвояси .

Гость
#17
Гость

Классика жанра.

Уползло, сравнили, приползло поджав павлиний хвост с серенадами " твоё навеки вернись"


Пинка под з а д для радостного его полёта восвояси .

сравнило*

Гость
#18
Мышка Малышка

Не знаю, это сложно
Когда вы столько лет были вместе, просто так взять и выкинуть чела из своей жизни очень тяжело
Я по себе сужу, хоть отношения длились меньше чем твои, но тоже долго

Их не связывают ни дети, ни жилье.

#19
Гость

Их не связывают ни дети, ни жилье.

Я про жильё и детей не писала
Я писала про чувства

Гость
#20
Гость

Их не связывают ни дети, ни жилье.

Бывает и дети не связывают.

В особо редких и изощрённых сценариях,
где неугодную особь обнулят по законодательству через усыновление достойным претендентом.

Единственное, такие пируэты очень редко , но встречаются в юридической практике.

Гость
#21
Гость

Автор несколько раз расставалась с этим "хорошим".

Да, некоторые ползают настырно переобувшись, предварительно радостно свинтив.

Как в выражении -
Бабу в дверь она в окно.

Гость
#22

Заблокируйте везде: в соцсетях, телефоне, чтоб не мог свои фотки слать. Если с левого телефона звонит, услышали голос и этот номер в черный список. Постепенно отвалится. Не стоит начинать заново, он побудет немного хорошим, ласковым, потом опять овно полезет. Видать, в новых отношениях не сложилось, назад решил, ачотакова,
Люди не меняются, если он по жизни дерьмецо, то таким и будет, не изменится

Гость
#23
Гость

Не пишите чушь, 15 лет с обьюзером автор бы не стала быть, да и раз фото есть счастливые и вспомнить что, а вот с новым она без году неделя и ещё неизвестно кто потом за кем бегать будет!

И что? Всю оставшуюся жизнь жить воспоминаниями нескольких счастливых моментов? Бвли вместе 15 лет, значит автору 30+. Закопать себя ради надоевшего мужика?

Гость
#24
Авторша

В том и дело, что мне это не надо, не раз было что расставались, а потом сходились и все одно и тоже повторялось. Хочется чтобы он перестал меня доканывать жалостливыми сообщениями

Скажите ему что у вас другой парень,и что ему не нравяться эти сообщения.В конце концов можно заблокировать его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: