Гость
Статьи
парень кряхтит

парень кряхтит

мой парень кряхтит постоянно, читает реп без остановки, кашляет на меня, записывает голосовые как он зевает и чихает, хочет чихнуть мне в лицо. это нормально? и говорит всем что я делаю и просит взять часть вины на себя. это нормально? что делать? ему 19

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Фыверти
#1

дедок

Иван муж на час
#2

это не кряхтение, а различные интересные факты
я что просто так жизнь свою ***, чтобы их узнать и тебе рассказать??????? и когда я читаю оксимирона, ты должна поддерживать меня и восхищаться, потому что у него очень сложные тексты и далеко не каждый будет читать тебе оксимирона!!! а когда я чихаю, я просто хочу услышать от тебя "Будь здоров!". я что многого хочу? я в лицо тебе чихаю, чтобы ты наконец догадалась сказать "Будь здоров!"

Гость
#3

Фетишисты

Гость
#4

Не пердит ещё в лицо?

Гость
#5
Иван муж на час

это не кряхтение, а различные интересные факты я что просто так жизнь свою проебал, чтобы их узнать и тебе рассказать??????? и когда я читаю оксимирона, ты должна поддерживать меня и восхищаться, потому что у него очень сложные тексты и далеко не каждый будет читать тебе оксимирона!!! а когда я чихаю, я просто хочу услышать от тебя "Будь здоров!". я что многого хочу? я в лицо тебе чихаю, чтобы ты наконец догадалась сказать "Будь здоров!"

Сейчас чихает в лицо, потом в рот насЦыт, ачотакова, любовввв же

Гость
#6

Бросать. Он идиот. Чихать, кашлять в лицо, это ненормально. Записывать, как зевает - чихает, ненормально. Повторюсь, он идиот, бросайте его. Или скажите ему, что то, что он делает, ненормально, отвратительно. Если он продолжит себя так же вести, бросайте.

#7

Подождите немного, он скоро сядет. Как свитер после стирки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: