Гость
Статьи
Я устала от парня и …

Я устала от парня и отношений

Вместе 3 года,пол года как живём вместе. Сначала все было прекрасно,спокойно. Где-то через месяцев 4 после переезда,примерно в феврале он начал вести себя со мной отвратительно. Говорил,какая я стала противная,отвратительная для него,что раздражаю его. Я пыталась спросить,что я не так сделала,он постоянно угрожает расставанием,когда у нас ссора и я устала от этого. Это происходило около 5-6 раз, мои нервы окончательно иссякли и я больше к нему не хочу подходить. Чувствую себя с ним подавленно,апатия какая-то. Не хочу обнимать,потому что всегда делаю это сама. Помогала постоянно,что-то купить?Хорошо, как-то поддержать?Тоже без проблем. Но когда у меня что-то идёт не так,поддержки в мою сторону нет,а отвечает он на это:я же не хочу,зачем мне это делать?
Или например,задаешь ему какой-то обыкновенный вопрос,хочешь поговорить,а у него вечно одно,не раздражай,отойди,у тебя тупые вопросы. Из-за этого,теперь противно от его объятий,а скажу это и захочу обсудить,опять будет угрожать,что тогда пошла отсюда и не будем встречаться.Меня это очень сильно обижает,а ещё сильнее то,что я хочу до сих пор исправить отношения,но не могу,не получается. Устала саму себя не уважать. Т.к.это мои первые отношения и первая любовь,я не знаю,стоит ли дальше пытаться или просто отпустить,посоветуйте #отношения

9392002
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Бегите, как можно дальше бегите... Это не любовь 🤦🏻‍♀️. По крайней мере, с его стороны ее точно нет.
Что за угрозы про расставание вообще?..
Никогда не ведитесь на такое. Угрожают расставанием - скажите: "хорошо.до свидания". Если вы нужны будете человеку, он поймет, что выдал это сгоряча и извинится. Если нет - не держитесь за этого м**ака, который вас не ценит и ни во что не ставит 🤷🏻‍♀️

Гость
#2

Шлите куда подальше. Все эии игры в спасателя отношений затрачивают много ресурсов. Поуа Вы будете тянуть это все на себе- ничего не поменяется. Если Вам уж сильно важен и дорог этот злодей - меняйте свое поведение, если сможете, и он перестанет так себя вести. Но я сомневаюсь, что получится. С такими лучше не возиться.

Гость
#3

Парень ясно выражает свою потребность,хоть и в такой манере речи. Суть, в том, чтобы наладить отношения, просто перестаньте его преследовать. Не нужно подходить и как бы навязывать себя. Займитесь своими делами, увлечениями и т. п. Вы чувствуете себя плохо, потому что сами позволяете еще больше ощущать жертвой. Когда вы больше требуете, другой меньше хочет для вас что-то делать. Такая вот закономерность) По вашему тексту, можно сказать, что вы даже зависимы от своего партнёра. А в таком случае хороших отношений быть не может. Каждый должен быть независим.

Ирина
#4

Не стоит дальше цепляться за эти отношения, это не ваш человек - отпустите его и себя в новую жизнь.

Если тебе кажется, что тебя не любят - тебя действительно не любят.
Так зачем саму себя обманывать? Только теряете свое жизненное время рядом с этим человеком, портите себе нервы и еще больше опускаете собственную самооценку (вы сама не уважаете себя и он вас не уважает, не считается с вашими чувствами). Это не отношения, это путь на дно.

#5

Уходите от такого

#6

Нафиг вам такой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: