Гость
Статьи
Как выбирает мужчина?

Как выбирает мужчина?

Если у него 2 заинтересованные в нем женщины. Допустим, одинаково по условиям. Работают, небогатые, не особо красивые и т.д.
Как он понимает с кем ему жить?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

с той, которая понимает его потребности и принимает его таким, какой он есть, при этом та, которая ценит себя, не превращается в тряпку. Посмотрите канал на ютубе "Максим Холизм", много чего нового о мужчинах узнаете

Гость
#1

Та, что покрасивее или более энергичная, активная по жизни. Энергия очень важна в личной жизни. Энергичность.Правильная.

Гость
#2

Если есть любовь выбирает одну если нет с двумя встречается и ищет свою третью любовь

Пополамщик Уася
#3

Ни с кем. Зачем это ему, если чпокать обих и держать их в неведении?

Гость
#4

Мужчина обычно соблазняется внешностью женщины, это известный факт. А там уж дело за женщиной, как она себя преподнесет. В итоге она будет решать жить ей с ним или нет.

Автор
#5
Гость

Та, что покрасивее или более энергичная, активная по жизни. Энергия очень важна в личной жизни. Энергичность.Правильная.

Да нет тут покрасивее. Одинаково симпатичные. Как он выберет-то?

Гость
#6

а что, он обязан выбрать одну из двух? Может, ему нравится третья, которая не так уж заинтересована... Или вообще никого из этих двух не хочет.

б-ка
#7

В ютубе "Лекторий Мужчина и Женщина. Капранов" на 55 минут. Грамотный, глубокий ответ на этот вопрос, среди прочих.

Автор
#8
Гость

а что, он обязан выбрать одну из двух? Может, ему нравится третья, которая не так уж заинтересована... Или вообще никого из этих двух не хочет.

Выбери из двух одну. По какому принципу ты выберешь?? Мужики же как-то находят себе пару.

Автор
#10

Я смотрю большинство мужчин либо в паре, либо женаты и давно. Как они выбрали себе женщину - не могу понять. Они такие симпатяги, на них очередь, а они связаны узами.

Гость
#11
Автор

Я смотрю большинство мужчин либо в паре, либо женаты и давно. Как они выбрали себе женщину - не могу понять. Они такие симпатяги, на них очередь, а они связаны узами.

В юности до 20-25 лет женились и все.
Выбрали тех, с кем склеилось хоть как-то.

Гость
#12
Автор

Да нет тут покрасивее. Одинаково симпатичные. Как он выберет-то?

Он выберет ту , которая выберет его и будет правильно с ним себя вести, чтобы заинтересовать его.

Гость
#13

Выбираю всегда по фигуре. Надо чтобы была жопастенькая, но с тонкой талией - фитоняшка. Встречаюсь только с такими. Остальные идут мимо

Барачник
#14

Я бы выбрал кто поразвратнее кто больше интим любит.

Гость
#16

Я думаю ту которая безусловно любит и которой не надо доказывать ничего. А то бывают женщины которые как в анекдоте "И снова здравствуйте" то красивый мужчина, потом он внезапно старый, потом он внезапно богатый, и так вечно сомнения до 40 лет,подходит ли мужчина их царственным особам или нет, а потом пилят до старости а на похоранах говорят, что всю жизнь загубили. Короче отсеиваются негативные и сомневающиеся женщины в пераую очередь. Но это у всех свое.

Гость
#17
Автор

Я смотрю большинство мужчин либо в паре, либо женаты и давно. Как они выбрали себе женщину - не могу понять. Они такие симпатяги, на них очередь, а они связаны узами.

Какой бред, миллионы мужчин неженатых и потенциалтно успешных парней. А симпотяги потому что за ними жена ухаживает за ними рубашки гладит стирает, наверняка и любовница есть для развлечений, можете четвертой стать. Ну еще есть любители хорошо приодеться у них каждую неделю три свидания и постоянные поиски(не в смысле что они мачо, а тупо бесконечный процесс отсеивания женщин, не обязательно секс) а в быту штрафы, кредиты милионные и алкоголизм.

Гость
#18

Покладистость, уважение к мужчине, инициативная

Гость
#19

Еще как вариант в 22 абы кого выбирает и женитсч т.к. это в теории выгодно с эконом точки зрения. В 22 мало кто заинтересован кроме одногруппниц которые не видели жизнь. Ну и соответственно потом раскрывается потенциал мужчины, а в 22 он какии нибудь очкариком был немытым и никому не нужен был. А потом когда уже при деньгах то внезапно халявщицам типа авторши они нужны оказываются.

Гость
#21

Встречают по одежке, провожают по уму - самая верная пословица по отношению к мужчинам. Если девушка красивая, но абсолютно пустая и не интересная, долго с такой мужчина не будет. Лично я не гонюсь за красотой, осиной талией, и грудью 3 размера, мне достаточно миленького личика даже без косметики, но чтобы главное, с человеком было о чем поговорить, что бы у неё были свои интересы и цели. Я был влюблён в одну девушку, груди у неё не было в обще, попа тоже была не очень, но вот чувство юмора и улыбка меня покорили, я с ней мог часами болтать и это было прекрасно. :D

Дельта
#22

Видно, что телки ответы пишут🤣🤣🤣

Мужик женится, если любит.
Точка.
Мужик женится, если выгодно.
Точка.

Во всех остальных вариантах, превалируют такие параметры, причем именно в такой последовательности :
- классный секс
- отличная хозяйка
- подкладистая по характеру

Но. Нужно понимать, что это характеристики для тех девушкек, которые УЖЕ понравились ему внешне.

Если девушка внешне НЕ ПОНРАВИЛАСЬ- он не узнает хорошая она хозяйка или нет и какая она там в сексе ему все равно🤦

Поэтому, отвечая на ваш вопрос, если парень не планирует жениться - будет выбирать, чтобы в сексе была классная и жрать готовила умела. Чтоб мозги не выносила.
Как правило , этих показателей до большинства мужиков- с головой🤣🤣

Они неприхотливые🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: