Гость
Статьи
Если для женщины так …

Если для женщины так важно обеспечение.

То почему она не обеспечивает себя, а ищет мужика, который это сделает? При том может искать годами или даже десятками лет, работая на низко квалифицированной работе. Вместо того, чтобы получить нормальную профессию или открыть бизнес?

Пополамщик Уася
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему мужчина не хочет жить со страшненькой девушкой , а все таки старается найти красивенькую и ухоженную?
Это был ответ на ваш вопрос.

Ненавижу женщин. Недорого.
#3

Тётки в своей основной массе тупые_и ленивые. Они не хотят учиться, работать, делать карьеру или бизнес. Они хотят всё, сразу, нахаляву. Чтобы за чужой счёт красивая жизнь. Ну, вот такие они обезьянки-паразитки, пора к этому уже привыкнуть.

Пополамщик Уася
#4
Гость

А почему мужчина не хочет жить со страшненькой девушкой , а все таки старается найти красивенькую и ухоженную? Это был ответ на ваш вопрос.

Мы сейчас не про это. А почему женщины такие ленивые и инфантильные.
Еще и обижаются потом, что их с 9ю классами образования не берут в совет директоров Газпрома.

Гость
#5

Нет работы, 89% нищие с зарплатой менее 15 тр какой бизнес, на еду не хватает. Мужик единственный вариант выжить.

Ненавижу женщин. Недорого.
#6

Более того, в бабьей обезьяньей стае под словом "сделать карьеру" понимается "трахаться с начальником, за что получить высокую должность". Под словом "открыть бизнес" понимается "трахаться с папиком, за что получить какой-то его бизнес типа в подарок". Под словом "я сама всего достигла" понимается "я трахалась с несколькими влиятельными мужиками одновременно, и один подарил мне квартиру, другой машину, третий - бизнес - вот так я и стала сильной, независимой и успешной"

Ненавижу женщин. Недорого.
#7
Гость

А почему мужчина не хочет жить со страшненькой девушкой , а все таки старается найти красивенькую и ухоженную? Это был ответ на ваш вопрос.

Это была хуйета_на постном масле. которая не имеет вообще никакого логического отношения к заданной теме, дорогая тупая_пизда_ Если тебе это непонятно - мне тебя жаль

Гость
#8

тебе этого не понять. но бывают различные категории. если тетка обеспечила себя самостоятельно, то она уже не ищет себе такого мужичка.
прикинь - откровение для тебя, да?

Гость
#9
Гость

А почему мужчина не хочет жить со страшненькой девушкой , а все таки старается найти красивенькую и ухоженную? Это был ответ на ваш вопрос.

А почему страшная женщина не хочет выглядеть красивой и ухоженной если по всюду полно обеспеченных и надёжных мужчин?

Пополамщик Уася
#12
Гость

тебе этого не понять. но бывают различные категории. если тетка обеспечила себя самостоятельно, то она уже не ищет себе такого мужичка. прикинь - откровение для тебя, да?

Я хз про что ты. Вопрос был иной. А в том почему они этого до сих пор не сделали.
С их же слов им это надо и это так просто.

#13

Ну хотят и хотят, не от тебя дня че паришься?

#14
Вау🍷

Ну хотят и хотят, не от тебя дня че паришься?

Не от тебя же

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

А почему тебя интересует это вопрос? На тебе разве кто-то паразитировал?

Гость
#16
Ненавижу женщин. Недорого.

Это была хуйета_на постном масле. которая не имеет вообще никакого логического отношения к заданной теме, дорогая тупая_пизда_ Если тебе это непонятно - мне тебя жаль

Ей же надо было как-то отреагировать, а мозгов и аргументов нет.

Гость
#17
Гость

А почему тебя интересует это вопрос? На тебе разве кто-то паразитировал?

А почему ты интересуешься чужой жизнью, своей что ли нет?

Гость
#18
Гость

А почему ты интересуешься чужой жизнью, своей что ли нет?

Пытаюсь помочь человеку избавиться от ненависти к женщинам)).

Гость
#19
Гость

А почему мужчина не хочет жить со страшненькой девушкой , а все таки старается найти красивенькую и ухоженную? Это был ответ на ваш вопрос.

По статистике всего 4% женщин никогда не были замужем!
Так что заканчивайте вы со своей красотой и ухоженностью. Всяких замуж берут

Гость
#20
Гость

Нет работы, 89% нищие с зарплатой менее 15 тр какой бизнес, на еду не хватает. Мужик единственный вариант выжить.

Что за чушь?

Гость
#21
Гость

Пытаюсь помочь человеку избавиться от ненависти к женщинам)).

В его словах нет ненависти к женщинам, даже наоборот он интересуется женщинами раз задаёт им вопрос

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

что тебе давать, куда и для чего ...

нет никаких форумчанок. наивное ты неопытное существо
еще одно откровение для тебя, да?

Гость
#23
Пополамщик Уася

Мы сейчас не про это. А почему женщины такие ленивые и инфантильные. Еще и обижаются потом, что их с 9ю классами образования не берут в совет директоров Газпрома.

Да нет сейчас таких , где ты таких находишь?
С 9 классами они колбасой торгуют и не рвутся делать карьеру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: