Гость
Статьи
Мой парень постоянно …

Мой парень постоянно лапает мою грудь

всем привет, мой парень постоянно трогает мою грудь, всячески ее мнёт. хотела бы спросить все мужчины так делают или просто мой озабоченный?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господь создал сиськи для того чтобы мы их мяли. Тему можно закрывать

Гость
#2

Все делают )
Любому парню это нравится ) Я тоже всегда трогаю )))) Это не то чтобы пошлость, просто нравится )

Не трогают те парни, у которых баба доска )

Гость
#3

Не все такие - я к груди равнодушен, а вот попу своей девушки тискаю и глажу постоянно. Она у меня фитоняшка с большой упругой попой.

Гость
#4

Я к попе склоняюсь, красивой, упругой, сочной. Дойки на любителя.

Гость
#5

Пристегните ее к себе или спрячьте в сейф надежный,чтоб не трогал без разрешения.

Гость
#6
Гость

Я к попе склоняюсь, красивой, упругой, сочной. Дойки на любителя.

Скоро будешь на этом уровне, склоняется

Гость
#7
Гость

Скоро будешь на этом уровне, склоняется

Не, ну красивые, аккуратные сиси можно потискать. Только не вымя, как у рожавшей.

Гость
#8

судя по вот этой твоей теме, кроме грудей у тебя нет ничего. поэтому, а что ему еще делать-то с тобой, если он не будет мять твое вымя ... на другое ты непригодна
правильно?

Гость
#9

Конечно что все

#10

Ну и что в этом такого? Если есть за что подержаться, то почему бы и нет?
Да и женщины часто делают похожие действия с мужчинами. К примеру, хватают за попу. Моя жена не исключение.

Гость
#11
UnravelMind

Ну и что в этом такого? Если есть за что подержаться, то почему бы и нет?
Да и женщины часто делают похожие действия с мужчинами. К примеру, хватают за попу. Моя жена не исключение.

Согласен если есть женщину ща что взять то почему бы и нет

#12
Гость

Согласен если есть женщину ща что взять то почему бы и нет

Если это ваша девушка или жена и ей НЕ нравятся ваши прикосновения к ней, то тут есть повод задуматься.

Но и опять-же стоит оговориться - Своими руками нужно уметь правильно пользоваться. Ведь можно как принести удовольствие, так и вызвать дискомфорт.

Гость
#13
UnravelMind

Если это ваша девушка или жена и ей НЕ нравятся ваши прикосновения к ней, то тут есть повод задуматься.

Но и опять-же стоит оговориться - Своими руками нужно уметь правильно пользоваться. Ведь можно как принести удовольствие, так и вызвать дискомфорт.

Нее моей жене нравится

Гость
#14

Это как в школе.
1 просто дно
2 плохо
3 пойдет
4 хорошо
5 просто заебись )))

Гость
#15

Мой постоянно трогает мои соски, ему нравится когда они торчат. Даже просто лежим на кровати, а он видит через одежду по ним пальцем и она встают, а он лежит улыбается🤦🏻‍♀😂

Гость
#16
Гость

Я к попе склоняюсь, красивой, упругой, сочной. Дойки на любителя.

Про дойки закрыл табло чушка дойки у твоей мамке вырастила телёнка с маленькой пипиркой

Лена
#17

☠️

Лена
#18
Гость

Не все такие - я к груди равнодушен, а вот попу своей девушки тискаю и глажу постоянно. Она у меня фитоняшка с большой упругой попой.

Ичо

Гость
#19
Гость

Господь создал сиськи для того чтобы мы их мяли. Тему можно закрывать

Вы адыкватный? Все парни одинаковые им нужны только сиськи, *** и вагина. Все! Им больше ничего не надо! И потом ни удивляйтксь почему девушки любят вас только за деньги😊

Гость
#20
Гость

судя по вот этой твоей теме, кроме грудей у тебя нет ничего. поэтому, а что ему еще делать-то с тобой, если он не будет мять твое вымя ... на другое ты непригодна
правильно?

Ну если вы в девушках видите ходячий инкубатор с сиськами и жопой, то на что пригодны мужчины? А мудчины это ходячи член😘😘😘

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: