Гость
Статьи
Любовь, удобство и …

Любовь, удобство и комфорт? ?

Здравствуйте! Как вы считаете, любовь = удобство и комфорт? Или любовь часто вопреки удобству? Мужчина сказал что для него любовь - это когда с человеком удобно. Когда он подходит тебе, как футболка. Как-то не очень впечатлило это. Может, я излишне романтизирую это чувство и на спмом деле и правда любовь это банальный комфорт с человеком #любовь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь - это долгое чувство, на десятилетия. А нето, что по ляжкам у тебя течет первые полгода-год с парня.
Поэтому на доогий срок комфорт в быту, общении и отсутствие выноса мозга важнее, чем краткосрочные бабочки, цветы и подарки.

Гость
#2

Он не любит напрягаться,как и большинство людей. Вам самой решать насколько оно вам надо. А любовь это глагол, но никак не синоним существительного "комфорт".

Гость
#3

Смотря как и что. Большой "детский сад" то тут чаще взаимовыгодный симбиоз, при условии что в глаза серенады, а за спиной ползает гадя некогда любимку, бывает, это жизнь,автор.

#5

Мне кажется, что романтизируете. Но вообще я убеждена, что у каждого человека реально свой взгляд на любовь. Для кого-то любовь - это страсть с бабочками в животе, для кого-то драма, для кого-то комфорт и удобство. А некоторые люди вообще в любовь принципиально не верят. Я считаю, что любовь - это глубокое чувство, взаимопонимание, доверие, и когда тебе комфортно и удобно с человеком.

Любовь = комфорт
#6

Почему с одними людьми комфортно и с ними можно провести целый день в 1 комнате, а других ты бы возненавидела всего за 1 день? Да, любовь - это комфорт. С кем-то любовь - это 10 минут в 24 часа в сутки, а с кем-то любовь - это 24 часа из 24. За собой заметила, что если мне с человеком нужно всего 10 минут, а дальше от него устаю, то рано или поздно я с ним разойдусь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: