Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину …

Влюбилась в мужчину старше на 22 года

Всем привет)мне 21год,и я влюбилась в мужчину 42х летнего мужчину(К сожалению он не проявляет инициативу,но он узнавал,спрашивал про меня замужем ли я.Когда узнал мой возвраст растроился,сказал,что я ещё маленькая.Так,как он ищет себе невесту.Мужчина разведён,обеспечен.Я влюблена в него уже около 4х месяцев,каждый раз как вижу его,бабочки в животе(.Помогите с советом пж,стоит ли мне проявлять как то инициативу.сама по себе я очень стеснительная и мне бывает очень неудобно заводить разговор с мужчинами.Хоть мы и болтали с ним пару раз.

Sigma
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам дед мопед, ужас, что у вас в башке...

Гость
#2

Не верю. Когда мне было 22, то мужики 40+ мне казались старперами и моим подругам тоже. Как мужчин вообще их не воспринимала, тем более еще влюбляться. Они нам в отцы нам годились. Тема разводка или у вас с психикой что то.

Гость
#3
Гость

Зачем вам дед мопед, ужас, что у вас в башке...

бабло решает. Хоть ему 55 лет,главное баблосики

Гость
#4

Вы можете узнать, чем он интересуется .Это может быть туризм, спорт , формула 1, все что угодно. Можете тоже начать интересоваться этим же, найдется повод для разговора.

Sigma
#5
Гость

Зачем вам дед мопед, ужас, что у вас в башке...

Он не выглядит на свой возвраст
Я когда его впервые увидела
Думала ему не больше 37-35

Sigma
#6
Гость

Вы можете узнать, чем он интересуется .Это может быть туризм, спорт , формула 1, все что угодно. Можете тоже начать интересоваться этим же, найдется повод для разговора.

Как узнать 🥺у нас с ним нет общих знакомых
Единственное,что у меня есть это его номер,который ни в каких соц сетях не высвечивается,кроме как в Ватсаппе
Может мне ему написать,или это Плохая затея?

#7

Я думаю что в 21 можно и помоложе найти мужчину. Не нравятся ровесники- обрати внимание на тех кому 28-30, но точно не 42🤷🏽‍♀️

Гость
#8
Гость

Зачем вам дед мопед, ужас, что у вас в башке...

Она же пишет: обеспечен. Почти единственное описание мужчины, кое о чем говорит🤷

Гость
#9
Гость

Она же пишет: обеспечен. Почти единственное описание мужчины, кое о чем говорит🤷

Большая Любофффь к деньгам.))

Гость
#10

Ох, ну и бред же пишут иногда... влюбилась, конечно. Он красив как Аполлон, строен, подтянут и выглядит на 25? Сказки, сказки... Или у вас в 22 года много общих интересов, тем для разговора, увлечений, с мужиком за 40? Тоже не может быть такого. Если бы ему было лет 30-35 и мужик реально красивый, и сразу стал осыпать комплиментами и ухаживать, можно с натяжкой поверить. А так - он вялый, интереса не проявляет, огромная разница в возрасте, и юная девушка. Возрастные мужчины, мечтайте дальше, что студентки сами за вами будут бегать и добиваться вашего внимания.

Гость
#11

классика для шкуры - обеспечен, все, возраст может быть любым как и внешность))

Sigma
#12
Гость

классика для шкуры - обеспечен, все, возраст может быть любым как и внешность))

Думаешь что пишешь 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Он очень симпатичный мужчина.Высокий,здоровый.стильно одевается
Интересный и с чувством юмора

Гость
#13

Не бывает такого. Лет 10 разница еще можно поверить, но не 20-30-40-50.

Гость
#14

Тут не о любви думать надо, а проблемах с математикой. Из 42 минус 21 никак не получится 22. Как вы ОГЭ сдали?! Учителя готовые ответы принесли и списали?!

Яяяяя
#15

Вы конечно еще молоды и должны понимать, что даже если что-то между вами будет, то это еще не гарант счастливой семейной жизни. Что все это в разы сложнее чем бабочки в животе.
Если вы не летаете в облаках, то попробовать несомненно стоит. Помните только, что все может в будущем сложится по разному.. И когда вам будет 40, ему будет 61, вам 50, ему 71..если это не пугает, то почему бы нет. Мой муж старше меня на 19 лет.

Sigma
#16
Яяяяя

Вы конечно еще молоды и должны понимать, что даже если что-то между вами будет, то это еще не гарант счастливой семейной жизни. Что все это в разы сложнее чем бабочки в животе.
Если вы не летаете в облаках, то попробовать несомненно стоит. Помните только, что все может в будущем сложится по разному.. И когда вам будет 40, ему будет 61, вам 50, ему 71..если это не пугает, то почему бы нет. Мой муж старше меня на 19 лет.

Меня пугает только то,что интересы разные
В плане быта и тп
А если не секрет,как у вас на счёт интима ?

Гость
#18
Sigma

Меня пугает только то,что интересы разные
В плане быта и тп
А если не секрет,как у вас на счёт интима ?

Опять этот дед, который приходит подрочить над своими разводками

Яяяяя
#19
Sigma

Меня пугает только то,что интересы разные
В плане быта и тп
А если не секрет,как у вас на счёт интима ?

У нас общие интересы, может поэтому мы спелись)) в быту у меня муж не прихотливый, поэтому быт меня не напрягает. Что приготовила то и ест)) ни к чему не придерается. зарплату приносит, он такой типа старой закалки все в дом. И это здорово, так как с современными пополамщиками очень тяжело. В магазины только ходить не любит, зато я, обожаю. Очень добрый, не жадный, работает. Интим у нас почти каждый день. Ему 54 сейчас. Мы вместе 2 года почти, это конечно ни о чем пока что. Ждем ребёнка.
Мы влюбились и тоже переживали за разни6в возрасте, но потом огляделись по сторонам и у него много друзей с разницей 15-17 лет, живут, рожают, воспитывают. Так почему именно 19 должна быть критической. И решили попробовать. За эти 2 года я гораздо счастливее, чем в более ранних отношениях пусть даже и на их пике развития.
Я понимаю, что все может случится, но в то время которое нам отпущено вместе надеюсь мы будем счастливы

Гость
#20
Sigma

Думаешь что пишешь 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Он очень симпатичный мужчина.Высокий,здоровый.стильно одевается
Интересный и с чувством юмора

Это всё второстепенно.Главное,что он обезпечен.

Гость
#22
Гость

Не верю. Когда мне было 22, то мужики 40+ мне казались старперами и моим подругам тоже. Как мужчин вообще их не воспринимала, тем более еще влюбляться. Они нам в отцы нам годились. Тема разводка или у вас с психикой что то.

Бред. Знаю с десяток знакомых с подобной разницей в возрасте

Гость
#23

Вот я влюбилась в мужчину старше себя на 17 лет ему 33 а мне 16 он просто понравился мне и мне немного не удобно говорить в его присутствии даже в словах путаюсь не знаю что делать.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: