Гость
Статьи
Потеряна вера во …

Потеряна вера во взаимные чувства. Как быть?

Люблю одного человека, уже года полтора. Пересекались по работе изредка, общались на жизненные темы. Очевидна была симпатия с его стороны, но видимо что-то пошло не так. Я скрывала свои чувства все это время, но в последние 3 месяца я открылась ему. Мои чувства безответны. Мне он нравится безумно и не хватает его, как личности и общения с ним. Он именно ЛИЧНОСТЬ! Хорошо воспитан, образован, целеустремлён, джентельмен, со своим жизненным опытом, на основании которого от него можно услышать много полезной информации. Кроме этого я вижу в нем свою родственную душу, много общего в мелочах, он умеет понимать или по крайней мере то, что ему говоришь, он не пропускает мимо ушей, а именно фильтрует и дает осознанный ответ.
Он ко мне действительно очень хорошо относится. И мне не на что держать на него зла, он мне ничего не обещал.
Произойдет ли когда-либо чудо не известно. Но я мучаюсь. Я видела симпатию с его стороны и я не могла поверить в то, что наконец-то в моей жизни зарождается взаимность. У меня никогда не было взаимной любви и после этого случая я вообще потеряла веру в нее.
Ухажеров хватает, но я их всех сравниваю с ним. Они все как пустышка. Мне они противны.
Я не знаю, как обрести веру в то, что однажды встречу взаимную любовь с такими трепетными чувствами. После этого случая моя жизнь как будто поломана. Хочу, чтоб сердце стало каменным. Мне 30 лет, а я не знаю, что такое когда на тебя смотрят любимые и любящие глаза. Как будто проклятие на мне какое-то. Как быть? #чувства #взаимность

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Для тридцатника вы уж слишком романтичная.
"Каменное сердце, трепетное чувство, любящие глаза" - где это вы набрались таких пошлых штампов?

Гость
#2

Вы ему признались в чувствах и хорошо, пусть радуется. Теперь надо подумать о себе.

Королева танцпола
#3

Ну что вам посоветовать… непонятно, как вы поняли, что чувства не взаимны?
А по тексту, из ухажеров совсем никого нет приличного? Вы не слишком близко знаете этого коллегу, и он вам нравится, может, он не такой уж идеальный, как вам кажется. А так вы будете хотя бы любима, это ценно, поверьте. Вас будут любить и вы будете любить себя. В вашем возрасте тем более, вы сами понимаете, НО если прям уж совсем не хочется и все противны, то лучше быть одной, это нормально абсолютно, вам лучше знать, как вам лучше!

Гость
#4

Чокнутая

😂😂😂😂😂

#5
Гость

Вы ему признались в чувствах и хорошо, пусть радуется. Теперь надо подумать о себе.

))))😂

#6

Непонятно, с чего решили, что чувства невзаимны. Не думать много об этом и само все придет

Гость
#7

Были бы взаимны, то был бы с вами сейчас, а так все заблуждение лично ваше и самообман. Глупость в 30 лет так рассуждать …

Гость
#8

Как быть? Перестать в 30 быть такой принцессой в розовых очках, снять уже наконец и понять, что такой любви как отписываете не бывает в реальной жизни, взрослые люди встречаются, приживаются когда это выгодно и удобно обоим, а вот все эти розовые сопли только в подростковом возрасте и бывают по глупости и негативности. Судя по описанию у вас серьёзных и долгих отношений то не было.

Гость
#9
Гость

Как быть? Перестать в 30 быть такой принцессой в розовых очках, снять уже наконец и понять, что такой любви как отписываете не бывает в реальной жизни, взрослые люди встречаются, приживаются когда это выгодно и удобно обоим, а вот все эти розовые сопли только в подростковом возрасте и бывают по глупости и негативности. Судя по описанию у вас серьёзных и долгих отношений то не было.

Наивности*

Гость
#10
Valkiriya

Непонятно, с чего решили, что чувства невзаимны. Не думать много об этом и само все придет

Наоборот, непонятно как надумала что взаимны!

за мужика насочиняла ожиданек
😂😂😂😂

Гость
#11

Для начала запомни -

Насильно мил не будешь. И любые отношения строятся на взаимности.

Так и болливудский драматизм с трагизмом не прилипнут.

Автор
#12
Гость

Как быть? Перестать в 30 быть такой принцессой в розовых очках, снять уже наконец и понять, что такой любви как отписываете не бывает в реальной жизни, взрослые люди встречаются, приживаются когда это выгодно и удобно обоим, а вот все эти розовые сопли только в подростковом возрасте и бывают по глупости и негативности. Судя по описанию у вас серьёзных и долгих отношений то не было.

Были. 4 года отношений с одним человеком в студенчестве, порвала с ним сама, слишком жесток и эгоистичен. Вышла через время за другого человека, 5 лет брака.

Автор
#13
Гость

Наоборот, непонятно как надумала что взаимны!


за мужика насочиняла ожиданек
😂😂😂😂

Наверное, на основании того, что и в нерабочей обстановке мы виделись, по его инициативе. И знаки внимания он мне оказывал такие, что на работе другие начали замечать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: