Гость
Статьи
Парень не пишет неделю …

Парень не пишет неделю и не открывает сообщение

Привет всем! Очень мило общались с парнем по переписке, но в какой-то момент объявилась его бывшая и стала выяснять отношения, он перестал писать мне. Через неделю написал, извинился, сказал что не может общаться с двумя сразу. (Она терзает его, звонит и просит все вернуть при этом сама его бросала несколько раз). Опять мило общались пару дней и он опять перестал писать, опять она появилась. Мне жаль его, он ещё проходит все эти этапы пострасставания ещё и эта ему нервы трепет. Но я тоже чувствую боль от того, что он молчит и даже не открыл мое сообщение. Не знаю что мне делать, подскажите если кто сталкивался с подобными ситуациями, пожалуйста. #переписки #общение

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты хто, шоб те писать?

Гость
#2

Да и пошёл он

#3

Удали его и забудь

Гость
#4

Если бы он хотел, он бы добавил ее в ЧС и не "трепал бы себе нервы". И уж точно не забивал бы на вас - вы бы вообще не подозревали, что его кто-то там достает. У него нет никакого этапа "пострасставания". Вы просто ему не нравитесь настолько, чтобы перебить бывшую. Вы для него запасной вариант на случай, если с бывшей не срастется. Блокируйте этого казанову.

Автор
#5

Большая вероятность, что вернется к ней. Если бы ему было плевать, он бы ее заблокировал, как здесь написали. Не стоит связываться с парнями, которые не отпустили бывшую

#6

Вот эти незаконченные отношения с бывшими обычно никогда ни к чему хорошему не приводят
Лучше от таких мужчин держаться подальше

Гость
#8
Гость

А ты хто, шоб те писать?

да, большое спасибо за ваш дельный совет. всего вам доброго

Гость
#9

😂😂😂😂😂

Пострасставания 😂😂😂😂😂😂

Ну ты мать насочиняла себе утешения
Да он думать забыл , культурный просто- оправдывается, другой бы давно забанил и выдохнул радостно.
Ох уж эти воспитанный))))))

Гость
#10

А по вопросу что делать-

перестань навязываться, надоела уж как банный лист

Гость
#11
Гость

А ты хто, шоб те писать?

***

Гость
#12
Гость

А ты хто, шоб те писать?

А ты кто, чтобы мне отвечать?

Гость
#13
Гость

А по вопросу что делать-



перестань навязываться, надоела уж как банный лист

Я не навязываюсь примерно вообще никак

Гость
#14
Гость

😂😂😂😂😂

Пострасставания 😂😂😂😂😂😂

Ну ты мать насочиняла себе утешения
Да он думать забыл , культурный просто- оправдывается, другой бы давно забанил и выдохнул радостно.
Ох уж эти воспитанный))))))

А ты, бать, иди по психологии чё-нибудь почитай, может ума добавится и не будешь по 100500 смайлов в ряд постить, как 11летняя девчушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: