Гость
Статьи
Пора заводить …

Пора заводить любовника

В отношениях парень начал вести себя достаточно холодно ко мне, секс реже, встречи тоже реже. Он постоянно работает, но график может «строить» себе сам, тк работает на себя. Сегодня пригласила его на романтик, в итоге очередной форс-мажор. Сказала ему в шутку( а может и нет): «С таким раскладом пора заводить себе любовника» он так слегка посмеялся, через час позвонил и будто ничего этого не было. Я считаю, что любящий парень начал бы суетиться после такого. Что делать? Тоже забить на него?

GIF
Пленительное счастье
2 ответа
Последний — Перейти
Ю
#1

Попробуйте стать тоже холодной, не пишите , не звоните , в тг не заходите целый день и узнаете , нудна ли вы ему или нет

#2

Как это мило. Парень начал холодно к вам относиться... Хорошо. А что вы сделали, чтобы это изменить? НИЧЕГО? Парень постоянно работает? А что вы сделали, чтобы он хотел быстрее вернуться домой к вам? НИЧЕГО?
Вы пригласили его на "Романтик"? А вы знаете какой у него график? Может он работает? Может у него дела? О! Точно! Вам наплевать. ВЫ же захотели, значит он должен бросить все и бежать к вам.
Уважаемая автор ЭГОИСТКА - Конечно бросайте его. Этого работяга ещё найдет себе нормальную женщину, а не вас, и будет счастлив с той, кто ценит его и его время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: