Гость
Статьи
Мужчина не заплатил за …

Мужчина не заплатил за меня на свидании

Написал мужчина в социальных сетях с целью познакомиться,я согласилась,через пару дней пригласил на свидание,постоянно делал комплименты,а в конце попросил раздельный счёт,я заплатила за себя,он за …

548 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#532
Гость

А домохозяйки сидят без дела?)

С тремя детьми без дела уже не сидят. Но кто-то должен содержать 4 иждивенцев. Гораздо легче, когда работают оба супруга.

#533
Гость

Ну то есть вы хотите страшненькую замухрышку в жены на всю жизнь?) Главное чтобы на неё тратиться не пришлось?))

Во всяком случае мы, мужики, заводим себе подруг и жён не от того, что нам не на кого тратить свои доходы. Нам деньги не жгут ляжку. А далее у всех разные соображения.

#534
Гость

Тогда в чем заключалась их помощь?)

Вас ребёнком просто скинули в дет сад чтобы вы не мешали родителям жить. Да и родили вас чтобы не платить налог на бездетность). Дайте угадаю, близких, дружественных отношений с родителями у вас нет?)

Может, расскажете, как надо было меня воспитывать, чтобы вам понравилось?

#535
Гость

Тогда в чем заключалась их помощь?)

Вас ребёнком просто скинули в дет сад чтобы вы не мешали родителям жить. Да и родили вас чтобы не платить налог на бездетность). Дайте угадаю, близких, дружественных отношений с родителями у вас нет?)

Насчёт отношений с родителями. Моя мама уже скоро 20 лет как умерла. Отец завёл новую семью и с головой ушёл в христианство. А я атеист. Так что с отцом видимся нечасто. Но это лишь мой индивидуальный случай, не надо из него выводить закономерность.

#536
Гость

Ваш папа эксплуатацией довёл жену до ранней смерти и теперь вы советуете всем мужчинам так поступать?

Полегче на поворотах. Вы не знаете всего, так что предположения из пальца не высасывайте.

Гость
#537
Фурухольмен

Во всяком случае мы, мужики, заводим себе подруг и жён не от того, что нам не на кого тратить свои доходы. Нам деньги не жгут ляжку. А далее у всех разные соображения.

Ну так и женщины не заводят отношения для того чтобы взвалить на себя лишние проблемы и чтобы кого-то нахаляву обслуживать 😏

Гость
#538
Фурухольмен

Насчёт отношений с родителями. Моя мама уже скоро 20 лет как умерла. Отец завёл новую семью и с головой ушёл в христианство. А я атеист. Так что с отцом видимся нечасто. Но это лишь мой индивидуальный случай, не надо из него выводить закономерность.

Как раз надо). Натянутые отношения между родителями и взрослыми детьми - это норма для таких семей, к сожалению. Но у людей почему-то не хватает мозгов чтобы исправить ошибки родителей и сделать по-другому.

#539
Гость

Ну так и женщины не заводят отношения для того чтобы взвалить на себя лишние проблемы и чтобы кого-то нахаляву обслуживать 😏

То есть не на халяву обслуживать готовы?

#540
Гость

Как раз надо). Натянутые отношения между родителями и взрослыми детьми - это норма для таких семей, к сожалению. Но у людей почему-то не хватает мозгов чтобы исправить ошибки родителей и сделать по-другому.

Только судить об ошибках моих родителей точно не вам.

Гость
#541
Гость

А вы неправы. Та "красота", за которую мужчины любят женщин (не путать с когтями, штукатуркой и пластикой) - это всё же личное качество человека и отражение его души (необаятельная женщина красивой не бывает).
А женская меркантильность сразу показывает мужчине, что для женщины он лишь холоп и банкомат. Поэтому здесь как раз есть причина для обиды со стороны мужчины.

О как вы не правы. Вот как не обаятельная женщина не может быть красивой, так и ленивое унылое *** не сможет стать успешным. Финансовый уровень- это тоже личное качество человека.( специально не говорю мужчины, так как и к женщинам это тоже применимо)

Гость
#542
Фурухольмен

То есть не на халяву обслуживать готовы?

А вы не знали как устроен этот мир? Не на халяву и вы кого то обслуживаете, отдавая 8 часов в день рабочего времени пять дней в неделю. И не надо пытаться белое пальто примерять

#543
Гость

А вы не знали как устроен этот мир? Не на халяву и вы кого то обслуживаете, отдавая 8 часов в день рабочего времени пять дней в неделю. И не надо пытаться белое пальто примерять

Я и не примеряю. Я обслуживаю интересы работодателя не из любви к нему и даже не притворяюсь. А строго за деньги, что сразу оговорено в трудовом договоре. А если женщина будет меня "обслуживать" за деньги, притворяясь любящей, то такого добра я багато бачив, на фиг не надо.

Гость
#544
Фурухольмен

Я и не примеряю. Я обслуживаю интересы работодателя не из любви к нему и даже не притворяюсь. А строго за деньги, что сразу оговорено в трудовом договоре. А если женщина будет меня "обслуживать" за деньги, притворяясь любящей, то такого добра я багато бачив, на фиг не надо.

Ну все таки притворяетесь с работодателем, не лукавьте. Сколько раз вам начальника или коллег хотелось н@*** послать, но вы не посылали? И это из-за денег. Деньги заставляют это мир крутиться.
Но насчет женщин, притворяющихся любящими за ништяки или из-за зависимости согласна. Хорошо, что хоть кому то этот театр не нужен.
Всем любви)

Гость
#545
Игорь

я понял ваш ответ. уважаю ваше мнение, но не разделяю

А что вы хотите? Просттитуткам вы платите и кормите,а обычных девушек как бесплатных давалок?

Гость
#546
Фурухольмен

Только судить об ошибках моих родителей точно не вам.

Умные люди обычно учатся на чужих ошибках, а глупые их повторяют 🤷🏼

Гость
#547
Фурухольмен

То есть не на халяву обслуживать готовы?

Конечно). Любые отношения либо строятся на взаимовыгодном обмене, либо не складываются вовсе. Вы не знали таких элементарных вещей и ждёте, что кто-то будет ради вас жертвовать собой и тратить своё время и силы на вас просто так?)

Гость
#548

Заблокировать конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: