Гость
Статьи
Мужчина спустя пол …

Мужчина спустя пол года предложил жить на пополам

В отношениях с мужчиной.Мне 25,ему 30.Вместе пол года,ухаживал,подарки,цветы,свидания,а потом предложил пополам,я ему говорю давай,а ты тут причём?Ты уже пролетаешь и по возрасту и по ухоженности и красоте.Зачем мне пополамщик,который старше меня?Я ухоженная с ног до головы,а он просто моется,опять не соответствие.Так в чем смысл?Я готова платить 50/50 в отношениях с парнем своего возраста и который ровно такой же ухоженный и красивый как и я.Чем думают мужики я вот понять не могу,аж смешно.В итоге рот сразу закрыл,видимо передумал,понял,что не соответствует

GIF
201 ответ
Последний — Перейти
буэ
#1

А на пополам, что в себя включает вообще?

#2

Как же вы такая прекрасная в это ввязались. Он же вам не соответствует.

#3

Пополамщики АЛЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ НАДО

Гость
#4

Не рот закрыл, а всё понял о тебе. Ищит замену....

Гость
#5

ну я так понимаю за тобой обеспеченные молодые и красивые мужчины табунами то не ходят?)))))

Анатолий 30 см
#6

Чет ты ***
Договорились же 40/60

Гость
#7

Не связывайтесь с женщиной, которая не способна сделать твою жизнь лучше. Появление женщины должно приносить пользу ТЕБЕ, а не выгоду - ей.

Гость
#8

Ещё не было случая в мире, чтобы кто-то жил пополам

#9
Гость

Не рот закрыл, а всё понял о тебе. Ищит замену....

Что он понять мог?что не вывозит равноправие?ахахахах

#10
Гость

Не связывайтесь с женщиной, которая не способна сделать твою жизнь лучше. Появление женщины должно приносить пользу ТЕБЕ, а не выгоду - ей.

Да,я готова обеспечить тебя всем,роди мне наследниц и давай пороть себя в задний проход и я мой прыыынц сделаю для тебя ВСЁ

Гость
#11

так если ты такая красавица - чего себе красивенного содержателя-аленя на 10 лет меньшего не найдешь? Что же полгода на такого урода тратила?

Гость
#12
буэ

А на пополам, что в себя включает вообще?

Как что?
Финансовый вклад обоих, а ведение "лёгкого домашнего быта", только на женщине.

Гость
#13

Проверьте на узел в попе,если нет детей💋🍫

Гость
#14
Карина

Что он понять мог?что не вывозит равноправие?ахахахах

Скоро авто будет вывозить себя сама ...
Инфа100

Гость
#15
Гость

Ещё не было случая в мире, чтобы кто-то жил пополам

Точно, как начнет какая пара всю жизнь и финансовый вклад поровну вносить и "лёгкий домашний быт вести напополам", и детей на пару рожать и их воспитывать.
Такая пара сразу в книгу рекордов попадет 😂

Гость
#16
Карина

Да,я готова обеспечить тебя всем,роди мне наследниц и давай пороть себя в задний проход и я мой прыыынц сделаю для тебя ВСЁ

👍👏😁

Гость
#17

Когда человеку на тебя *** он говорит пополам

Гость
#18

А почему именно ПОПОЛАМ? Почему Автор, как настоящая женщина, не может одна сама всем обеспечить?

Гость
#19
Гость

Не рот закрыл, а всё понял о тебе. Ищит замену....

Кстати скорее всего именно так. Если он внезапно предложил пополам, то значит уже не считает даму стоящей вкладываемых средств. Надоела или еще что-то.

Гость
#20

Сегодня прам как и вчера парад тем про нытье баб о деньгах и попаламе 😂👍

#23
Гость

А почему именно ПОПОЛАМ? Почему Автор, как настоящая женщина, не может одна сама всем обеспечить?

Настоящий мужчина родит наследниц

буэ
#29
Гость

Как что? Финансовый вклад обоих, а ведение "лёгкого домашнего быта", только на женщине.

Ну тогда пусть идет лесом, со своим бытом. Деловые пиз..ец. И рубку съесть, и сесть хочет.

Гость
#30
буэ

Ну тогда пусть идет лесом, со своим бытом. Деловые пиз..ец. И рубку съесть, и сесть хочет.

Так не идут они лесом, они продолжают внушать женщинам, что "лёгкий домашний труд" это обязанность женщины, а финансовое обеспечение семьи должно быть пополам. 😁

Гость
#31
Карина

Настоящий мужчина родит наследниц

мужчина является настоящим по факту рождения))

Гость
#32
Карина

Сообщение было удалено

я вот за утро вижу 3 или уже 4 темы про нытье баб что им не хотят платить.

#33
Гость

Сообщение было удалено

Ну, возбуждают человека грязные унитазы, что поделать-то) У каждого свои сексуальные пристрастия)

Гость
#34

Халява закончилась 😄😄😄

#35

Мне тоже смешно...почему вся такая рассякая вы связались с 30- летним...да ещё и сожительница...мягко говоря бесплатная daвалка! Сама себя опустила ниже плинтуса, ещё что то хотите ему предъявить? Не уверен что 25 летний парень согласится женится на ровеснице...да и зачем это ему. Вас даже этот 30- летний такую уходенную не зовёт замуж...а только лишь жить попалам. Значит не такая вы уж сверхухоженная...хотя высокая самооценка, лучше чем низкая... Девушка которая пошла на сожительство, автоматически теряет уважение...Так что для начала, начните жить одна, а потом с тем кто понравится и позовет замуж.

буэ
#36
Гость

Так не идут они лесом, они продолжают внушать женщинам, что "лёгкий домашний труд" это обязанность женщины, а финансовое обеспечение семьи должно быть пополам. 😁

Ага, а потом предъявляют через пару лет: "что-ты себя запустила, дорогая"😃

Василий
#37

Сожители деньги не поделили....

Гость
#38
Vika - Vika

Мне тоже смешно...почему вся такая рассякая вы связались с 30- летним...да ещё и сожительница...мягко говоря бесплатная daвалка! Сама себя опустила ниже плинтуса, ещё что то хотите ему предъявить? Не уверен что 25 летний парень согласится женится на ровеснице...да и зачем это ему. Вас даже этот 30- летний такую уходенную не зовёт замуж...а только лишь жить попалам. Значит не такая вы уж сверхухоженная...хотя высокая самооценка, лучше чем низкая... Девушка которая пошла на сожительство, автоматически теряет уважение...Так что для начала, начните жить одна, а потом с тем кто понравится и позовет замуж.

Плюсую.

Гость
#39
Vika - Vika

Мне тоже смешно...почему вся такая рассякая вы связались с 30- летним...да ещё и сожительница...мягко говоря бесплатная daвалка! Сама себя опустила ниже плинтуса, ещё что то хотите ему предъявить? Не уверен что 25 летний парень согласится женится на ровеснице...да и зачем это ему. Вас даже этот 30- летний такую уходенную не зовёт замуж...а только лишь жить попалам. Значит не такая вы уж сверхухоженная...хотя высокая самооценка, лучше чем низкая... Девушка которая пошла на сожительство, автоматически теряет уважение...Так что для начала, начните жить одна, а потом с тем кто понравится и позовет замуж.

Так поэтому ему на неё пополам

Гость
#40

Ага, ты такая вся ухоженная, что кроме старого пополамщика никто не клюнул.)))

Гость
#41

Фу, девушко. То есть вы встречаетесь с обсосом за веники, подарки и кафешки? Надо же так себя не уважать... ладно бы деньгами брали.

Гость
#42
буэ

Ага, а потом предъявляют через пару лет: "что-ты себя запустила, дорогая"😃

Во-во и скачут 🐎 искать лёгкую, звонкую, ничем необремененную.

#43
буэ

А на пополам, что в себя включает вообще?

Он еду покупает раз в неделю, а она все остальное, в том числе уборка, готовка, стирка, глажка на ней, она же женСЧина, как скажет *** пополамное. Таких сразу нах надо посылать, пусть пополомит со своей пипеткой.

Гость
#44

:D Какая брутальная ***, местные клуши щас покланяться начнут.
Что не удалось ЧСВ почесать? Ну ищи дальше, кто такую "красоту" содержать будет, удачи. :D

Анатолий 30 см
#45

Женский стендап

#47

Девочки, если вам интересно, как зарабатывать от 500 тыс руб в месяц, пишите мне в телеграм @veraverbe, все расскажу)

Гость
#48

Автор, вся эта ваша ухоженность и супер ухоженность работают только в том случае, если вы симпатичны от природы (к ней добавляется еще больше привлекательности). Но. Симпатичная внешне девушка хороша и без всякой специальной ухоженности - она хороша сама по себе и это бывает очевидно без всякого пристального разглядывания. Так что ваша самореклама в этом отношении ни разу не впечатлила.
Ну, а по сути темы комментаторы уже отлично прошлись по вашему зазнайству. Впрочем, не сомневаюсь, что тема разводка.

Гость
#49
Гость

Ага, ты такая вся ухоженная, что кроме старого пополамщика никто не клюнул.)))

Если девушка "ухоженная" - значит ей есть что прятать
по настоящему красивая - в макияже не нуждается, и всяких других "уходах" тоже

Гость
#50

а на 100 на 100 готовы

Гость
#51
Гость

Автор, вся эта ваша ухоженность и супер ухоженность работают только в том случае, если вы симпатичны от природы (к ней добавляется еще больше привлекательности). Но. Симпатичная внешне девушка хороша и без всякой специальной ухоженности - она хороша сама по себе и это бывает очевидно без всякого пристального разглядывания. Так что ваша самореклама в этом отношении ни разу не впечатлила. Ну, а по сути темы комментаторы уже отлично прошлись по вашему зазнайству. Впрочем, не сомневаюсь, что тема разводка.

и еще красота не всегда= сексуальность.

Гость
#52
Гость

и еще красота не всегда= сексуальность.

И что? Тоже могу банальность написать - красота и сексуальность не всегда = обаяние.
Тема-то о другом.

Гость
#53

Т е вам он неприятен, но за кормежку терпеть готовы? Никогда не понимала таких неувадающих себя дамочек. Но, наверно, нищета еще не так поставит.

Гость
#54
Гость

Как что? Финансовый вклад обоих, а ведение "лёгкого домашнего быта", только на женщине.

Это вы о своей жизни?

guest
#55

Другими словами, вы сказали своему типа "любимому" мужчине, что сам по себе он для вас староват, малопривлекателен, неухожен, в целом не вашего уровня и никакой исключительной ценности для вас не представляет, но за оплату с его стороны вы согласны закрывать на это глаза, а без оплаты он вам даром не сдался)) Ну честно, на его месте я бы послала вас куда подальше. Отдельный вопрос- а зачем вам, такой замечательной, жить с человеком, о котором вы такого невысокого мнения? Про любовь и уважение я уже даже не спрашиваю))

Гость
#56
guest

Другими словами, вы сказали своему типа "любимому" мужчине, что сам по себе он для вас староват, малопривлекателен, неухожен, в целом не вашего уровня и никакой исключительной ценности для вас не представляет, но за оплату с его стороны вы согласны закрывать на это глаза, а без оплаты он вам даром не сдался)) Ну честно, на его месте я бы послала вас куда подальше. Отдельный вопрос- а зачем вам, такой замечательной, жить с человеком, о котором вы такого невысокого мнения? Про любовь и уважение я уже даже не спрашиваю))

А чё работать что-ли идти?

Гость
#57

А почему он должен только на тебя тратить?

Гость
#58

Я вот не понимаю. Скажите, какой толк от мужчины ,если он может обеспечить жену??