Гость
Статьи
Мужчина не желает …

Мужчина не желает вкладываться и что то делать?

Было много всяких неурядиц, вранья и подстав с его стороны ранее. Прощала, делала сама, исправляла.
Сейчас последняя капля.
Надо было повесить кондиционер.
Сказала вперед. Кормил завтраками и вод мой отец к моему др дает половину стоймости. Супер! Назначали число когдв придет мастер. За день мужчина мне пишет типа зп не будет ни сегодня ни завтра можешь у кого то одолжить 10т.р? Я говорю почему 10, уже было ж 7. В ответ я потратил мы ж ходили в магазин вместе! Я ээээ я думала ты тратишь деньги из своей зп, но уж никак ни с кондиционера.. ладно. Сказал в сб точно повесят будет зп найдет. Пришла сб. Ходил кругами во круг меня может одолжишь у кого?... итог. Ничего. Ушел на работу. Ок. Пишу звоню не отвечает. Уж под вечер звонит я спрашиваю что такое почему не отвечал? Он говорит что работал (хотя раньше это никогдв не мешало). Потом резко ,,ой я не хотел отвечать, ты мне надоела давай расстанемся,,.. Ну что сказать...
Пришел говорю ну раз расстаемся уходи. И началось - куда в ночь выгоняешь в большой город человека без регистрации без всегооооо. И тд. И тп. Ушел. И потом пошли смс ки извини сказал сгоряча давай мириться и тд. Сказала пока не будет висеть кондей и не приходи. И пошли качели то наезды я рушу семью то опять люблю не могу.
Почему он так себя ведет?! #отношения #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала почитать клон этой темы с утра ))

Дмитрий Анатольевич
#2

Снова нищая тетка. Снова пытаются доить мужика. Ска, не найти 10ку на сцаный кондей.

Спорим, кондей нужен был тебе? Но ты за свое бабло не хотела это делать. Тьфу на тебя.

Гость
#3

Бомжихи никому не нужны в отношения

Cвета
#4

Слушай, Николеттка, я почитала последние темы - ты там так ловко советы раздаешь чужим людям, которые находятся в гораздо лучшем положении чем мы.
Такая ты в этих советах ловкая, такая правильная - а че ж с таким огрызком живешь и считаешь это нормой?
Пиши еще, Николеттка, раздавай советы налево и направо, учи людей жить - буду дальше читать и смеяться...

#5

Да выгони его и все. Зачем ему кондиционер? Пусть на теплотрассу идёт, там ночью прохладно будет

Пчелка
#6

Приживала нахлебник какой то. Совсем невостребованная, автор?

Гость
#7

Брак ваш уже обречен, к сожалению. Произошла инверсия доминирования с твоей стороны - ты прогнула мужа окончательно, поздравляю. Теперь к нему чувств быть не может впринципе, он для тебя слабак и тряпка, таких не уважают. Найдешь сама повод для разрыва, рано или поздно, когда появится новая ветка, за которую сможешь ухватиться, перед тем как отпустить старую.

Пчелка
#8
Гость

Брак ваш уже обречен, к сожалению. Произошла инверсия доминирования с твоей стороны - ты прогнула мужа окончательно, поздравляю. Теперь к нему чувств быть не может впринципе, он для тебя слабак и тряпка, таких не уважают. Найдешь сама повод для разрыва, рано или поздно, когда появится новая ветка, за которую сможешь ухватиться, перед тем как отпустить старую.

МДшные методички до мозолей залюбил? А с чего ты взял что была инверсия? Он изначально приживалец присоска. Он и не был никогда нормальным мужчиной.

Гость
#9

Советую поменять замки и поставить на сигнализацию. Откуда ты это чучело взяла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: