Гость
Статьи
Что ему нужно? …

Что ему нужно? Удобства или все таки это любовь?

В январе прошлого года познакомилась с мужчиной. Он как то сам переехал ко мне быстренько сказав что на съемной что то случилось. Сам он не москвич. Стали жить. Были несколько раз просьбы чтоб я его прописала у себя. Я отказала. Был скандал типа как так. Короче не стала прописывать.
Я забеременнела. Он уговорил меня оставить типа все будет супер. Я подумала уже как бы не девочка и я итак хотела второго ребенка. Решила потянем тем более он рад.
Во время Б я замечать стала что у него проблемы с алкоголем. Частенько приходил на веселе и становился анрессивным и орал на меня ни с того ни с сего. Просила не пить.
Родила. Просьба не была удовлетворена и он пил. Закончилось все тем что перебрал и ударил пару раз меня. Выгнала. Подключились все родственники его и мои типа прости не рушь семью. Месяца через два думаю ладно. Поставила условие что кодируется. Ок. Не пьет. Живем.
К слову по дому все делала всегда я, что то крупные покупки к примеру дивана и шкафа покупала тоже я. Т.к. у него миллион причин не делать. Чтоб он что то сделал приходилось месяцами пилить.

Начался концерт как так я его одного выгоняю в город миллионник как собаку без регистрации и тд.
Ушел. На след.день пошли смс люблю не могу не рушь семью давай мириться ляпнул с горяча. Отказала. Сказала пока кондей не повесишь не приходи. Потом пошли обвинения что я веду себя как в дет саду и так люди не поступают с теми кого любят.
Короче. Меня это все заманало.
Что ему надо???
Действительно ли он любит меня и хочет семью? Почему тогда ни фига не хочет вкладываться и делать?
У кого так было?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бытовой приспособленец и альфонс - 1 шт.

#2

Ему просто удобно, меня бы смутили его разговоры с просьбами прописать. Это был звоночек.

#3

Это не любовь. Он просто паразит, который к вам присосался и живет припеваючи. Задайте себе вопрос "Оно мне надо?". Семья на одном человеке не держится, это совместная работа. Если ваш мужчина не помогает вам, а только добавляет проблем то зачем вам такой мужчина? Ничего не изменится и вы в жизнь будете жить с таким тюфяком. Решайте сами готовы вы потрать на это единственную жизнь или нет.

Гость
#4

Какой ужас ...
Да ему жить просто негде! Где он ещё такую дуру найдет, которая пустит его к себе, и будет обслуживать?
Вы зачем разрешили постороннему человека переехать к себе? Вы испортили себе жизнь! Вы родили от проходимца. Вы потеряли несколько лет жизни, а могли бы за это время встретить нормального мужчину. Или даже могли жить как прежде, до встречи с ним.
Вот женщины ищут на попу проблемы.
Мужчину или хорошего, или никакого не надо! Надо жить по такому принципу!

Гость
#5

норм чувак устроился... припихнул... и живет в свое удовольствие....

Гость
#6

Эх, зачем вот оно вам такое Щастье то? Пристроился, альфонс явный

Cвета
#7

Вот тетеха попала, так попала - живет с пьянью-рванью, который ее к тому же лупит...
Двое детей, как я поняла, двое безотцовщин.
Не, таких дурр не жалко ни капли.
Дядька уйдет, она еще альфонса очередного приведет и, главное, родит от него!
Совет да любовь тебе, тетеха.

Гость
#8

За полтора года столько событий!
Зачем так было спешить сходиться, селить его у себя, рожать?
Схватила первого попавшегося проходимца и тут же растворилась в нем. И вот он закономерный результат.

Гость
#9

Автор, тут куча тем о том, чтобы не пускать жить мужчину на свою территорию, тем более в начале отношений....Немудрено, что у вас теперь "высокие отношения" - он пьет, а Вы его выгоняете все время....Я бы насторожилась, если мужчина в самом начале попросил его прописать уже понятно не тот вариант, еще и забеременели зачем то

Гость
#10

Такую простынь читаю, какая Вы хорошая, и оказывается Вы месяцами можете пилить... То есть то, что он выпил - это страшный грех, а то, что Вы пилите - это в порядке вещей. Пьянство страшнее Вашего садизма? Вы когда в зеркало смотрите, сами не пугаетесь?

Гость
#11

вы так и не расписались что ли?
ему нужно в москве зацепиться
тем более его и уговаривать переехать к тебе в хату не пришлось
кидай его без раздумай, да, прям на улицу, в миллионник - он че младенец что ли, на улице мороз? Удивительно просто. Приживальщик да еще наглый до предела

Гость
#12

Вы смеетесь? Когда мужчина действительно любит и хочет семью - он готов землю рыть, чтобы эту семью обеспечить и позаботиться о ней, не то что "вкладываться", это мягко говоря. А ваш приспособленец пристроился в хату, закрепился при помощи ребенка и ничего не делает, живет на вашей шее под предлогом сохранения некой мифической "семьи", хотя семья - это не сосуществование двух человек на одной территории, это главным образом и дела, и чувства, и поведение.

Вы автор неужели никогда не видели влюбленного мужика в своей жизни, хотя бы чужого, хотя бы в далеком прошлом, хоть одним глазком, раз такие вещи спрашиваете? Ваша ситуация находится на противоположном полюсе от любви.

Трансгендер
#13

Не скучно было сочинять эту разводку

БосикомПоЛужам
#14

Вы ему просто удобны.
Или тема разводка. Неужели такие глупые бывают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: