Гость
Статьи
Расставание. Перед …

Расставание. Перед свадьбой

Уже месяц прошёл как со мной расстался жених. Понимаю головой, что нужно забыть и жить дальше, стараюсь, анализирую свои ошибки, которые я допустила в отношениях. Читаю статьи психологов, веду работу над собой. НО…каждый день мне он снится, что помирились и мы вместе. Сны задают вектор моих эмоций на утро и продолжается самокопание, сожаление и пр. Подсознание ещё не отпустило, понимаю это. От этого плохо. Кто как справлялся в таких ситуациях? Подскажите.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько были вместе? Почему бросил?

Муря
#2

Это его решение. Он сделал именно ТАКОЙ выбор. Не нужно растравливать себе душу, думая что могло бы быть иначе. Он решил вот так. Нужно порадоваться, что ушёл человек, который не любил по-настоящему. Любой его пинг сейчас - только из чувства вины, а не любви. Не реагируй. Тебе не жалость нужна, а любовь и только серьезное отношение. Не теряй времени, двигайся дальше.

Гость
#3

Я рад за него - умница!!!

#4

Понять, что в случае если бы поженились, было хуже, чем есть на данный момент

Автор
#5
Белочка анонимная

Сколько были вместе? Почему бросил?

Почти 4 года. Из-за ссор

#6
Автор

Почти 4 года. Из-за ссор

Ему это слишком легко далось, не лейте слёзы по му**ку

Гость
#7
Гость

Я рад за него - умница!!!

Видимо, пыталась загнать под коврик.

#8

Для начала перестать сидеть и копаться в себе. Как можно больше встречаться с подругами, отрываться, общаться. Уехать отдыхать, сменить обстановку. Сидеть копаться в себе искать причины... так можно годами просидеть... не надо.

Гость
#9
Автор

Почти 4 года. Из-за ссор

Поблагодарите судьбу, что это произошло до свадьбы, а не когда Вы в декрете с младенцем на руках.
Время лечит, все забудется.
Встретите своего мужчину и будете жить счастливо, вспоминая, как удачно в свое время не вляпались.

Гость
#10

почему расстались-то?

#11
Гость

почему расстались-то?

Говорит из-за ссоры…

Гость
#12

а, ну нормально.. я тоже чуть не бросил в молодости... страшно стало))) но-пересилил себя и женился.. уже 20 лет вместе))))))

Автор
#13
Гость

почему расстались-то?

Как он сказал «я виновата и все испортила» были ссоры. Я начинала объяснять ему, что меня волнует, но он защищался и выставлял меня в основном виноватой, даже если я уже сглаживала углы конфликта, выгонял из дома. В общем в совокупности этого всего он и решил порвать.

Гость
#14
Автор

Как он сказал «я виновата и все испортила» были ссоры. Я начинала объяснять ему, что меня волнует, но он защищался и выставлял меня в основном виноватой, даже если я уже сглаживала углы конфликта, выгонял из дома. В общем в совокупности этого всего он и решил порвать.

красава - в последний момент из капкана ушел. Если она мозг моет ДО свадьбы - какой *** начался бы после.

Вот теперь ты можешь себе в задницу засунуть все что тебя волнует😁

Автор
#15
Гость

красава - в последний момент из капкана ушел. Если она мозг моет ДО свадьбы - какой пиздец начался бы после. Вот теперь ты можешь себе в задницу засунуть все что тебя волнует😁

Уважаемый, идите г0вно своё лейте в другом месте. В теме я ясно дала понять, что мне нужен совет от ТЕХ кто был в такой ситуации и как справлялись. Если у вас в душе одно ***, то проходите мимо.

Гость
#16
Автор

Уважаемый, идите г0вно своё лейте в другом месте. В теме я ясно дала понять, что мне нужен совет от ТЕХ кто был в такой ситуации и как справлялись. Если у вас в душе одно дерьмо, то проходите мимо.

Форум - место публичное, сюда приходят и те у которых другое мнение

Не устраивает - плачься подруженциям в баре, если они у тебя есть

И да бан не поможет, я его за 2 клика сниму

Автор
#17
Гость

Форум - место публичное, сюда приходят и те у которых другое мнение Не устраивает - плачься подруженциям в баре, если они у тебя есть И да бан не поможет, я его за 2 клика сниму

В ваших комментариях не нуждаюсь. Досвидания.

Гость
#18
Автор

Как он сказал «я виновата и все испортила» были ссоры. Я начинала объяснять ему, что меня волнует, но он защищался и выставлял меня в основном виноватой, даже если я уже сглаживала углы конфликта, выгонял из дома. В общем в совокупности этого всего он и решил порвать.

на таком этапе не должно быть ссор
если сразу ссоры значит не пара вы

Гость
#19
Автор

В ваших комментариях не нуждаюсь. Досвидания.

Не мне тут нравится. Я праздную победу еще одного мужика!
На один шаг ближе к "Мужскому Государству"

Даже шампанского себе налил

донна Ослабелла
#20
Автор

Как он сказал «я виновата и все испортила» были ссоры. Я начинала объяснять ему, что меня волнует, но он защищался и выставлял меня в основном виноватой, даже если я уже сглаживала углы конфликта, выгонял из дома. В общем в совокупности этого всего он и решил порвать.

Скатертью ему дорога, автор, и попутного ветра прочь от вас. Тоже мне сокровище "потеряли". Радоваться надо!

Гость
#23
Автор

Почти 4 года. Из-за ссор

Ссоры на пустом месте не бывают . Видимо вам не хватало его внимания и вы таким способом старались его привлечь . Ваши замечания и требования жених принимал как ссору . Отношения с ним были игрой в одни ворота . Не расстраивайтесь . Судьба вам дала шанс ,избавила от отношений с абьюзером. Вы вышли с отношений с минимальными потерями и у вас есть шанс встретить нормального любящего вас мужчину .

Автор
#24
Гость

Ссоры на пустом месте не бывают . Видимо вам не хватало его внимания и вы таким способом старались его привлечь . Ваши замечания и требования жених принимал как ссору . Отношения с ним были игрой в одни ворота . Не расстраивайтесь . Судьба вам дала шанс ,избавила от отношений с абьюзером. Вы вышли с отношений с минимальными потерями и у вас есть шанс встретить нормального любящего вас мужчину .

Скорее да. Внимания иногда не хватало, может таким образом, и вправду, я просила его внимания. Спасибо за поддержку!

Гость
#25

Хватит насиловать мозг.Он уже задолбался анализировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: