Гость
Статьи
Бывшие в новых …

Бывшие в новых отношениях ,общение с бывшими

Добрый день, ситуация в следующем
Живу с мужчиной, он мой 2в жизни, у меня сын от 1брака,он был женат,детей нет
На моменте просто общения, сказал, что общается с бывшей женой (бж) и в принципе с бывшими своими, спросила как? Ответ-ничего такого, просто привет, как дела. Ок, закрыла глаза, как бы, его история, если ничего криминального, то главное мне об этом не говорить, когда общается, тк неприятно, вроде договорились
Но вот на днях, залезла в его аккаунт и посмотрела общение с ней (да-да, нарушила личное пространство, и в целом сама виновата, но..) и там увидела, что он её поздравил с праздником и дальше у них пошло общение, он там сказал, что в отношениях со мной, что есть сын(мой, но он не уточнял), о том, как она его сломала и что он её ещё любит, и если бы она в какой-то момент выбрала его, а не другого мужчину, то все было бы иначе, но вернуть её он не хочет типа
Так же выяснила, что будучи в отношениях со мной обращался таким же ласковым прозвищем к ней, те, что я "солнце", что она "солнце" и это при том, что я изначально сказала либо что-то особенное думай, либо просто по имени
Такое чувство, что меня предали, помоями облили.. Мне кажется, что не хотел бы её вернуть, не разводил эту историю, да в целом не общался бы
Я не понимаю общения с бывшими, помогите разобраться, на сколько, с непредвзятой точки зрения, здесь все запущено?
Ставить ультиматумы не хочу, да и бесполезно скорее всего, я лишь хочу помочь мужчине либо поставить там точку, чтобы у нас все было хорошо либо понять, что он её все ещё любит и хочет быть с ней
Я его люблю, рассматриваю что-то более серьёзное, но его характер, непонимание семейных взаимоотношений, такое поведение напрягают
Он говорит, что любит, что мы семья, что сын наш, что дальше ещё родим, общего, но при этом всплывает такое
Спасибо, что прочитали, за мнение, советы, всем мира и гармонии в отношениях #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кратко надо писать, читать вашу простынь лень.

Гость
#2
Гость

Кратко надо писать, читать вашу простынь лень.

На сайте есть ограничение в 2000 символов, а если вы не можете прочесть текст менее чем в одну страницу, то это исключительно ваша проблема.

Гость
#3

Общение с бывшими, всегда мешает нынешним отношениям и их разрушают. Бывших, надо оставлять в прошлом.

Гость
#4

Для меня тоже странно общение с бывшими. Понимаю, что кому-то норм, но это настораживает с точки зрения того, что человек, возможно, до сих пор тонет в прошлом.

А про "солнце" это вообще атас. Очень обидно.

Мне кажется, вам надо поговорить с ним об этом и признаться, что вы прочли его личную переписку. Я вообще предпочитаю выстраивать отношения таким образом, чтобы никаких секретов не было. Хочешь почитать мои сообщения? Да пожалуйста. Скинуть геолокацию для собственного спокойствия? Да я только за. По факту такая свобода приводит к доверию, а желания читать чужие переписки или постоянно мониторить свою половину в корне пропадает. И жизнь становится легче.

Гость
#5
Гость

Общение с бывшими, всегда мешает нынешним отношениям и их разрушают. Бывших, надо оставлять в прошлом.

Такого же мнения ,но у меня опыта нет ,даи их связывало 5лет,плбс всегда со всеми бывшими общается
До этого смотрела,действительно было привет как дела,погода,а сейчас вот обсуждение отношений пошло, да и она типа у тебя ребёнок,все серьёзно ,надо перестать общаться,а сама наптсывает,какой он лучший ,и есть намек,что когда-то кинула,и не факт ,что ждут обратно

Гость
#6
Гость

Для меня тоже странно общение с бывшими. Понимаю, что кому-то норм, но это настораживает с точки зрения того, что человек, возможно, до сих пор тонет в прошлом.

А про "солнце" это вообще атас. Очень обидно.

Мне кажется, вам надо поговорить с ним об этом и признаться, что вы прочли его личную переписку. Я вообще предпочитаю выстраивать отношения таким образом, чтобы никаких секретов не было. Хочешь почитать мои сообщения? Да пожалуйста. Скинуть геолокацию для собственного спокойствия? Да я только за. По факту такая свобода приводит к доверию, а желания читать чужие переписки или постоянно мониторить свою половину в корне пропадает. И жизнь становится легче.

Да,говорить буду, но хочу успокоиться сначала
Я люблю его,не желвю зла,поэтому разговор должен быть адекватным,а мне хочется разораться ..
Ечли хочет обратно,он должен понять это,а так ,будто на 2студьях сидит

Гость
#7

Его же не обнулили за ненадобностью через усыновление новым супружником бывшей лишив род прав?
Так что всё нормуль, папаня достойный и нужный, поэтому и общаются.

Гость
#8
Гость

Его же не обнулили за ненадобностью через усыновление новым супружником бывшей лишив род прав?
Так что всё нормуль, папаня достойный и нужный, поэтому и общаются.

Плюс к вышеперечисленному и бывшая адекватная. В обратном случае, сигают от кукукнутых сверкая пятками и без оглядки, автор.

Гость
#9
Гость

Его же не обнулили за ненадобностью через усыновление новым супружником бывшей лишив род прав?
Так что всё нормуль, папаня достойный и нужный, поэтому и общаются.

Ребенок мой,у них детей нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: