Гость
Статьи
Друг мужа разрушил …

Друг мужа разрушил отношения

Добрый день . Подруга испортила отношения . Придумывала и не придумывала и рассказывала про меня гадости своему мужу пока мы общались семьями , что б прикрыть себя в его глазах . Тот начал хорошо общаться с моим . Начал из него много выгоды извлекать . Он у меня мальчик ведомый был и добрый . И друзей толком не было . В итоге тот его перетянул к себе начал Таскать по клубам по стрипам . И в итоге раззевался рассказы обо мне от своей жены . Мой в шоке . От такого у меня у самой глаза на лоб полезли . Но был момент я работала в стрипе пока от сидел в тюрьме . От туда то и моя подруга хотела себя прикрыть и обо мне всякого нарасказывала. Он знал об этом . Мы говорили . В итоге выкидывает он меня на улицу очарованный своим дружком . ( на минутку отношения были идеальными у нас ) у них был ужас . 
Выкинул и на следущей день водил туда баб . Я ночью приезжала пыталась его в чувства привести . Открывали его ш…. Дверь и слали меня .я чуть не повесилась за эти дни . Он за секунду все забыл и вычеркнул меня из жизни как будто меня не было . Подруга та меня послала сказала в сообщении ален признайся это было .тот урод мне писал алена я не хотел что б вы расстались я с ним поговорю . Вообщем кукушка у меня съехала от ужаса что так могут просто сломать жизни и радоваться
Я терпела его Игроманию , тюрьму , выходки бывали ужас . Но он всегда был честный добрый и очень видомый. Вот у меня чувство что у меня увёл какой то урод мужа . Сейчас спустя месяц он меня везде заблокировал . И ещё предлагает эту квартиру мне снимать откуда он меня выкинул . Он уезжает из города и на меня решил кинуть косяки этой квартиры . Как мне вообще развились сетуацию подскажите пожалуйста .

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я осилила сей рассказ до стрипа и тюрьмы. Дальше не смогла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: