Гость
Статьи
Парень бросил потому …

Парень бросил потому что не помогала финансово

Меня бросил парень из за того что я не помогла ему финансово. Вместе не живём. Несколько раз попросил небольшие деньги( для продукты, баланс). Я оплатила баланс его телефона пару раз. Он ещё просил денег сказав что собирается купит новый телефон и немного денег не хватает. Мои близкие узнали что он стал часто спрашивать деньги, начали оказать мне давление что надо срочно расстаться с ним, сказали что он альфонс. Я решила не помогать ему финансово, была очень расстроена, боялась что он действительно окажется альфонсом. Он почувствовал что я уже не отношусь к нему как раньше, чувствовал что я начала сомневаться в него, и начал отделятся. Сказал что не получит он от меня поддержки когда это необходимо. Он меня бросил обвиняя в ненадежность и меркантильность. Прошло две недели, я разорвалась на куски, было очень плохо без него, все его обещаний и мои надёжды на наше совместные будущее разрушились. Я написала эму чтобы возобновить наше отношение, сказала что может поговорим, справимся вместе в трудностями, может надо давать второй шанс нашим отношениям. Он сказал что я ничего эму не смогу дать. Спросил могу ли я дать эму крупную сумму денег. Говорит что он а проблемах все ещё. У меня нет такое денег:( Он сказал больше не беспокоит его,сказал что я эгоистка ненадёжная. Никак не могу забыт его, как избавится от зависимости и забыт его? Ещё его бывшая пришла ко мне и сказала что он все ещё любит ее. Это меня задела ещё больше, помогите как избавится от душевной боли? #отношения

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Анатолий 30 см
#2

Робот писал

Гость
#3

правильно бросил - сейчас равноправие, раньше мужчины содержали женщин, сейчас надо бороться с проклятым прошлым - теперь вы нас содержите - за тысячелетия эксплуатации мужчин

Гость
#4

Рускава учи, кормилица!

Гость
#5

Всё верно! Альфонс желал видеть в Вас лишь дойную корову. Не пожелали спонсировать и помогать материально, он свалил. Всё совершенно логично.

Гость
#6

Насчёт душевной боли...Сама себе создала проблему, подобрав пиявку и влюбившись в презренного приспосбленца - сама её расхлёбывай.

Гость
#7

Жадность тебя сгубила.

Гость
#8

Чуть не стошнило пока дочитала! Вы ***?

Гость
#9

Обвиняет в меркантильности? Автор, мой тоже так говорил, а чего я ведь жаааадная и была с ним ради ДЕНЕГ, 90 штук 2 года не отдает. Хотите как я? Он просто понял, что с вас нечего ему не перепадет и пошел искать новый карман. Родители у вас молодцы! От такого г@ вно уберегли. Здоровья им. Не жалейте это чм@.

Гость
#10

Конечно он не любит ее , он любит ее кошелек.... Просто раньше он бросил ее ради рыбки покрупнее, а теперь вернулся. Все!

Гость
#11
Анатолий 30 см

Робот писал

Не просто робот,а робот-дегенерат.

Гость
#12

Примите обезболивающее,а кавалера такго-на фиг с пляжа.

Гость
#13
Гость

правильно бросил - сейчас равноправие, раньше мужчины содержали женщин, сейчас надо бороться с проклятым прошлым - теперь вы нас содержите - за тысячелетия эксплуатации мужчин

Не стыдно быть альфонсом?

Гость
#14

Милая, возьми всю свою волю в клпк и иди дальше. Это не любовь, ни с его стороны, ни с твоей. Ты болеешь, эта болезнь называется страх одиночества, мы женщины многие этим страдаем. Только от тебя зависит твоё прекрасное будущее, не позволяй таким особям.... пола, воровать твои ресурсы, твоё время и твои чувства!!! Если мы женщины, в нужное время друг друга поддержим, этих м...ов станет меньше. Береги себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: