Гость
Статьи
Станная бывшая

Станная бывшая

Встречался пару лет с однокурсницей. Расстались по ее инициативе. Ей не нравилось, что в играх я общаюсь с девушками (я даже не уверен, что на той стороне экрана девушка). Уже прошло 2-3 года. Но она начала следить за мной в инсте. И не только со за мной (за девушкой моего друга, она наверное не знает что мы не встречаемся, у нас есть пару совместных фото...но на фото есть и друг). Она кому-то репоснула мое фото на аве в вк. 😑😑😑 Как то парень с которым мы дружили, сказал что она в инсте выкладывает рисунки, где персонажа ее нарисованого персонажа похожего на меня едят зомби и что то в этом духе (она анимешница и рисунки ее в этом стиле). 😑😑😑 вся эта фигня началась недавно, может она хочет помириться?
Если честно она меня и во время учебы не на шутку пугала. Как то когда мы жили вместе , у нее началась "депрессия" на пустом месте и она целыми днями смотрела документалки про маньяков.
Мне кажется все идет к тому, что она мне напишет и попросит встретится. Может ее сразу заблочить везде, или попытаться помириться?

За 2-3 года человек может измениться в лучшую сторону?

Хочу #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше заблочить. Люди не меняются

Гость
#2

Запиши в блокнотик - люди не меняются.

Прикинуться шёлковыми по личным интересам -
да, могут, единственное, суч(щ)ность не меняется, бывает.

Гость
#3

да ну нах, я бы заблочила такого мужика или бабу

Гость
#4

А девушка друга прям пожаловалась тебе, что за ней следит какая-то девушкк, которая твоя бывшая? И слежка заключается в просмотре историй что ли

Пытаюсь разобраться
#5

Маньячка какая-то. Лучше заблочь, кто знает может в окна подглядывает или около подъезда караулит уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: