Гость
Статьи
Не с кем познакомиться

Не с кем познакомиться

Где познакомиться молодой женщине в 32 года. Работаю в суде, у нас много работников ФССП(прощу говоря охранники)+мужчиныКоторые работают помощниками судей и секретарями судебного заседания, но познакомиттся не с кем.Знаю, что многие скажут, что это дело случая.Но даже *** не с кем. #знакомства

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, с тебя город и уровень кулинарных талантов

Гаврюша
#2

Охранники я так понимаю птицы не твоего полета?)

Гость
#3

С зеком познакомься.

Гость
#4

Кем ты там работаешь? Если судья, то искать адвоката. Если помощник, то конвоира.

Гость
#5

Надуй судье приговор под столом )

Гость
#6

Ещё молодая, но если нужна семья, дети, затягивать не стоит. Если среди сотрудников есть неженатый, стоит пригласить самой, например в кино. Не стесняться спрашивать подруг, знакомых, выезжать, "выходить в люди". На сайте знакомств можно посмотреть. Но будьте готовы, что там полно судаков. И отношения им не нужны-так, развлекаются. Есть женатые, которые пудрят мозги (вот тут важен ваш опыт, потому что я таких сразу вижу). Есть фотки, вот прям завсегдатаи сидят, ещё и образования сайта. Самое смешное, с одним работали, такой ***, с женским голосом, нарцисс, а ещё ищет, чтоб бабки были... Уж хоть какая нибудь купилась, думаю

#7

в 32 уже поздно думаю, время для любви было до 25 лет, какие в 32 отношения.. нанимайте просто мужа на час периодически чтоб справляться с биологическими потребности, а для заботы любви и тепла советую завести питомца, хороший антидепрессант

Гость
#9

Какого-нибудь подсудимого можешь приметить, ты же знаешь куда его по этапу отправят...съездишь потом на свиданку.

Гость
#10

А ты где в Москве?

#11

а ты с какого города ? уровень твоих кулинарных талантов не важен )))

#12

Общественные места, прогулки, парки,сайты знакомств, приложения для знакомств вам в помощь.

Гость
#13

есть с кем, просто не хотите. Признайте это.

Гость
#14
Гость

Автор, с тебя город и уровень кулинарных талантов

Москва.
Относительно средний

Гость
#15
Гость

Кем ты там работаешь? Если судья, то искать адвоката. Если помощник, то конвоира.

К сожалению, еще не помощник и не секретарь судебного.
Просто сотрудник суда, так сказать... 🥰

Гость
#16
Гость

Ещё молодая, но если нужна семья, дети, затягивать не стоит. Если среди сотрудников есть неженатый, стоит пригласить самой, например в кино. Не стесняться спрашивать подруг, знакомых, выезжать, "выходить в люди". На сайте знакомств можно посмотреть. Но будьте готовы, что там полно судаков. И отношения им не нужны-так, развлекаются. Есть женатые, которые пудрят мозги (вот тут важен ваш опыт, потому что я таких сразу вижу). Есть фотки, вот прям завсегдатаи сидят, ещё и образования сайта. Самое смешное, с одним работали, такой мудила, с женским голосом, нарцисс, а ещё ищет, чтоб бабки были... Уж хоть какая нибудь купилась, думаю

Сегодня опять сидел около моего каб. парень из службы ФССП, по - русски охранник, молодой. Но сам он интереса не проявляет и не здоровается.
Если честно, ждала, лумала может сам заговорит, что н скажет, но нет...

Гость
#17
unnamed2727

в 32 уже поздно думаю, время для любви было до 25 лет, какие в 32 отношения.. нанимайте просто мужа на час периодически чтоб справляться с биологическими потребности, а для заботы любви и тепла советую завести питомца, хороший антидепрессант

У меня 2 кошек.
Одной 11, другой 9 лет

Гость
#18
Гость

А ты где в Москве?

Да 🤩

Гость
#19
Dmitry123321

а ты с какого города ? уровень твоих кулинарных талантов не важен )))

Москва

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: