Гость
Статьи
Со мной нигде не …

Со мной нигде не знакомятся

Добрый день. Мне 31 год. Со мной нигде не знакомятся. Да и раньше раз в пять лет кто-то мог проявлять желание познакомиться ,но оказались не моими. Я дома не лежу . На сз не хочу знакомиться. Мне кажется, там если даже и роман будет с кем-то, то они все равно на сайтах продолжат сидеть, ну в лучшем случае периодически будут заходить.. . Пробовала встретиться как-то с одним с приложения баду, так он мне через недельки две на ту же страницу пишет с предложением познакомиться, те же самые слова... . В общем , не в восторге.. . Хочется по жизни серьезного и в то же время простого человека. Вы как находите мужчин, девушки? Спасибо заранее за ответы! #знакомства

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
#1

Встретимся сегодня в спальном районе, возле таксофона Учёных. Познакомимся.

Гость
#2

А где бываете? Расскажите немного.

Гаврюша
#3

Ты уже в тираже. Расслабься и получай удовольствие. P.S. Если лежать дома, то процент с кем то познакомиться около нуля.

Гость
#4
Гаврюша

Ты уже в тираже. Расслабься и получай удовольствие. P.S. Если лежать дома, то процент с кем то познакомиться около нуля.

Насчет лежать дома- согласна, если мало где бывать, то соответственно и знакомств будет ноль. Я вот сейчас в основном веду домашний образ жизни и конечно закономерно, что нет знакомств. А так, когда была активнее, то и знакомства естественно были.

Пивозавр
#5

Значит ты страшная

#6

зачем те мужчина? время для любви прошло уже, до 25 лет надо было, 30+ баба уже покрыта броней, цинизмом и там чувств никаких быть не может, у меня даже брату 41 год он встречается с 21 летней, ща в бабах дефицита нет, все доступно

Гость
#7
Пивозавр

Значит ты страшная

Неординарная внешность. Я высокая, фигуристая ,неполная, на лицо миловатая, некрасавица конечно). Возможно на самом деле страшная.

Гость
#8
Гость

А где бываете? Расскажите немного.

Работа, тц, учеба,правда заочная, на свадьбах, кафе, спортзал, выставки может быть.

Гость
#9
unnamed2727

зачем те мужчина? время для любви прошло уже, до 25 лет надо было, 30+ баба уже покрыта броней, цинизмом и там чувств никаких быть не может, у меня даже брату 41 год он встречается с 21 летней, ща в бабах дефицита нет, все доступно

Бред, возраст это только цифры, в любом возрасте можно быть привлекательной/привлекательным, если есть вкус к жизни и забота о себе

Гость
#10
unnamed2727

зачем те мужчина? время для любви прошло уже, до 25 лет надо было, 30+ баба уже покрыта броней, цинизмом и там чувств никаких быть не может, у меня даже брату 41 год он встречается с 21 летней, ща в бабах дефицита нет, все доступно

Да,вы правы в том,что я стала циничнее и меркантильнее может быть где-то. После 29 лет я изменилась. Уже не та доверчивая и наивная, которой можно лапшу вешать. В этом вы правы.

#11
Гость

Да,вы правы в том,что я стала циничнее и меркантильнее может быть где-то. После 29 лет я изменилась. Уже не та доверчивая и наивная, которой можно лапшу вешать. В этом вы правы.

ну и зачем мужчине робот, нам нужны чувства, романтика, сказка, наивный любящий взгляд, юность и т.д, а не прожженный жизнью зверь

#12

займи себя чем то другим, хобби какой то найди, заведи питомца, у меня сводной сестре 45 лет замужем не была, всю жизнь с собакой живет и не жалуется, получает кайф от жизни, делает что нравится

Гость
#13

Понимаю вас. Со мной тоже никто не знакомится. Толи кольцо на пальце отпугивает, толи возраст 39 лет.... а может ребенок их пугает?))))

Гость
#14
Гость

Работа, тц, учеба,правда заочная, на свадьбах, кафе, спортзал, выставки может быть.

Кстати, вы в спортзале ходите без лифчика. Совет) правда там тоже много женатиков с прицепами))))

Гость
#15

Автор, со мной уже не только не знакомятся, даже на "вы" обращаются. Вот так. 40+

Гость
#16
unnamed2727

займи себя чем то другим, хобби какой то найди, заведи питомца, у меня сводной сестре 45 лет замужем не была, всю жизнь с собакой живет и не жалуется, получает кайф от жизни, делает что нравится

Ужас а не жизнь. Делает что хочется - это что?))) Перед теликом сидит?)))

Гость
#17
unnamed2727

ну и зачем мужчине робот, нам нужны чувства, романтика, сказка, наивный любящий взгляд, юность и т.д, а не прожженный жизнью зверь

Почему сразу робот? Я сейчас открыта для чувств.. ,могу влюбиться в того,кто ко мне хорошо относится)

Гость
#18
Гость

Кстати, вы в спортзале ходите без лифчика. Совет) правда там тоже много женатиков с прицепами))))

Только дома)) а так по поводу мужчин согласна. В моем возрасте уже редко встретишь мужчину без ребенка и того,кто был не женат еще..

#19

Дорогая автор, не слушайте приверженцев эйджизма. Если мужик в 40 лет бегает за 20-леткой, это, пардон, диагноз. Потому, что для успешного союза необходим примерно одинаковый уровень эмоционального и интеллектуального развития партнеров, иначе это либо товарно-денежные, либо больные/созависимые отношения.

Знакомьтесь спокойно онлайн, мне кажется, сейчас все так знакомятся. Разные люди там есть, как и в реале - пообщаетесь, узнаете друг друга, ну и разберетесь, что к чему. Зачем отвергать блага цивилизации? Чем знакомство в интеренете зазорнее знакомства, например, в спортивном зале?
И не говорите никогда о себе, что вы внешне какая-то не такая. В странах бСССР и в России в частности некрасивых женщин нет в принципе. А вот закомплексованных - сколько угодно.

Гость
#20
unnamed2727

займи себя чем то другим, хобби какой то найди, заведи питомца, у меня сводной сестре 45 лет замужем не была, всю жизнь с собакой живет и не жалуется, получает кайф от жизни, делает что нравится

У меня уже есть хобби.. я поняла наконец чем хочу заниматься. Но это не ручная работа

Гость
#21
unnamed2727

ну и зачем мужчине робот, нам нужны чувства, романтика, сказка, наивный любящий взгляд, юность и т.д, а не прожженный жизнью зверь

Ты сам то кому романтику, чувства можешь подарить? Романтику всегда во все века мужчины дарили, пели серенады и т.д.

Гость
#22
unnamed2727

займи себя чем то другим, хобби какой то найди, заведи питомца, у меня сводной сестре 45 лет замужем не была, всю жизнь с собакой живет и не жалуется, получает кайф от жизни, делает что нравится

Вот к примеру, я с детства обожаю ягоды собирать на поляне, впрям нереальное удовольствие получаю именно не от самой ягодки, а от сбора. Я спокойно могу встать рано утром для этого. А вот сейчас не с кем идти. Подруги, знакомые замужем, да и не любят они это дело.. а именно водитель и друг в одном лице нужен был. Не могу же я одна ходить там..

Гость
#23
Подруга_Декстера

Дорогая автор, не слушайте приверженцев эйджизма. Если мужик в 40 лет бегает за 20-леткой, это, пардон, диагноз. Потому, что для успешного союза необходим примерно одинаковый уровень эмоционального и интеллектуального развития партнеров, иначе это либо товарно-денежные, либо больные/созависимые отношения. Знакомьтесь спокойно онлайн, мне кажется, сейчас все так знакомятся. Разные люди там есть, как и в реале - пообщаетесь, узнаете друг друга, ну и разберетесь, что к чему. Зачем отвергать блага цивилизации? Чем знакомство в интеренете зазорнее знакомства, например, в спортивном зале? И не говорите никогда о себе, что вы внешне какая-то не такая. В странах бСССР и в России в частности некрасивых женщин нет в принципе. А вот закомплексованных - сколько угодно.

Я не сторонник эйджизма. Но реальность такова, что в 40 лет у мужика уже все было: и жена и дети и быт. Он все знает про это. И естественно, зачем ему второй рпз на те же грабли? Поэтому и ищет молодое тело и легкость. Дело даже не в теле, а в легкости. А женщина 31 года она будет что? Она будеь мозг качать на счет замужества... не сходятся у них планы на жизнь карочи)

Гость
#24
Гость

Вот к примеру, я с детства обожаю ягоды собирать на поляне, впрям нереальное удовольствие получаю именно не от самой ягодки, а от сбора. Я спокойно могу встать рано утром для этого. А вот сейчас не с кем идти. Подруги, знакомые замужем, да и не любят они это дело.. а именно водитель и друг в одном лице нужен был. Не могу же я одна ходить там..

Вот для этого в том числе хочется мужчину.

Гость
#25
unnamed2727

займи себя чем то другим, хобби какой то найди, заведи питомца, у меня сводной сестре 45 лет замужем не была, всю жизнь с собакой живет и не жалуется, получает кайф от жизни, делает что нравится

А ты себе куклу из секс шопа заведи и угомонись уже и не траххай нам тут мозги со своими понятиями.

Гость
#26
Гость

Да,вы правы в том,что я стала циничнее и меркантильнее может быть где-то. После 29 лет я изменилась. Уже не та доверчивая и наивная, которой можно лапшу вешать. В этом вы правы.

Вот и правильно. Доверчивых и наивных только используют.

Гость
#27
Гость

Автор, со мной уже не только не знакомятся, даже на "вы" обращаются. Вот так. 40+

Ну это они с юности на вы

Гость
#28
unnamed2727

зачем те мужчина? время для любви прошло уже, до 25 лет надо было, 30+ баба уже покрыта броней, цинизмом и там чувств никаких быть не может, у меня даже брату 41 год он встречается с 21 летней, ща в бабах дефицита нет, все доступно

До 25 ребенок совсем, какая там любовь

#29
Гость

Вот к примеру, я с детства обожаю ягоды собирать на поляне, впрям нереальное удовольствие получаю именно не от самой ягодки, а от сбора. Я спокойно могу встать рано утром для этого. А вот сейчас не с кем идти. Подруги, знакомые замужем, да и не любят они это дело.. а именно водитель и друг в одном лице нужен был. Не могу же я одна ходить там..

если мужчина те для сбора ягод нужен то тем более лучше продолжай быть одной, а для удовлетворения биологических потребностей можешь вызвать мужчину на час. о питомце задумайся, будешь его любить и заботиться, хороший антидепрессант, а с мужчинами отбой уже говорю, поезд ушел

Гость
#30
Гость

Я не сторонник эйджизма. Но реальность такова, что в 40 лет у мужика уже все было: и жена и дети и быт. Он все знает про это. И естественно, зачем ему второй рпз на те же грабли? Поэтому и ищет молодое тело и легкость. Дело даже не в теле, а в легкости. А женщина 31 года она будет что? Она будеь мозг качать на счет замужества... не сходятся у них планы на жизнь карочи)

В 31 можно и кого помоложе 40-летних пней подобрать.

#31
Гость

А ты себе куклу из секс шопа заведи и угомонись уже и не траххай нам тут мозги со своими понятиями.

зачем мне кукла, и так дают, а как перестанут давать лет через 20-30 может зайду на этот форум искать себе 30 летнюю неликвидку в жены

Гость
#32
unnamed2727

если мужчина те для сбора ягод нужен то тем более лучше продолжай быть одной, а для удовлетворения биологических потребностей можешь вызвать мужчину на час. о питомце задумайся, будешь его любить и заботиться, хороший антидепрессант, а с мужчинами отбой уже говорю, поезд ушел

Не неси ерунду, троллить вы надоели тут. Меня в 31 спрашивали есть ли мне уже 25 или нет. Это вообще очень молодой возраст.

Гость
#33
unnamed2727

зачем мне кукла, и так дают, а как перестанут давать лет через 20-30 может зайду на этот форум искать себе 30 летнюю неликвидку в жены

Ты похоже из совка выкатился, это тогда 30 считалось что пора уже рожать для себя, всех разобрали. Сейчас это детский возраст.

#34
Гость

Ты сам то кому романтику, чувства можешь подарить? Романтику всегда во все века мужчины дарили, пели серенады и т.д.

могу дарить тем кто это оценит, ценят как правило девушки до 22 лет, дальше у бабы уже другие приоритеты и требования

Гость
#35
Гость

Ты похоже из совка выкатился, это тогда 30 считалось что пора уже рожать для себя, всех разобрали. Сейчас это детский возраст.

Хватит себя уде уговаривать... 30 лет это молодость, но не детский возраст. Для чего этот самообман?) Смех

#36
Гость

Я не сторонник эйджизма. Но реальность такова, что в 40 лет у мужика уже все было: и жена и дети и быт. Он все знает про это. И естественно, зачем ему второй рпз на те же грабли? Поэтому и ищет молодое тело и легкость. Дело даже не в теле, а в легкости. А женщина 31 года она будет что? Она будеь мозг качать на счет замужества... не сходятся у них планы на жизнь карочи)

Ну так и в 21 женщина может, как вы выражаетесь "мозг качать" на тему замужества (и с куда бОльшей вероятностью). Матримониальные планы от возрастной группы не зависят.
Как раз у многих женщин за 30 тоже все это было, и уже не хочется "взамуш", быта и всего такого.
Мне, например, 36. Если бы вдруг расстались с мужем, то я бы точно в брак уже не стремилась, даже жить вместе не хотела бы, наверно. Встречаться, наслаждаться влюбленностью, ездить вместе куда-то, хорошо проводить время - пожалуй, да. Но не более.

#37
Гость

Не неси ерунду, троллить вы надоели тут. Меня в 31 спрашивали есть ли мне уже 25 или нет. Это вообще очень молодой возраст.

я когда к 30 летним подкатывал я всегда им говорил что на 18 выглядят, это каждый мужчина говорит, очнись и спустись с небес на землю, "молодая"

Гость
#38
Гость

Хватит себя уде уговаривать... 30 лет это молодость, но не детский возраст. Для чего этот самообман?) Смех

Так это не самообман, а правда. Я сама лично ходила на свидания в 30+ и видела отношение к себе, как к ребенку. Так что хватит думать что все бабки в этом возрасте.

Гость
#39
Подруга_Декстера

Ну так и в 21 женщина может, как вы выражаетесь "мозг качать" на тему замужества (и с куда бОльшей вероятностью). Матримониальные планы от возрастной группы не зависят. Как раз у многих женщин за 30 тоже все это было, и уже не хочется "взамуш", быта и всего такого. Мне, например, 36. Если бы вдруг расстались с мужем, то я бы точно в брак уже не стремилась, даже жить вместе не хотела бы, наверно. Встречаться, наслаждаться влюбленностью, ездить вместе куда-то, хорошо проводить время - пожалуй, да. Но не более.

Таки да. Я согласна, второй раз я замуж тоже не пойду. У меня уже все было))) вопрос в другом, у автора не было замужества и нет детей. И соответственно, ей все это надо. Есть исключения, котлрым не надо замуж и детей, но их меньшинство.

Гость
#40
unnamed2727

я когда к 30 летним подкатывал я всегда им говорил что на 18 выглядят, это каждый мужчина говорит, очнись и спустись с небес на землю, "молодая"

Да мне на слова пофиг абсолютно. Я на это не обращаю внимание. Меня любят, содержат и берут замуж. Так что все норм.

Гость
#41
Гость

Таки да. Я согласна, второй раз я замуж тоже не пойду. У меня уже все было))) вопрос в другом, у автора не было замужества и нет детей. И соответственно, ей все это надо. Есть исключения, котлрым не надо замуж и детей, но их меньшинство.

Ну я тоже так думала, а в итоге пошла замуж. А насчёт автора, поэтому тут и пишут, надо первый раз замуж до 25 выходить)

Гость
#42
Гость

Так это не самообман, а правда. Я сама лично ходила на свидания в 30+ и видела отношение к себе, как к ребенку. Так что хватит думать что все бабки в этом возрасте.

Я не говорю про бабок. Я говорю что 30 - это молодой возраст, а не детство, как вы выражаетесь. В 30 народ сейчас уже квартиры покупает, молодежь: быстрые и хваткие. Бизнесы строят. А вы все про детство говорите. Олло, женщина, инфантилизм не имеет возраста, имхо)

Гость
#43
Гость

Насчет лежать дома- согласна, если мало где бывать, то соответственно и знакомств будет ноль. Я вот сейчас в основном веду домашний образ жизни и конечно закономерно, что нет знакомств. А так, когда была активнее, то и знакомства естественно были.

так может и не нужно.

Гость
#44
Гость

Ну я тоже так думала, а в итоге пошла замуж. А насчёт автора, поэтому тут и пишут, надо первый раз замуж до 25 выходить)

Уговорил?)))) Ну да, я считаю, что до 30 первый раз надо сходить замуж то. Чего сидеть то))))

Гость
#45
unnamed2727

если мужчина те для сбора ягод нужен то тем более лучше продолжай быть одной, а для удовлетворения биологических потребностей можешь вызвать мужчину на час. о питомце задумайся, будешь его любить и заботиться, хороший антидепрессант, а с мужчинами отбой уже говорю, поезд ушел

Тебе женщина для чего нужна?

Гость
#46
unnamed2727

если мужчина те для сбора ягод нужен то тем более лучше продолжай быть одной, а для удовлетворения биологических потребностей можешь вызвать мужчину на час. о питомце задумайся, будешь его любить и заботиться, хороший антидепрессант, а с мужчинами отбой уже говорю, поезд ушел

Вы похоже один из таких ,который может только лапшу вешать, а на деле ноль

Гость
#47
unnamed2727

я когда к 30 летним подкатывал я всегда им говорил что на 18 выглядят, это каждый мужчина говорит, очнись и спустись с небес на землю, "молодая"

Да свали ты уже полоумный.

Гость
#48
unnamed2727

я когда к 30 летним подкатывал я всегда им говорил что на 18 выглядят, это каждый мужчина говорит, очнись и спустись с небес на землю, "молодая"

Во во. Я же говорю,что вы из тех,кто лапшу только может вешать) ха)

Гость
#49
unnamed2727

зачем мне кукла, и так дают, а как перестанут давать лет через 20-30 может зайду на этот форум искать себе 30 летнюю неликвидку в жены

Вот не первый раз читаю ваши ответы,и сделала определенный вывод.Вы обыкновенное б**ло с колхозными взглядами и торгово-рыночными претензиями к женщинам.Такие как вы громче всех возмущаетесь какие все бабы продажные и меркантильные,в то же время как сами видите в женщинах исключительно кусок мяса и обьект для удовлетворения своих похотей.В 21 веке иметь столь примитивное мышление просто жалко и смешно.

#50
Гость

Тебе женщина для чего нужна?

мне для секса нужна, больше ни для чего. отсосала и пошла дальше, никакого сожительства