Гость
Статьи
Сожительства боятся …

Сожительства боятся только неуверенные в себе женщины

Те, которые понимают, что у них слишком низкая ценность для мужчины, и он это поймёт, когда будет жить с ней. А уверенные женщины знают, что с сожительством или без на них и так женятся. И сами мужчину тестируют.
Согласны? #женщины

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Наоборот, в сожительство лезут неуверенные в себе или недалёкие девки, надеясь, что борщом и сексом в ЗАГС затащат.

Гость
#2

Что за бред, кто сочиняет все эти идиотские темы??
Кому вообще в наше время надо замуж? Где ты встречаешь дур, мечтающих о рабстве, о кабале, о тюрьме? Семья для женщины - это каторга! Только умственно отсталая мечтает о замужестве в 21 веке.

Гость
#3
Малютка Скуратова

Наоборот, в сожительство лезут неуверенные в себе или недалёкие девки, надеясь, что борщом и сексом в ЗАГС затащат.

Вот с этим я полностью согласна

Гость
#4

А вот совместно жить без обязательств - единственный нормальный, современны вариант отношений. БЕЗ ДЕТЕЙ И БЕЗ МАТЕРИАЛЬНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Ради безопасного секса и ради удовольствия. Только в таком случае есть удовольствие, поскольку настоящая семья - это адская рутина, убивающая любовь и всю романтику.
Без обязательств - идеально. Как только партнёр начинает терять берега, просто меняешь его на другого.

Гость
#5
Малютка Скуратова

Наоборот, в сожительство лезут неуверенные в себе или недалёкие девки, надеясь, что борщом и сексом в ЗАГС затащат.

То есть они сожительствуют с мужчиной, который их не любит, и хотят за него замуж?

Гость
#6

Что за чушь, все наоборот как раз.

Малютка Скуратова
#7
Гость

То есть они сожительствуют с мужчиной, который их не любит, и хотят за него замуж?

Если дуры, то да!Сожительствуют и хотят замуж абы за кого, лишь бы штаны были в доме.

Гость
#8
Гость

Что за чушь, все наоборот как раз.

С чего Вы взяли? По себе судите?

Гость
#9
Гость

То есть они сожительствуют с мужчиной, который их не любит, и хотят за него замуж?

Да

Гость
#10
Гость

С чего Вы взяли? По себе судите?

В сожительство рвутся те, кто уже изнемогает так замуж хочет. Глупо навешивать на себя обязанности жены, ей не являясь.

Гость
#11
Гость

В сожительство рвутся те, кто уже изнемогает так замуж хочет. Глупо навешивать на себя обязанности жены, ей не являясь.

А если не навешивает обязанности жены, а просто живет в свое удовольствие с мужчиной?

Гость
#12
Гость

Да

То есть за нелюбящего тебя замуж норм?

Малютка Скуратова
#13
Гость

А если не навешивает обязанности жены, а просто живет в свое удовольствие с мужчиной?

Или мужчина живёт в свое удовольствие, а потом пинком под зад на мороз...надоела

Гость
#14
Гость

То есть за нелюбящего тебя замуж норм?

Нелюбящий замуж и не позовет. Замуж и зовут когда любят.

Гость
#15
Гость

А если не навешивает обязанности жены, а просто живет в свое удовольствие с мужчиной?

Навешивает по любому. К примеру живя раздельно можно ещё с другими ходить на свидания параллельно, не зацикливаясь на одном. А живя вместе это уже проблематично делать. Таким образом ведёшь себя как жена, полностью упёршись в одного мужика, который при этом тебе не муж ни разу, тупо.

Гость
#16
Гость

Нелюбящий замуж и не позовет. Замуж и зовут когда любят.

Тяжело жить с розовыми очками? Мужчина позвать замуж может по разным причинам, часто что удобная и подходящая, а то откуда столько разводов

Гость
#17
Гость

Навешивает по любому. К примеру живя раздельно можно ещё с другими ходить на свидания параллельно, не зацикливаясь на одном. А живя вместе это уже проблематично делать. Таким образом ведёшь себя как жена, полностью упёршись в одного мужика, который при этом тебе не муж ни разу, тупо.

Интересно и как в браке тогда налево бегают?А я ,например не могу с разными , если с кем-то встречалась,только с ним даже, если не живём вместеДа и как изменять, каждый вечер встречались, звонили по несколько раз на дню

Гость
#18
Гость

Тяжело жить с розовыми очками? Мужчина позвать замуж может по разным причинам, часто что удобная и подходящая, а то откуда столько разводов

Не тяжело, потому что розовых очков не ношу. И я кстати ни разу не удобная, и не работаю к тому же. И в быту от меня мало прока) а замуж позвали.

Гость
#19
Гость

Интересно и как в браке тогда налево бегают?А я ,например не могу с разными , если с кем-то встречалась,только с ним даже, если не живём вместеДа и как изменять, каждый вечер встречались, звонили по несколько раз на дню

Бегают кому хочется адреналинчика, но это элементарно не удобно. Ну или жена детьми повязана и просто не замечает гулек, не до этого, когда джоппа в мыле)
Так с разными не спать же, а просто ходить присматриваться, общаться/флиртовать. Если не муж и жена, то ничего такого нет в этом.

Гость
#20
Гость

А если не навешивает обязанности жены, а просто живет в свое удовольствие с мужчиной?

Какое уж тут удовольствие с кем-то жить?
Самое больше удовольствие это жить самой, ни под кого не подстраиваясь

#21

Как вообще без совместного проживания можно узнать какой человек в быту, не "по убиваете" ли друг друга. Уж лучше сначала по жить с человеком вместе без штампа чем без рассудно броситься а омут брака

#22
Малютка Скуратова

Наоборот, в сожительство лезут неуверенные в себе или недалёкие девки, надеясь, что борщом и сексом в ЗАГС затащат.

А я борщ не умею готовить и секс не люблю и уверена в себе. При этом перед браком жили вместе и даже мысли не было тащить туда

Гость
#23

с первой частью согласен, со второй - нет.

Гость
#24
Света

Как вообще без совместного проживания можно узнать какой человек в быту, не "по убиваете" ли друг друга. Уж лучше сначала по жить с человеком вместе без штампа чем без рассудно броситься а омут брака

А сожитель в быту хорошим и не будет. Зачем? Я б ради сожителя тоже не стала бы напрягаться. И поэтому по мне можно было бы подумать что в быту я ужасна. А для мужа я и ужин приготовлю и спать могу лечь в тоже время когда и он и многое другое. Для мужа мне хочется стараться.

#25
Гость

А сожитель в быту хорошим и не будет. Зачем? Я б ради сожителя тоже не стала бы напрягаться. И поэтому по мне можно было бы подумать что в быту я ужасна. А для мужа я и ужин приготовлю и спать могу лечь в тоже время когда и он и многое другое. Для мужа мне хочется стараться.

Если без брака не был хорошим то и с браком не стал бы меняться.
Во мне допустим не чего не поменялось, что до брака была не очень хозяйственной что после. Но зато точно знаю что мужчина у меня не будет психовать если на ужин будут покупные пельмени или бутерброды с чаем.
А вот эти "сюрпризы" когда жить вместе только после штампа не по мне. Не известно как бы сложилась наша жизнь если бы на начальном этапе знакомства без рассудно бросились бы в пучину брака и быта

Гость
#26
Малютка Скуратова

Или мужчина живёт в свое удовольствие, а потом пинком под зад на мороз...надоела

А муж пинком под зад не может?

Гость
#27
Гость

Нелюбящий замуж и не позовет. Замуж и зовут когда любят.

Любовь не приходит сразу. Для этого и нужны разные этапы в отношениях, в том числе и сожительство

Гость
#28
Гость

Навешивает по любому. К примеру живя раздельно можно ещё с другими ходить на свидания параллельно, не зацикливаясь на одном. А живя вместе это уже проблематично делать. Таким образом ведёшь себя как жена, полностью упёршись в одного мужика, который при этом тебе не муж ни разу, тупо.

Вы как-то про чувства забыли. Если я не живу с мужчиной, но чувства есть, то с другими все равно не общаюсь

Гость
#29
Гость

Не тяжело, потому что розовых очков не ношу. И я кстати ни разу не удобная, и не работаю к тому же. И в быту от меня мало прока) а замуж позвали.

Долго манипулировала, чтобы позвали?)

Гость
#30
Света

Как вообще без совместного проживания можно узнать какой человек в быту, не "по убиваете" ли друг друга. Уж лучше сначала по жить с человеком вместе без штампа чем без рассудно броситься а омут брака

Об этом и тема. Что неуверенные в себе бабы боятся сожительства, а уверенные воспринимают, как этап в отношениях и способ лучше узнать мужчину

Гость
#31
Света

А я борщ не умею готовить и секс не люблю и уверена в себе. При этом перед браком жили вместе и даже мысли не было тащить туда

Многие бабы просто не знают мной реальности кроме как впахивать на мужика

Гость
#32
Гость

А сожитель в быту хорошим и не будет. Зачем? Я б ради сожителя тоже не стала бы напрягаться. И поэтому по мне можно было бы подумать что в быту я ужасна. А для мужа я и ужин приготовлю и спать могу лечь в тоже время когда и он и многое другое. Для мужа мне хочется стараться.

То есть на Вас не женились бы, не проверив в быту?

Малютка Скуратова
#33
Гость

А муж пинком под зад не может?

Может, конечно!Но при этом придется делить имущество, нажитое в браке, судиться из за детей и т.д.Так что, 10 раз подумает)) А в Гб у баб нет прав, одни обязанности и да, мужики тут схему выкладывали, как жить в Гб, не жениться и юзать девушек.Как только захотела в ЗАГС - пинком под зад, следующая сожительница, потом ещё и ещё.Мудик в шоколаде - борщ, секс, уборка, стирка на сожительницах, которые ещё и стараются ночью в постели, днём на кухне!😂😂😂

Гость
#34
Малютка Скуратова

Может, конечно!Но при этом придется делить имущество, нажитое в браке, судиться из за детей и т.д.Так что, 10 раз подумает)) А в Гб у баб нет прав, одни обязанности и да, мужики тут схему выкладывали, как жить в Гб, не жениться и юзать девушек.Как только захотела в ЗАГС - пинком под зад, следующая сожительница, потом ещё и ещё.Мудик в шоколаде - борщ, секс, уборка, стирка на сожительницах, которые ещё и стараются ночью в постели, днём на кухне!😂😂😂

Ещё раз - если бабы такие дуры, что ведут себя в сожительстве как в браке, то туда им и дорога. В браке их тоже будут в хвост и гриву эксплуатировать, а имущество на свекровь запишут

Малютка Скуратова
#35
Гость

Ещё раз - если бабы такие дуры, что ведут себя в сожительстве как в браке, то туда им и дорога. В браке их тоже будут в хвост и гриву эксплуатировать, а имущество на свекровь запишут

А как ещё кроме как в браке можно вести себя в сожительстве?

Гость
#36
Гость

То есть на Вас не женились бы, не проверив в быту?

На мне как раз женились без проверок.

Гость
#37
Гость

Долго манипулировала, чтобы позвали?)

Вообще нисколько. Я и замуж то не хотела.

Гость
#38
Света

Если без брака не был хорошим то и с браком не стал бы меняться. Во мне допустим не чего не поменялось, что до брака была не очень хозяйственной что после. Но зато точно знаю что мужчина у меня не будет психовать если на ужин будут покупные пельмени или бутерброды с чаем. А вот эти "сюрпризы" когда жить вместе только после штампа не по мне. Не известно как бы сложилась наша жизнь если бы на начальном этапе знакомства без рассудно бросились бы в пучину брака и быта

Полно знаю мужчин, которые с сожительницами: не содержат их, дома ничего не делают, а с женой: ее полностью обеспечивают, дома бытом занимаются также и вообще отношение совершенно другое.

Гость
#39
Малютка Скуратова

А как ещё кроме как в браке можно вести себя в сожительстве?

Видите, Вы даже не знаете.

Гость
#40
Гость

На мне как раз женились без проверок.

А к чему тогда Ваш выпад, что иначе он бы узнал, какая Вы плохая хозяйка?

Гость
#41
Гость

На мне как раз женились без проверок.

Вы сами-то мужчину проварили?

Гость
#42
Гость

Вы сами-то мужчину проварили?

Проверили?

Гость
#43
Гость

Полно знаю мужчин, которые с сожительницами: не содержат их, дома ничего не делают, а с женой: ее полностью обеспечивают, дома бытом занимаются также и вообще отношение совершенно другое.

Так дело не в браке, а в женщине

Гость
#44
Гость

А сожитель в быту хорошим и не будет. Зачем? Я б ради сожителя тоже не стала бы напрягаться. И поэтому по мне можно было бы подумать что в быту я ужасна. А для мужа я и ужин приготовлю и спать могу лечь в тоже время когда и он и многое другое. Для мужа мне хочется стараться.

Если люди не напрягаюсь до брака, то в браке они точно стараться не будут, такова реальность. Сразу видно, что в длительных отношениях /браке/сожительстве вы к состояли никогда. В начале отношений человек старается намного больше, поэтому смотреть надо и узе и делить на два все что он делает.

Сожительство для взрослых состоявшихся людей - это просто этап отношений, помогающий за сжатые сроки понять будет ли им так же хорошо в быту и под одной крышей как при пазовых встречах. А судя по тому сколько в России мужчины на женщин навешиваются в быту, сожительство прежде всего тестирует мужчин в быту.

Гость
#45
Малютка Скуратова

Может, конечно!Но при этом придется делить имущество, нажитое в браке, судиться из за детей и т.д.Так что, 10 раз подумает)) А в Гб у баб нет прав, одни обязанности и да, мужики тут схему выкладывали, как жить в Гб, не жениться и юзать девушек.Как только захотела в ЗАГС - пинком под зад, следующая сожительница, потом ещё и ещё.Мудик в шоколаде - борщ, секс, уборка, стирка на сожительницах, которые ещё и стараются ночью в постели, днём на кухне!😂😂😂

Когда мы съехались с моим тогда ещё сожителем под одной крышей, у меня впервые появилась приходящая убирать раз в неделю домработница. Я так же забыла что такое ходить в продуктовый магазин и готовить каждый день. Но я и живу всю жизнь по принципу «с мужчиной должно житься быть лучше, чем без него», иначе смысла нет с ним быть.

#46

Ох, не врите автор. Вы либо мужик и топите за сожительство, либо сожительница оправдывающая свое сожительство.

Гость
#47
Вредина

Ох, не врите автор. Вы либо мужик и топите за сожительство, либо сожительница оправдывающая свое сожительство.

Не угадали. Я замужем, а до этого 3 года жила с мужчиной. Только не вела себя как жена

Гость
#48
Гость

А к чему тогда Ваш выпад, что иначе он бы узнал, какая Вы плохая хозяйка?

Так я и не скрывала. Сразу это говорила. И что замуж не хочу и не собираюсь. Какой выпад? Я написала, что любящий женится, хоть какая она хозяйка и без всяких проверок.

#49
Гость

Не угадали. Я замужем, а до этого 3 года жила с мужчиной. Только не вела себя как жена

Жили с мужчиной, а вышли то за кого? Тот мужчина стал мужем или нет?

Гость
#50
Гость

Вы сами-то мужчину проварили?

Да. Я видела что он и в быту не безрукий и содержать семью готов. Мы ж не только при параде встречались, а в любом виде. Для этого кстати жить не обязательно, чтоб это все посмотреть.