Гость
Статьи
Парень и подарки

Парень и подарки

У меня был день рождения и мой мч мне ничего не подарил,даже не поздравил нормально всего лишь написал смс с днем рождения. В этот день он работал в другом городе, и даже не позвонил,объяснил это тем,что якобы он не стал меня отвлекать от гостей. Проходит пару дней и он говорит мне что хочет сделать в подарок часы в пределах 10 тыс,мол "сходи присмотри себе,а я куплю потом привезу тебе"
Прошло вот уже 1,5 месяца с моего дня рождения,но подарок свой я так и не получила 🤷🏼‍♀️ встречаемся 2 года и я нахожусь в шоке #отношения #подарки

Ромашка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное что смс отправил, а часы подождут. Счастливые за временем не наблюдают.

#2

и что ты от нас хочешь услышать? очевидный совет,что нужно сменить парня?

Гость
#3

Мужчина должен осыпать подарками чтобы вас завоевать.

Гость
#4

Вопрос интересный. Тоже хочу почитать ответы сторонних людей (адекватные ответы, а не оскорбления)
Тоже нахожусь в подобном положении. ДР был неделю назад, договорились, что я куплю себе подарок, он деньги переведет (p.s. так договорились в итоге, потому что ходили выбирали пару дней вместе, не смогла определиться и выбрать). Подарок купила, деньги не получила ....
Выводы только плохие ...

Гость
#5
Гость

Вопрос интересный. Тоже хочу почитать ответы сторонних людей (адекватные ответы, а не оскорбления) Тоже нахожусь в подобном положении. ДР был неделю назад, договорились, что я куплю себе подарок, он деньги переведет (p.s. так договорились в итоге, потому что ходили выбирали пару дней вместе, не смогла определиться и выбрать). Подарок купила, деньги не получила .... Выводы только плохие ...

Это конкретное такое наплевательство и неуважение... Если вы промолчали, не ждите ничего хорошего далее...

Гость
#6

Так же и с сексом .Говорите про секс,но секс не давайте.Только обещания)

Гаврюша
#7

Опять нищими запахло.

Гость
#8
Гость

Вопрос интересный. Тоже хочу почитать ответы сторонних людей (адекватные ответы, а не оскорбления) Тоже нахожусь в подобном положении. ДР был неделю назад, договорились, что я куплю себе подарок, он деньги переведет (p.s. так договорились в итоге, потому что ходили выбирали пару дней вместе, не смогла определиться и выбрать). Подарок купила, деньги не получила .... Выводы только плохие ...

Также и с сексом должно быть, обещайте ему секс ,но не давайте,как он вам обещает подарки,но не покупает.
Не спите с таким обманщиком.

Ромашка
#9
Гость

Вопрос интересный. Тоже хочу почитать ответы сторонних людей (адекватные ответы, а не оскорбления) Тоже нахожусь в подобном положении. ДР был неделю назад, договорились, что я куплю себе подарок, он деньги переведет (p.s. так договорились в итоге, потому что ходили выбирали пару дней вместе, не смогла определиться и выбрать). Подарок купила, деньги не получила .... Выводы только плохие ...

Вот, я в шоке ,не знаю что и думать. Не столько мне нужны эти часы,скоро я в шоке от пустословия. Не укладывается в голове,как не стыдно

Гость
#10
Ромашка

Вот, я в шоке ,не знаю что и думать. Не столько мне нужны эти часы,скоро я в шоке от пустословия. Не укладывается в голове,как не стыдно

Можно как то намекнуть, тип "Постоянно не успеваю, часов же нет". Или что-то в этом духе. Может просто забыл. Намекнуть и посмотреть на реакцию

#11
Ромашка

Вот, я в шоке ,не знаю что и думать. Не столько мне нужны эти часы,скоро я в шоке от пустословия. Не укладывается в голове,как не стыдно

с парнем поговорить не хочешь об этом?а не на форуме

Ромашка
#12

Можно конечно намекнуть,попробую сделать так. Но тут явно не забыл,а делает вид что забыл.что за неуважение и не только не уважение,а издевательство,пойти выбери я куплю,или он думает достаточно сказать о подарке и не дарить 🤣 уже 2 года вместе,говорит о замужестве уже,но думаю расставаться с ним,что за безсовестный ,просто всю жизнь жить и чего то ждать от человека и мучаться,много таких у него замашек замечаю неприятных,

Гость
#13

ему на тебя поф иг. вот такой у тебя парень. иначе бы каждый день был как день рождения - особенный!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: