Гость
Статьи
Отношения. Хочу чтобы …

Отношения. Хочу чтобы он сделал первый шаг

Есть парень с которым я недавно познакомилась. Единственное что нас сближает это волейбол. И мы как-бы флиртуем с друг другом но кроме флирта мы не продвинулись не на шаг. Хочу чтобы он сделал первый шаг но не понимаю как ему намекнуть или что-то сделать чтобы он понял и принял меры. Потому посоветуйте что нужно предпринять чтобы он наконец-то начал действовать #отношения

GIF
Лера
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Хеrra ему действовать? У него своя жизнь, в которую ты не входишь🤪

Лера
#2
Гость

На Хеrra ему действовать? У него своя жизнь, в которую ты не входишь🤪

ахахах, так он тоже со мной флиртует и мне нравится эта игра, пока он мне не надоел я все хочу взять их этого

Мужло
#3

Попроси подругу, чтобы подошла к нему и спросила про тебя, как он к тебе относится и чтобы намекнула, что он тебе нравится. Я часто туплю и стесняюсь первого шага, мне бы это помогло.

Лера
#4
Мужло

Попроси подругу, чтобы подошла к нему и спросила про тебя, как он к тебе относится и чтобы намекнула, что он тебе нравится. Я часто туплю и стесняюсь первого шага, мне бы это помогло.

В чем прикол, мои подруги не любят играть в волейбол потому я почти одна девочка на волейболе. И это гораздо усложняет задачу.

Мужло
#5

Меня вот тоже волнует один вопрос, брать цветы на первое свидание или нет.

Гость
#6

Я хочу, чтобы он сделал первый шаг... бла, бла, бла. Подойди к нему уверенно, возьми за руку и поцелуй! Ну или неуверенно... там как получится. Действуй по ситуации, импровизируй.

Лера
#7
Гость

Я хочу, чтобы он сделал первый шаг... бла, бла, бла. Подойди к нему уверенно, возьми за руку и поцелуй! Ну или неуверенно... там как получится. Действуй по ситуации, импровизируй.

У всех на виду? мы же видимся на игре, а там дофига людей. И если меня отошьют я буду в кардинальном минусе еще и опозорюсь если отвергнет

Василий
#8

а если вы ему сто лет не нужны, то зачем что-то двигать этому человеку?

Лера
#9
Василий

а если вы ему сто лет не нужны, то зачем что-то двигать этому человеку?

Даже если так то, у меня тогда интерес становится еще больше, я его захочу еще больше. Но ведь он тоже со мной флиртует значит все таки что-то да и есть

Гость
#10
Лера

У всех на виду? мы же видимся на игре, а там дофига людей. И если меня отошьют я буду в кардинальном минусе еще и опозорюсь если отвергнет

Смотри варики:
-Отдать записку;
-Найти в соц. сети и написать;
-Попросить занять сотку налом типа надо на проезд в автобусе и перевести ему моб. банком, узнаешь его номер и напишешь в Телеге
Вариантов куча.

Гость
#11
Мужло

Меня вот тоже волнует один вопрос, брать цветы на первое свидание или нет.

мужжло не берет никогда, а мужчины да

Лера
#12
Мужло

Меня вот тоже волнует один вопрос, брать цветы на первое свидание или нет.

смотря какая девушка

Василий
#13
Лера

Даже если так то, у меня тогда интерес становится еще больше, я его захочу еще больше. Но ведь он тоже со мной флиртует значит все таки что-то да и есть

Это вы думаете, что флиртует. А он может быть гомосеком! Или "пенсионером" (термин мой), который никогда не женится. А не грубит только потому, чтобы не стала видна его эта, тщательно скрываемая особенность.

Гость
#14
Мужло

Меня вот тоже волнует один вопрос, брать цветы на первое свидание или нет.

Возьми флакон лучше, дурачок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема