Гость
Статьи
Почему я такой ?

Почему я такой ?

Я взрослый мужчина и скоро мне исполнится 35... но веду себя как будто ребёнок. Пол года назад от меня ушла девушка и примерно такой диалог получился:Она - нам надо расстаться... Я - как скажешь, Дорогая.Спустя 3 дняОна - я очень сильно скучаю и не могу забыть тебя!Я - мне помочь?Она - как ты можешь мне помочь?Я беру и блокирую её ВЕЗДЕ! Удаляю чаты у нас обоих.И вот буквально на днях она мне пишет в Телеге со своего аккаунта.(КАК?!)А я ей отвечаю! (ЗАЧЕМ?!)Она удаляет чат... теперь я сижу и думаю о ней! Вместо той мучительной половины года, что я пытался выкинуть её из своей головы, у меня всплывают воспоминания о прекрасно проведенном времени, её красивые глаза, задорная улыбка и черные приятно пахнущие волосы. Я же это уже проходил десятки раз! Зачем я это сделал?! *** меня кто ни будь по голове палкой, может я хоть тогда чему-то научусь!

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Ничего страшного. Недоразвитых много, живите спокойно.

#2

Я бы понял если бы так сопли живал в 20+-, но в 35.? Мозг все помнит, но мозг так устроен, что он блокирует плохие воспоминания. По теме; не будь тряпкой.

Анна
#3

Не понятно,она ушла от вас потому что вы дитя?.Или серьёзная причина.
Если серьезная,то вы должны были,например взять паузу в отношениях и задуматься над своими чувствами к ней.И в дальнейшем решить стоит ли продолжать отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: