Гость
Статьи
Парень сам написывает, …

Парень сам написывает, но развивать общение не хочет

Почему так?Работали вместе, по делам разошлись и больше видеться и контактировать были не должны. Искал несколько раз рабочие предлоги встретиться и поговорить, где то рад в месяц и так 3 раза. говорили по делам, но не очень важным. Предлагал продолжать общение и просил иногда писать. Но профессионального смысла нет. Другой коллега объяснил так: «он тебя никак не отпустит, но скоро должен уехать»На одной из таких встречи попытался взять за руку, потом месяц каждый день кидал картинки, смешные и милые. Я отвечаю, пытаюсь иногда развить общение. Но разговоры он не поддерживает, отвечает на отвали, сам не задаёт тем. Только мемы свои и очень любит мои. На легкий флирт иногда отвечает, а иногда просто «ага». Первый не флиртует Как объяснить это поведение? Подкатывает или просто фигней страдает? Как мне себя вести ?Честно сказать, это ближе-дальше привязывает, теперь думаю постоянно о нем и схожу с ума #общение

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Заблокируйте и забудьте, автор.

Гость
#2

Автор, ну вы ж женщина, себе хоть не врите. Каждая из нас чувствует когда подкатывают, вам наверное хочется, но парень вас просто на крючок поймал и играется. У вас есть свои принципы? Если нет, то время их иметь. Нет конкретики, а вам она нужна, пусть идет стороной. Хотите шутки ради картинки пересылать, шлите, но на большее не рассчитывайте. Вы играете в его игру и по его правилам. Вам нравится? Мне такое нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: