Гость
Статьи
Муж всегда тусует до …

Муж всегда тусует до упада

У меня в целом хороший муж, верный, добрый, не курящий, но! Стоит ему встретиться с друзьями со мной или без меня (особо бесит конечно, когда его дома жду), всегда, просто всегда пьёт до последнего. Уже все устали, не могут с ним общаться, ночь на дворе, он кричит, давайте ещё посидим. Так и пьёт до последнего, до 3-4 утра. Не знаю, нормально это или нет? #муж

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Если вас это не устраивает, думаю просто стоит поговорить и попытаться договорится. Не думаю что стоит доводить это до развода. Видимо человек привязан к алкоголю

К
#2

Муж алкоголиком так рано или поздно станет и все потеряет спасайте его пока не поздно ни чем хорошим это не закончится

Гость
#3

Алкашня

Крис
#4
Гость

Алкашня

Типичная русская быдлопарочка….что здесь скажешь?
Мужик алкоголик а бабу тyпaя кура

Крис
#5
Крис

Типичная русская быдлопарочка….что здесь скажешь?
Мужик алкоголик а бабу тyпaя кура

Баба*

Гость
#6

Это не нормально,он не запойный у вас?Похмеляться на утро?

Гость
#7

У знакомой была такая проблема. Когда муж спал после очередной пьянки, поместила ему в задницу использованный презерватив. Сразу бросил пить

Miskam
#8
Крис

Типичная русская быдлопарочка….что здесь скажешь?
Мужик алкоголик а бабу тyпaя кура

)

Фандорин
#9
Гость

У знакомой была такая проблема. Когда муж спал после очередной пьянки, поместила ему в задницу использованный презерватив. Сразу бросил пить

...стал себя считать петухом и в итоге повесился.

Анекдот цитируешь

Фандорин
#10

Есть фразы:
К ногтю.
Быро делай как тебе сказано, псина.
Что б больше такого не видела.
И другие.
Пользуйся, не благодари.

Захария
#11

это в гостях происходит?
вежливые хозяева выгнать не могут?

#12

Если молодые и детей пока нет, то можно.

Мамба Танго
#13

Боже.. зачем из этого делать такую трагедию? Хочет - пусть до упада. Все по-разному пьют. Это же редко бывает. когда начинаете его пытаться угомонить - будет наоборот. Просто оставьте его в покое.

#14

Пьет до последнего это еще фигня. Вот когда он в запое по 2 недели - вот это интересно, автор.))

Вчера я с таким мужиком пообщалась. Выглядит отлично. Улыбка - изумительная ко красоте! (Твоя улыбка украшает этот мир, сказала я ему - и ты даже не думай, что я говорю тебе это как женщина.) А почему ты пьешь, спросила. Делать нечего - отвечает.)) Я ему - ну-ну.

#15

Простите - хочется высказаться!

Бедные люди, господи - как они живут??? Я думала я живу хуже многих. А теперь вижу, что я живу лучше многих! (Ноу стеба эт ал).

Гость
#16

Кандидат в алкоголики. Так иначинается. Потом чаще и дольше. Потом абстиненции с опохмелом, потом запои. На всё 15 лет развития алклголизма.

#17
Гость

Кандидат в алкоголики. Так иначинается. Потом чаще и дольше. Потом абстиненции с опохмелом, потом запои. На всё 15 лет развития алклголизма.

Видели бы вы как отлично выглядят эти алкоголики!)))😄

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Видели бы вы как отлично выглядят эти алкоголики!)))😄

Да, вижу по своему бывшему мужу. Как огурчик))), когда просыхает между запоями. Лучше меня😃.

#19
Гость

Да, вижу по своему бывшему мужу. Как огурчик))), когда просыхает между запоями. Лучше меня😃.

))

Мамба Танго
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Пьет до последнего это еще фигня. Вот когда он в запое по 2 недели - вот это интересно, автор.))

Вчера я с таким мужиком пообщалась. Выглядит отлично. Улыбка - изумительная ко красоте! (Твоя улыбка украшает этот мир, сказала я ему - и ты даже не думай, что я говорю тебе это как женщина.) А почему ты пьешь, спросила. Делать нечего - отвечает.)) Я ему - ну-ну.

так алкоголизм и начинается со скуки, когда нечем заняться. Сначала пивасик по выходным. Потом пивасик по вечерам ежедневно. Потом .. ну, потом Вы видели у того, который с улыбкой. как у Чеширского кота) Так что да. Праздность - прибежище дьявола, в данном случае- алкоголизма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: