Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить бывшего, если он везде заблокировал меня?

Расстались год назад на плохой ноте, с тех пор не общаемся, за спиной оскорбляем друг друга и ненавидим. Но одно приложение показывает, что он заходит ко мне на страницу очень часто, а когда в мае и июне виделись на учёбе (он у меня экзамен принимал), он старался привлечь моё внимание и не сводил с меня глаз. Поэтому не думаю, что он меня забыл.
Секса у нас с ним не было, но он делал мне приятно пальцами, губами, и я понимаю, что такой опытный мальчик сможет доставить мне удовольствие. Поэтому и хочу, чтобы он стал у меня первым. На отношения не рассчитываю, к тому же он абьюзер и неадекватный человек, а с таким мне серьёзные отношения не нужны. Да и у него гражданская жена есть, но меня не смущает это, наоборот отомщу ей.
Только есть одна проблема… мой номер у него в чс, в ВК и Вотсапе тоже заблокировал. Как мне пригласить его «попить вместе кофе»? С номера подруги писать или левую симкарту покупать?
И не надо писать «жди своего человека» и т.п. Моего человека на этой планете, как и во всей галактике, не существует, я на 200% в этом уверена. А умирать девственницей из-за того, что не верю в любовь, не хочу. #любовь

GIF
Принцесса👑
23 ответа
Последний — Перейти
Мамба Танго
#1

😂

Гость
#2

Поеттись с другим карова

Принцесса👑
#3
Гость

Поеттись с другим карова

С другим не хочу, лучше с тем, в котором я уверена, что он опытный

Гость
#4

На базар схади , там жылающих по торговым рядам подберешь , не придется ребусы гадать как соблазнить да связаться ,
одын краше другого от*ебучит

Принцесса👑
#5
Мамба Танго

😂

Ничего смешного не вижу

Принцесса👑
#6
Гость

На базар схади , там жылающих по торговым рядам подберешь , не придется ребусы гадать как соблазнить да связаться , одын краше другого от*ебучит

Мне нужно переспать именно с бывшим

Гость
#7
Принцесса👑

С другим не хочу, лучше с тем, в котором я уверена, что он опытный

Ооооо, на базаре очень опытные , чеши туды!

Гость
#8
Принцесса👑

Мне нужно переспать именно с бывшим

Откерокопируй его фото, приклей на лоб к желающему на базаре и вперёд за кексом!

Принцесса👑
#9
Гость

Ооооо, на базаре очень опытные , чеши туды!

Мне не нужен никто другой!

Гость
#10
Гость

Откерокопируй его фото, приклей на лоб к желающему на базаре и вперёд за кексом!

Отксерокопируй *

Гость
#11
Принцесса👑

Мне не нужен никто другой!

Глупышка , умельцев зачем не отвергаешь на базаре?

Мамба Танго
#12
Гость

Ооооо, на базаре очень опытные , чеши туды!

угу. еще и огурцов с собой дадут. на ужин...

Гость
#13

дура дура дура ты, дура ты проклятая,у него четыре дуры, а ты дура пятая

Принцесса👑
#14
Гость

дура дура дура ты, дура ты проклятая,у него четыре дуры, а ты дура пятая

Хорошо, а как мне связаться с ним и намекнуть на секс?

#15
Принцесса👑

Хорошо, а как мне связаться с ним и намекнуть на секс?

Через Сбербанк, такая смс точно дойдет 😅

Принцесса👑
#16
Мысли вслух

Через Сбербанк, такая смс точно дойдет 😅

Пыталась, пишут «номер пользователя не привязан к карте»

#17
Принцесса👑

С другим не хочу, лучше с тем, в котором я уверена, что он опытный

Если он тебе отлизал один раз твою брухлю это не значит что он опытный. Открою тебе секрет

Гость
#18
Принцесса👑

Пыталась, пишут «номер пользователя не привязан к карте»

Сообразительный. Ты его достала

Гость
#19
Принцесса👑

Хорошо, а как мне связаться с ним и намекнуть на секс?

Связаться то можно, например,с телефона подруги, но может быть подстава, мужчины блокируют либо если дама совсем супер крейзи, либо это не мужчина в блок тебя поставил, а его гражданская, тогда это означает,что она проверяет денно и нощно телефон.Зачем такие проблемы? Это не любовь, это наркоманская привязанность, было такое ночью проснёшься и хочется бежать к нему. Лечится либо найти другого, либо уехать на время, начать какую-то бурную деятельность, мне второе помогло

Гость
#20
Гость

Связаться то можно, например,с телефона подруги, но может быть подстава, мужчины блокируют либо если дама совсем супер крейзи, либо это не мужчина в блок тебя поставил, а его гражданская, тогда это означает,что она проверяет денно и нощно телефон.Зачем такие проблемы? Это не любовь, это наркоманская привязанность, было такое ночью проснёшься и хочется бежать к нему. Лечится либо найти другого, либо уехать на время, начать какую-то бурную деятельность, мне второе помогло

бабские удобные оправдания.
если мч нужно( ключевое слово) , он и время и возможность пообщаться найдёт .
А так то да, ой, тебя моя женщина заблочила , все контакты оборвала. И в городе то вообще нет возможности связаться , ну вообще никак, всюду вайфай моя женщина перерезала и доступ перекрыла, прям спецаг ент

ага))))))

Гость
#21
Гость

бабские удобные оправдания. если мч нужно( ключевое слово) , он и время и возможность пообщаться найдёт . А так то да, ой, тебя моя женщина заблочила , все контакты оборвала. И в городе то вообще нет возможности связаться , ну вообще никак, всюду вайфай моя женщина перерезала и доступ перекрыла, прям спецаг ент ага))))))

Ты куку ? В каком месте она его женщина.Он живёт с другой.Про автора он может и не вспоминать И при чём здесь оправдания кого-то?

Принцесса👑
#22
Гость

Связаться то можно, например,с телефона подруги, но может быть подстава, мужчины блокируют либо если дама совсем супер крейзи, либо это не мужчина в блок тебя поставил, а его гражданская, тогда это означает,что она проверяет денно и нощно телефон.Зачем такие проблемы? Это не любовь, это наркоманская привязанность, было такое ночью проснёшься и хочется бежать к нему. Лечится либо найти другого, либо уехать на время, начать какую-то бурную деятельность, мне второе помогло

Ну вот наверное с подругиного телефона и буду звонить. Или новую симку куплю

Гость
#23

А ты ему чем доставляла удовольствие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема