Гость
Статьи
Парень жмот

Парень жмот

Будет скоро полгода как вместе ,парень не разу не подарил дорогих подарков :большие букеты,сертификаты на дорогую косметику ,игрушек ,гаджеты.Все стандартно как для повода и без повода -одна маленькая розочка,шарик,дешевая шоколадка,которую я легко могу купить в любом гипермаркете.Ладно это было в начале отношений такие подарки дарить,но уже будет полгода все не меняется.Мы же уже не подростки ,чтобы такие подарки получать ,а уже работающие люди нам по 22 года .Просто у моих подруг когда отношение длятся полгода у них парни дарт огромные букеты,айфоны,дорогую одежду ,обувь и т.д.А мне обидно,что парень так со мной поступает,хотя он из хорошей семьи ,учится ,работает .Я не меркантильная ,просто как-то обидно.Как ему сказать об этом и намекнуть на дорогие подарки ?Или поставить на этом точку если я ощущаю дискомфорт в отношениях ?

GIF
Незнакомка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

*** себе айфоны дарить. Просто чувак понимает, что инвестиции в данном направлении бесперспективны

Гость
#2

ищи щедрого тире другого ( ключевое слово).

Что за манера прицепиться пиявкой к недотягивающему до твоих запросов и ныть годами по форумам , пытаясь его переделать ?

Он такой. Не нравится, пошла искать другого, всему то учить надо, ппц

Василий
#3

Уже несколько раз про это пишет. Неужели такая страшная, что нормального не найти?

Гость
#4

Не устраивает - не морочь парню голову. Он себе найдёт милую, скромную девушку.

Гость
#5
Василий

Уже несколько раз про это пишет. Неужели такая страшная, что нормального не найти?

Есть ли выбор вообще, вот в чём вопрос

#6

Надо просить Порше до первого секса. Мужчина должен вас всем обеспечивать.

Гость
#7
Принцесса

Надо просить Порше до первого секса. Мужчина должен вас всем обеспечивать.

Лучше вместо секса порше. он должен!

БосикомПоЛужам
#8

Думаю, что точку.
Вы с ним и так спите, а потому он не видит необходимости тратиться на вас.

#9

так вы только пол года вместе...рано еще для дорогих подарков. так обонкротиться можно каждой бабе по машине дарить...

Гость
#10

Кто самой мешает купить себе дорогой подарок? Такая нищая? Так "лобковые волосы" айфона и не стоят.

Гость
#11

Что ты оправдываешься ) Просто ты бомжара, подарки ждет )

Гость
#12

меняй парня лучше на двух по 50

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: