Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание

Всем привет. Недавно меня бросил молодой человек, без объяснения причин. Просто перестал отвечать на звонки, писать и отвечать.
Неделю мы не общаемся.
Я понимаю, что скорее всего он не объявится, а даже если и будет, то я не смогу уже нормально общаться после такого игнора. Всегда можно найти минутку, чтобы объяснить в чем дело, тем более в сети он сидит регулярно. Мне плохо на душе, будто солнце померкло, не знаю чем заняться и отвлечься, сейчас у меня отпуск, но я никуда не могу выехать по некоторым причинам. Подскажите, кто был в похожей ситуации, как долго вы отходили от расставания и как отвлекались?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахахах у меня была точно такая же ситуация,как оказалось у этого уродца появилась какая-то чушка. Шли ты его к черту мой тебе совет.

Елена
#2

Все очень просто. Регистрируйтесь на СЗ и на свидания. Клин клином выбьет, даже если никого и не найдете, развлечетесь. Или сидеть дома, рыдать и сопли на кулак наматывать.

Тварина я😈
#3

Не обманывайся в любви. Любим мы постольку, поскольку сами хотим быть любимыми. Найди другого членоносителя и живи в удовольствие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема