Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя некрасивой и глупой рядом со своим парнем

Чувствую себя некрасивой и глупой рядом со своим парнем.
Мой молодой человек очень хорош собой и эрудирован. Он очень добр ко мне и ласков со мной, он никогда не подавал мне поводов для ревности или чего-то подобного, тем более никогда не называл некрасивой или тупой, даже косвенно. Но, особенно во время секса, я чувствую себя такой уродливой на его фоне. Я смотрю на его прекрасное, одухотворенное лицо, и мне хочется плакать от злости на саму себя за свое уродство. Более того, когда он начинает что-то рассказывать, тем более, когда поднимает темы, в которых разбирается, мне становится очень стыдно за то, что я не могу поддержать диалог. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что делать? Надо ли хоть что-то предпринимать? #отношения

GIF
Лолита
6 ответов
Последний — Перейти
Яйцекладущий Залупонос
#1

Чо?

Гость
#2

Наоборот рядом с красивым мужчиной себе красавицей кажусь, а рядом с некрасивой уродиной.

А вот глупой себя рядом с очень образованными действительно чувствую. И наоборот - умной, рядом с необразованными.

Просто не надо себя сравнивать со своим же мч. Вы с ним не соревнуетесь, у вас отношения.

Лолита
#3
Гость

Наоборот рядом с красивым мужчиной себе красавицей кажусь, а рядом с некрасивой уродиной.

А вот глупой себя рядом с очень образованными действительно чувствую. И наоборот - умной, рядом с необразованными.

Просто не надо себя сравнивать со своим же мч. Вы с ним не соревнуетесь, у вас отношения.

Спасибо!

#4

В первую очередь необходимо избавиться от всех своих комплексов ( постепенно) и полюбить себя со всеми своими недостатками, которые другим могут нравиться. Мне мама говорила, когда я выходила замуж: « Зачем тебе такой красивый парень, ведь его девки уведут». А мы уже 40 лет вместе. Теперь, когда дети выросли он мне и друг, и подруга. В Библии записаны секреты семейного счастья и один из них: « Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым». Ключевые слова - всегда одним целым! Не внешняя, духовная красота, идущая из сердца ,украшает человека. Поверь мне. Желаю счастья!

Лолита
#5
zena.bolshakova

В первую очередь необходимо избавиться от всех своих комплексов ( постепенно) и полюбить себя со всеми своими недостатками, которые другим могут нравиться. Мне мама говорила, когда я выходила замуж: « Зачем тебе такой красивый парень, ведь его девки уведут». А мы уже 40 лет вместе. Теперь, когда дети выросли он мне и друг, и подруга. В Библии записаны секреты семейного счастья и один из них: « Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым». Ключевые слова - всегда одним целым! Не внешняя, духовная красота, идущая из сердца ,украшает человека. Поверь мне. Желаю счастья!

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: