Гость
Статьи
Мужчина всего лишь …

Мужчина всего лишь ресурс

Я понял это давным-давно. СтОящих женщин, которые поддержат единицы. Пару лет назад друг женился. Примерно с полгода назад получил травму на работе. Сейчас у него фактически не работает левая рука, ну и естественно работоспособности нет. Жена его, умничка такая, долго не думая списала его как ресурс, который себя исчерпал. Заявление на развод и до свидания. Уже там себе присмотрела другого. Говорите почему в России мужчина перестал жениться ??? Да пошли вы со своей женитьбой...

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Для меня мужчина никогда не был ресурсом, всегда любила и всё сама. Что в итоге?) Я одна в 35 лет, хорошие женщины вам просто не нужны... Сами выбираете стерв.

Гость
#2

А женщина тоже ресурс:молодое мясо и вагина на ножках для родов.
Ну так и какой безусловной любви ты хочешь?

Гость
#3

а что меняет женитьба? к тебе что с женитьбой, что без все равно одинаково будут относиться.
и да, неработающий, возлегающий на диване, зависающий на бабском форуме ты не нужен никому. даже мамке.

Август
#4
гость

Для меня мужчина никогда не был ресурсом, всегда любила и всё сама. Что в итоге?) Я одна в 35 лет, хорошие женщины вам просто не нужны... Сами выбираете стерв.

А дети где?

Гость
#5

а как мужики болеют картинно, мы все знаем, ога.
небось в танчики играть отсутствие работоспособности в левой руке не мешает.

Гость
#6

давай нам еще для контраста расскажи про толпы мужиков, терпеливо ухаживающих за своими больными женами.
ну или хотя бы детьми.

Гость
#7

Если твоя девушка/жена вдруг станет инвалидом, или заболеет неизлечимой болезнью, будешь с ней всю жизнь? И никогда не будешь изменять? Только честно.

#8

Нужен успешный статусный мужчина альфа самец с доходом от трёх миллионов.

Гость
#9

Ну это давнешне известный факт. А с учетом того, что происходит, мужчине в загс вообше не нужно ходить и даже необходимо его избегать.

Гость
#10

Мужчины -- мусор!

Гость
#11

Не любимый, тот кто разбил любовь, унижал, обижал,изменял -да. Могзами надо думать чтоб ресурсом не стать

Гость
#12
Гость

Ну это давнешне известный факт. А с учетом того, что происходит, мужчине в загс вообше не нужно ходить и даже необходимо его избегать.

да не загса надо избегать, а секса с женщинами.
целибат сделает тебя свободным, а не отсутствие жены.

Гость
#13
Гость

Мужчины -- мусор!

балласт чаще

Гость
#14

Мне не нужны деньги. Хочу выкинуть

Гость
#15
Гость

Мужчины -- мусор!

о как, ты утверждаешь что бабы не способны родить нормального и рожают мучор )) забавно

Гость
#16
Гость

да не загса надо избегать, а секса с женщинами. целибат сделает тебя свободным, а не отсутствие жены.

Скорее висячка

Гость
#17
Принцесса

Нужен успешный статусный мужчина альфа самец с доходом от трёх миллионов.

Это наоборот работает. Прямо непропорционально. Чем больше денег у мужика тем выше запросы и тем меньше ему нужны бабы

Гость
#18
Гость

да не загса надо избегать, а секса с женщинами. целибат сделает тебя свободным, а не отсутствие жены.

не, не путай теплое с мягким )))

Гость
#19

мужчины в 7 раз чаще осталяют своих жен на едине с проблемой.
В 7!раз чаще,чем женщины.
Если родился больной ребенок-то считай она без мужа.
Из роддома с ребенком возвращаются 40% рожениц.И сама покалеченная и ребенок с травмами,но при этом у нас считается,что на подушку безопасности копить полмиллиона должна сама женщина.
То есть право стать матерью платное.
При условии что женщина все сама-я даже не понимаю,а зачем женщине мужчина.
Наверное для развлечения в качестве молодого мяса.
Семья для женщины-это выд самоубийства,побои декриминализировани и бить можно.
Так что да,мы для друг друга ресурс в век потребления.

Гость
#20
Гость

мужчины в 7 раз чаще осталяют своих жен на едине с проблемой. В 7!раз чаще,чем женщины. Если родился больной ребенок-то считай она без мужа. Из роддома с ребенком возвращаются 40% рожениц.И сама покалеченная и ребенок с травмами,но при этом у нас считается,что на подушку безопасности копить полмиллиона должна сама женщина. То есть право стать матерью платное. При условии что женщина все сама-я даже не понимаю,а зачем женщине мужчина. Наверное для развлечения в качестве молодого мяса. Семья для женщины-это выд самоубийства,побои декриминализировани и бить можно. Так что да,мы для друг друга ресурс в век потребления.

бред полный

гость
#21
Август

А дети где?

Нет детей

Гость
#22
Гость

не, не путай теплое с мягким )))

я и не путаю. зависимость от секса с женщиной заставляет тебя участвовать в брачных игрищах. откажись от секса - избавишься от зависимости и необходимости участвовать в межполовой возне даже ментально.

Гость
#23
Август

А дети где?

У нее муж и есть ее ребенок.
Ведь она его любила и все сама.
Как мама прям.

Гость
#24
Принцесса

Нужен успешный статусный мужчина альфа самец с доходом от трёх миллионов.

Тут где-то такой пробегал, жену хочет себе 22-х лет.

Гость
#25
Гость

А женщина тоже ресурс:молодое мясо и вагина на ножках для родов. Ну так и какой безусловной любви ты хочешь?

Для родов? Вы родив мужчине детей оставляете? Так что, для родов не прокатит. А вот для секса да, но вопрос, секс с одной и той же, надоест 100%. Так зачем замуж брать? Смысла нет. Когда развод был практически невозможен, да имело смысл женится. Дети росли рядом. Но теперь нет.

Гость
#26

Так и есть... Мужчина нужен женщине, пока есть от него выгода, а сказки про стакан воды, заботу, поддержку - всего лишь сказки. Причём бабу наше , в большинстве своём, матриархальное общество осуждать не будет. У меня тоже с одноклассником произошла трагедия на производстве, впал в кому, врачи сказали, что, даже, если выживет, останется навсегда лежачим инвалидом. Жена в этот же день собрала манатки и ушла, сказав, что ей легче будет жить одной, чем тянуть на себя еще и мужа инвалида. Одноклассник через два дня скончался не приходя в сознание. Думаете эта ку$ва отказалась от наследства?

Гость
#27
Гость

Мужчины -- мусор!

Женщины - помои!

Гость
#28
Гость

бред полный

Это наша реальность.

Гость
#29
Гость

я и не путаю. зависимость от секса с женщиной заставляет тебя участвовать в брачных игрищах. откажись от секса - избавишься от зависимости и необходимости участвовать в межполовой возне даже ментально.

ну если хочешь, можешь отказываться))) мне это пока нужно, хотя пузом в загс меня не загнать

Гость
#30
Гость

мужчины в 7 раз чаще осталяют своих жен на едине с проблемой. В 7!раз чаще,чем женщины. Если родился больной ребенок-то считай она без мужа. Из роддома с ребенком возвращаются 40% рожениц.И сама покалеченная и ребенок с травмами,но при этом у нас считается,что на подушку безопасности копить полмиллиона должна сама женщина. То есть право стать матерью платное. При условии что женщина все сама-я даже не понимаю,а зачем женщине мужчина. Наверное для развлечения в качестве молодого мяса. Семья для женщины-это выд самоубийства,побои декриминализировани и бить можно. Так что да,мы для друг друга ресурс в век потребления.

Откуда цифры? Источник в студию. Хотя, если это из фемошизоидного издания, тогда все понятно.

Гость
#31
Гость

Женщины - помои!

Хуже. Они паразитки. Их терпели, так как рожали синовей, теперь даже этого не делают. На хрен они нужны?

Василий
#32

А скажите, кому нужен инвалид?

Гость
#33
Василий

А скажите, кому нужен инвалид?

Такой, как ты, никому.

Гость
#34
Гость

о как, ты утверждаешь что бабы не способны родить нормального и рожают мучор )) забавно

Пол ребёнка зависит только от мужчины, биологию в школе проходил? Так вот, видно в генах большинства мужиков сбой, раз все мужчины дефективные получаются

Гость
#35
Гость

Пол ребёнка зависит только от мужчины, биологию в школе проходил? Так вот, видно в генах большинства мужиков сбой, раз все мужчины дефективные получаются

Фемошизоидная биология? Ты сама, курица, только что это придумала?

Гость
#36

пошли вы *** ,я нищий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: