Гость
Статьи
Зачем бывшему это …

Зачем бывшему это нужно?

Расстались с бывшим давно, инициатива была с моей стороны. После года сохранили общение, хоть и редкое. Недавно он сказал, что хочет познакомить меня со своей девушкой, причём по его словам она этого тоже хочет.(они вместе уже год). Зачем ему это нужно, был ли кто то в такой ситуации, чем она закончилась? #бывшие

GIF
Сидни
7 ответов
Последний — Перейти
#1

он не может тебя забыть и хочет, чтобы ты видела, что у него все круто)) прекрати с ним общение. имей гордость, скажи "мне это *** не надо, отье6ись"

#2

Вопрос. Зачем оно вам? Вас зачем-то хотят втянуть в чьи-то отношения, третьим лишним. А вы ещё размышляете на эту тему.

Гость
#3

Потому что вы допустили ошибку. Какое общение с бывшим??? Дурная что ли. Бывшие ьудут мстить. Почитай криминальные новости. Как она его бросила, а он дом сжёг с людьми, побил, убил, порезал. Он будет вам мстить. Особенно, если бросила. Может новому парню гадости писать про вас. Сама виновата.

Гость
#4

Старые контакты надо удалять,симку выкидввать.
У тебя проблемы.Ты ждала что он вернется,раз не выкинула старую симку,а он хочет тройничок.То есть как использовал тебя,так и дальше будет тебя использовать.Ты мазохистка походу.

Гость
#5

Ну конкретно такого не было. Было несколько другое. Поржать они над вами хотят. Скучно им жить, даже если со стороны их жизнь выглядит вполне насыщенной. После общения будут кости мыть и хохотать. Прекращайте общение.

Мария
#6

Желание показать картинку , что у него все хорошо. Только для нынешней дамы это будет большая головная боль , ибо она будет накручивать себя сутками мыслями о том , что он думает о Вас
Есть исключительный вариант того , что он хорошо к вам относится , принял вас как друга и ему важно ваше мнение по поводу нового партнёра

Сама по себе
#7

Похвалиться. Вы должны понять, как много потеряли. Вас унизят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: