Гость
Статьи
Вопрос невысоким …

Вопрос невысоким девушкам ниже 160

Какого роста должен быть мужчина, чтобы у него был шанс с вами встречаться?

GIF
Опрос
Рост
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

насколько надо быть тупорылой, чтобы, будучи низкой, дое6ываться до возраста)) я просто не понимаю, почему вы такие тупые)

#2

до роста*

Гость
#3

Мужчины не по росту подбираются)) Но в идеале,конечно,для общего удобства пониже

Лучик
#4

Я 158, хрупкая миниатюрная барышня поэтому смотрю себе дрыщей:) в жизни не выбираю накачанных прям рослых и крупных мужиков. Не хочется выглядеть как отец и дочь. И смотрю больше на среднее или худое телосложение. По вопросу про рост. Я нравилась разным. Первый муж был 187 и худой. Щас думаю не особо смотрелись с 30 см разницей. Поклонники были разные, вот один со 189 оказался слишком высок неуютно было.. сейчас нашла мужчину 179- 180. Счастлива. Считаю идеально, разница 15-20 см это когда мужчина выше тебя на голову и достает губами до макушки носа, лба, самая милая разница)) и эстетически привлекательно он же все равно выше. В общем я за средних парней. Слишком высокие- дамам повыше)

Грешница
#5
OneGameAndSleep

насколько надо быть тупорылой, чтобы, будучи низкой, дое6ываться до возраста)) я просто не понимаю, почему вы такие тупые)

Это называется "предпочтения", недалёкое ты существо. И, прикинь, ты можешь предпочитать кого угодно, даже полную противоположность.

Гость
#6
OneGameAndSleep

до роста*

это мужик тему создал, каким надо быть тупорылым чтоб этого не понять

Гость
#7

Вопрос о шансе глуп. У меня рост 152, так меня мужчины сами с ростом от 180 выбирали. А ниже, даже, никогда и не пытались познакомиться. У меня лично нет предвзятого отношения к мужчинам не высокого роста

Гость
#8

Никогда такой вопрос не стоял.Выбирают человека,а не его рост.Если бы меня выбирали по росту,это было бы оскорблением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: