Гость
Статьи
Щедрый или жадный …

Щедрый или жадный мужчина

Я нормально зарабатываю есть друг который чуть меньше зарабатывает, но транжира ещё тот не экономит вообще бросил курить, но вместо этого съедает по 4 мороженного копит на машину но при этом деньги и на лево да на меня тратится но блин как с ним быть в семье от зп до зп тянуть? Есть и другой зарабатывает чуть больше меня тоже в меня вкладывается но считает каждую копейку не перерастёт ли это в скряжничество? Просто я что-то между ними копейки не высчитываю но и не транжирю. А вы бы кого выбрали? Расскажите о своём опыте с такими щедрыми

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

не важно кого бы выбрала ты, важно что тебя никто из них не выберет)

Василий
#2

"Щедрый" хорош в качестве ухажора. в семье он профугует все ваши деньги. Со скупым и ухаживания не в радость, и в семье можете оказаться под контролем....
А что, нормальных не бывает? с кем вы общаетесь?

Гость
#3
OneGameAndSleep

не важно кого бы выбрала ты, важно что тебя никто из них не выберет)

+

Гость
#4
OneGameAndSleep

не важно кого бы выбрала ты, важно что тебя никто из них не выберет)

Неважно кого ты выберешь, оно по-любому будет хотеть ЖРАТЬ.))

гость
#5

Я пробовала жить с тем, который каждую копейку считает, это просто кошмар! Лучше выбирайте транжиру, со временем заберёте на себя траты его денег и будете сами распоряжаться его финансами

Гость
#6

хм, тяните деньги сразу от 2-х мужичков.... а неплохо!

Гость
#7

Зачем вам эти полумеры? Вы достойны идеала. Выбирайте того, который вам ни копейки не дает. Вы ж не хотите себе мужчину-дурачка-половую тряпку, который во всяких ш‌мар деньги "вкладывает", вместо того, чтоб инвестировать во что-то более надежное, например в себя?

Гость
#8

Я думаю из этих мужиков вышла бы отличная семья.

Гость
#10

Того кто умеет правильно распоряжаться деньгами.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#11
Василий

"Щедрый" хорош в качестве ухажора. в семье он профугует все ваши деньги. Со скупым и ухаживания не в радость, и в семье можете оказаться под контролем.... А что, нормальных не бывает? с кем вы общаетесь?

а нормальным мужчинам семья не нужна.Они просто чпокают разных телочек. Если мужчина НОРМАЛЬНЫЙ, он уже давно понял всех нынешних женщин, которым нужен только лавандос. Нормальный зарабатывающий мужчина может позволить себе разных женщин. Поэтому довольствуйся тем что дают

#12

Если уж такой выбор, то транжира лучше. Выше уже писали - его расходы можно взять под контроль. У меня муж такой, не умеет копить совершенно, никогда не умел, зато подарками одаривает, покупает все что мне хочется. Я взяла финансы под контроль сразу, и дело пошло на лад, я же знаю сколько мы можем потратить, соблюдаю баланс, накопления появились. А если бы был скрягой, то у меня бы самооценка только упала, и никакого удовольствия от жизни не было бы, и смысл тогда?

БосикомПоЛужам
#13

Был транжира.
Все заработанные деньги лишь тратил. Когда деньги заканчивались, то выставлял на авито что-то из своей техники (меня это жутко злило, так как потом покупал с рук ту же самую технику). С таким, считаю, в жизни ничего не будет -только шалаш.

Грешница
#14

По 4 мороженого? ВОТ ЭТО РАСТРАТЫ.

Гость
#15
Василий

"Щедрый" хорош в качестве ухажора. в семье он профугует все ваши деньги. Со скупым и ухаживания не в радость, и в семье можете оказаться под контролем.... А что, нормальных не бывает? с кем вы общаетесь?

О висилий собственной персоной на моей теме я выбираб вас

Гость
#16
Гость

О висилий собственной персоной на моей теме я выбираб вас

Это шутка а по теме покаместь у этих двух я в эпицентре так как они скучают ухаживают а потом может быть и найду серединку половинку

Гость
#17
Грешница

По 4 мороженого? ВОТ ЭТО РАСТРАТЫ.

Всмысле меого или мало для вас? А к его растратам добавьте то что ему надо кушать мясо рыбу молоко овощи и тд растраты счет комунальные услуги дорога одежда обувь , меня в кафе сводить и негде не экономит а потом до зп еле тянет занемает у брата

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: