Гость
Статьи
Поссорилась с молодым …

Поссорилась с молодым человеком

Произошла очень неприятная ситуация. Я скоро выйду замуж, и для этого лучшая подруга хотела со мной пойти посмотреть платье для нее, так как мне уже выбрали. Но в тот момент поссорилась с молодым человеком и он очень злился на меня. Запретил пойти с подругой на торговый центр и пойти домой. В итоге подруга переубедила и мы ушли. Он говорил типо"значит мой слова это пустой звук для тебя" что то роде такого. Так должна ли я была послушаться его и пойти домой или же правильно сделала уйдя с подругой #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ж не собака сидеть рядом,когда хозяин хондрит. Почему кто-то может вам запретить куда-то идти. Вы малое дитя? Муж заменил маму,а вы впали в детство? Брак- это союз равнозначных партнёров ( в идеале). Прогибаетесь под б.мужа? Значит вскоре он потеряет к вам интерес, подождите. Никто не любит покорных овец без мнения.

Инга
#2

Почему вы так себя не уважаете ? Ни один мужик в этой жизни ни смел мне указывать что и как я должна делать. Я понимаю , когда идёт ссора на фоне серьёзных проблем и мне могут навязать своё мнение . Но уж точно не в ситуациях «я пошла с подругой в ТЦ без разрешения парня». Вам обоим по 20 лет ?

Гость
#3
Гость

Вы ж не собака сидеть рядом,когда хозяин хондрит. Почему кто-то может вам запретить куда-то идти. Вы малое дитя? Муж заменил маму,а вы впали в детство? Брак- это союз равнозначных партнёров ( в идеале). Прогибаетесь под б.мужа? Значит вскоре он потеряет к вам интерес, подождите. Никто не любит покорных овец без мнения.

Может ли быть из за разницы возраста

Гость
#4
Инга

Почему вы так себя не уважаете ? Ни один мужик в этой жизни ни смел мне указывать что и как я должна делать. Я понимаю , когда идёт ссора на фоне серьёзных проблем и мне могут навязать своё мнение . Но уж точно не в ситуациях «я пошла с подругой в ТЦ без разрешения парня». Вам обоим по 20 лет ?

Мне 19, а ему 27

Катя
#5

Нормальный адекватный мужик , никогда не будет вкидывать вам « мое слово , мой закон, ты меня не уважаешь»
Замашки абьюзера развести драму на пустом месте . Я бы 100 раз подумала
Нужен ли мнк вообще такой жених ?

Инга
#6
Гость

Мне 19, а ему 27

У меня близкая подруга была в отношениях с мужчиной , который был старше ее на 10 лет . В силу своего возраста и опыта , он этим и самоутверждался , на любое сказанное ею слово/мнение , в ответ прилетало только одно - я опытный мужчина , повидавший жизнь , ты должна слушать меня , я знаю как лучше
Не долго песенка играла - разбежались

Гость
#7
Инга

У меня близкая подруга была в отношениях с мужчиной , который был старше ее на 10 лет . В силу своего возраста и опыта , он этим и самоутверждался , на любое сказанное ею слово/мнение , в ответ прилетало только одно - я опытный мужчина , повидавший жизнь , ты должна слушать меня , я знаю как лучше
Не долго песенка играла - разбежались

Возможно он также думает

Инга
#8
Гость

Возможно он также думает

Печально . Умейте разговаривать , слушать друг друга . Если у него и сейчас вылетают такие слова в ваш адрес , то после штамма в паспорте будут прилетать ещё похлеще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: