Гость
Статьи
Вернуть Тельца

Вернуть Тельца

Мужчина-Телец сказал спустя месяц отношений, что мы несовместимы, и сейчас игнорирует меня. На сообщения отвечает неохотно, почти 10 дней вообще молчал. Он меня нигде не заблокировал, но вычеркнул полностью из своей жизни. При этом он был в меня очень сильно влюблен, у нас была потрясающая химия. И я его любила, но была порой груба, отпускала саркастические комментарии... (Я - Рак с Луной в Скорпионе). Сейчас мне больно, я хочу загладить свою вину, все исправить. Я не верю, что его любовь могла так быстро испариться. Я ночей не сплю, так его люблю. Неделю не писала ему, а вот сегодня снова сорвалась... Что делать, как его вернуть? Я не сижу целый день в слезах, теребя занавеску, я занимаюсь спортом, делаю новый Интернет-проект, я очень занятая и успешная в плане бизнеса девушка. Но он не идет из головы, несмотря ни на что. Освобождаюсь от работы в час ночи и плачу по нему до 5 утра. А он даже не отвечает на мои сообщения.

GIF
Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рак и был у меня телец ) Но в гороскопы не верю. А вот то, что вы не нужны человеку - это надо признать и принять. Занимайтесь собой и своими делами. Насильно ведь мил не будешь. А будете липнут, ещё и самооценка рухнет. И делу это совершенно не поможет.

#2

Сколько знаю Тельцов все лицемеры.
У меня и брат Телец. С кем переспит с каждой и химия и любовь и страсти

Гость
#3

Ну Вы что???! Луна в скорпионе...Вам телец не пара совсем!

Марина
#4
Гость

Ну Вы что???! Луна в скорпионе...Вам телец не пара совсем!

Почему? У него Солнце и Луна в Тельце, Венера в Рыбах =)

Автор
#5

Просто он хочет человека который ему будет совместим по гороскопу.Если вам это неважно.То это важно ему.

Гость
#6

У самой была примерно такая же ситуация и горький опыт разрыва с Тельцом. Самая действенная тактика для возвращения - полный игнор, Тельцы привыкли, что девушки вокруг него хороводы водят и его это заденет сильно. Я на него была сильно обижена и мне уже было пофиг, когда он начал проявлять активность после моего годового молчания, он мне был просто противен уже. Если неправы, достаточно написать краткое сообщение, что извини за мое поведение, была неправа, если захочешь пообщаться буду рада. И все... Больше никаких звонков, сообщений. Плачьте, общайтесь с людьми, читайте книги. Если нужна, то выйдет на связь, только вот для нас Раков, все же интереснее Козероги во всех смыслах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: