Гость
Статьи
Моя дочь – выпускница …

Моя дочь – выпускница школы встречается с престарелым мужчиной

Здравствуйте, мои дорогие и уважаемые форумчанки Вумена! Мне очень нужен ваш совет по поводу этой поистине дичайшей ситуации, которая сейчас происходит с моим единственным любимым ребёнком. У меня есть дочь, – красавица, умница, отличница, спортсменка и активистка, которая только окончила 11 класс гимназии с красным аттестатом и золотой медалью. Да, пусть даже она уже совершеннолетняя (ей исполнилось 18 лет ещё два месяца назад), но все эти 18 лет я растила и воспитывала её в одиночку, так как её отец, мой тогдашний муж бросил меня практически сразу же после её рождения, но для меня она всегда будет оставаться моим единственным и любимым ребёнком и сокровищем. К слову, я сама ещё довольно молодая женщина, мне всего лишь 37 лет. Так вот, вчера я совершенно случайно узнала, что моя любимая дочка уже на протяжении последних 9 месяцев (с осени прошлого года) встречается с очень старым мужчиной, которому в августе будет уже 88 лет, который больше чем на 30 лет старше моих ещё достаточно молодых родителей, ещё даже не пенсионеров (её бабушки и дедушки, которым сейчас 55 лет и 57 лет соответственно), то есть, чтобы вы все понимали, ОН ГОДИТСЯ МНЕ В ДЕДУШКИ, А ПРИ ОПРЕДЕЛЁННОМ РАСКЛАДЕ И В ПРАДЕДУШКИ, А МОЕЙ ДОЧЕРИ, с которой у него уже судя по всему довольно бурный роман, – В ПРАПРАДЕДЫ.
Я ещё очень давно обратила внимание, что у дочери появилась новая подруга после туристической поездки в Рязань вместе с её классом в конце октября-начале ноября 2021 года (сами мы живём в Подмосковье), как она сама мне говорила, познакомилась с ней в поезде. Она периодически встречалась с этой «подругой», но правда я сама её ни разу не видела. А вот вчера днём, когда дочь легла отдохнуть, поспать, я случайно увидела незакрытой её переписку в ВК с этой «подружкой» и сразу же поняла, что на самом деле это уже очень глубокий старик, которому, судя по фото, уже около 85–90 лет. В последнем сообщении моей дочке от него я тут же увидела фотографию, на которых моя дочь голая лежит в кровати в обн

GIF
Несчастная мать
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже пипку-то притулил бы 17 летней 11-тикласснице в маленькую розовую щёлку.

Гость
#2

Мечтай, дед. 18-ти летняя тебе не даст.

Мировая
#3

Ну и хватает же времени придумывать это

Гость
#4

Бредятина. Придумайте поинтереснее

Несчастная мать
#5

В последнем сообщении моей дочке от него я тут же увидела фотографию, на которых моя дочь голая лежит в кровати в обнимку с этим стариком, а рядом на другой фотографии было отчётливо видно, как они тесно обнимаются и целуются взасос. А что они пишут друг другу, как он её называет: «моя конфетка», «моя сладость», «моя куколка», а она его в ответ – «мой любимый», «мой сладкий», «мой пупсик» и тому подобное?! Меня от этого всего едва не стошнило прямо на месте, особенно, после того, как, зайдя на страницу этого «пупсика», я увидела, что он 1934 года рождения и в следующем месяце ему исполняется 88 лет. Вы только вдумайтесь в эту цифру! Это же получается, что он пошёл в школу в 1941 году, когда началась Великая Отечественная ***, а когда он заканчивал школу и был в возрасте моей дочери, то ещё сам товарищ Сталин был жив! Я до сих пор нахожусь в глубоком ужасе и шоке, ведь ОН НА 30 ЛЕТ СТАРШЕ МОЕГО ОТЦА, ЕЁ ДЕДА, НА 50 ЛЕТ СТАРШЕ МЕНЯ, И, НАКОНЕЦ, НА ЦЕЛЫХ 70 ЛЕТ СТАРШЕ МОЕЙ ДОЧЕРИ! ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТО ЧИСЛО!!! В этот самый момент дочь как раз проснулась и сразу же поняла, что я обо всём знаю. Она стала очень громко кричать на меня, чтобы я не вмешивалась, что на самом деле это замечательный человек, и что они уже больше полугода, как по-настоящему любят друг друга и собираются пожениться, и что около месяца назад он уже сделал ей предложение, от которого она, конечно же, не может отказаться. А познакомились они как раз тогда, в поезде, он сказал ей, что раньше когда-то ещё очень давно преподавал историю в университете, но сейчас он уже много лет, как на пенсии. А моя дочка как раз и сдавала историю на ЕГЭ. Так вот, сначала он предложил ей заниматься с ней просто как репетитор, чтобы получше подготовить мою дочь к экзамену, причём, кстати, абсолютно бесплатно, а уже через пару месяцев они оба и почти одновременно поняли, что по-настоящему любят друг друга, и это взаимно. Честно говоря, от рассказа дочери мне стало очень плохо, и пришлось пить кучу лекарств...

Несчастная мать
#6

А потом она ещё сказала, что сегодня с утра собирается идти на очередное свидание с ним, после чего вся обиженная на меня хлопнула дверью и заперлась в своей комнате на щеколду (она так делает только тогда, когда очень сильно на меня обижается). Но скажите мне, пожалуйста, разве в данной ситуации я не права?! Разве ТАКАЯ разница в возрасте может быть хоть как-то приемлема? Тем более, что от одной только мысли, что моя дочка в любой момент может забеременеть от этого старика, меня всю трясёт изнутри, хотя, когда я сама её родила, мне не было ещё и даже 20 лет, а моя мама родила меня так вообще в 18 лет, то есть забеременела вообще в 17. Но правда, мой папа старше моей мамы всего лишь на два года, а тут ему через два года будет уже 90 лет (считается долгожителем), а ей только 20! У неё же ведь ещё вся жизнь впереди, впереди, а у него позади! Это же просто какой-то невероятный ужас, кошмар просто! Люди, скажите пожалуйста, что мне делать в этой наидичайшей ситуации, ведь «жениху» моей единственной любимой, ещё совсем юной дочери уже в могилу скоро, в самом что ни на есть прямом смысле этого слова!!!

Гость
#7

Тьфу мерзость какая🤢ну он скоро уже коньки откинет, так что не переживайте. Представляю как ваша дочь будет ему еще и сиделкой, да еще и если забеременнеи от него и родит, придётся ей одной воспитывать

Гость
#8

Дизз за разводку.
Пошел ты наkXeр автор !
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5628066/
Это нормально, если 18-27-летний парень встречается с 14-15-летней девушкой?
В последние 10–15 лет очень часто встречаются такие влюблённые пары, где молодым людям уже по 18–27 лет, а их девушкам всего лишь по 14–15 лет, то есть многие из них ещё даже не закончили 9 класс школы. Но вот лично я не понимаю, какие общие интересы, кроме сексуальных, могут связывать уже взрослого парня с девочкой–подростком, которой нет ещё даже и 16 лет? А Вы что думаете по этому поводу?
06 мая 2022, 00:23
_
[4051161500]
И еще темы автора:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5663598/
У меня есть дочь, – красавица, умница, отличница, спортсменка и активистка, которая только окончила 11 класс гимназии с красным аттестатом и золотой медалью. Да, пусть даже она уже совершеннолетняя (ей исполнилось 18 лет ещё два месяца назад), но все эти 18 лет я растила и воспитывала её в одиночку. К слову, я сама ещё довольно молодая женщина, мне всего лишь 37 лет. 
дочка уже на протяжении последних 9 месяцев (с осени прошлого года) встречается с очень старым мужчиной, которому в августе будет уже 88 лет.
06 июля 2022, 03:01 Несчастная мать.
.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5621806/
Нормально ли 46-летнему встречаться с 21-летней?
.

Гость
#9
Гость

Дизз за разводку. Пошел ты наkXeр автор ! https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5628066/ Это нормально, если 18-27-летний парень встречается с 14-15-летней девушкой? В последние 10–15 лет очень часто встречаются такие влюблённые пары, где молодым людям уже по 18–27 лет, а их девушкам всего лишь по 14–15 лет, то есть многие из них ещё даже не закончили 9 класс школы. Но вот лично я не понимаю, какие общие интересы, кроме сексуальных, могут связывать уже взрослого парня с девочкой–подростком, которой нет ещё даже и 16 лет? А Вы что думаете по этому поводу? 06 мая 2022, 00:23 _ [4051161500] И еще темы автора: https://www.woman.ru/relations/men/thread/5663598/ У меня есть дочь, – красавица, умница, отличница, спортсменка и активистка, которая только окончила 11 класс гимназии с красным аттестатом и золотой медалью. Да, пусть даже она уже совершеннолетняя (ей исполнилось 18 лет ещё два месяца назад), но все эти 18 лет я растила и воспитывала её в одиночку. К слову, я сама ещё довольно молодая женщина, мне всего лишь 37 лет.  дочка уже на протяжении последних 9 месяцев (с осени прошлого года) встречается с очень старым мужчиной, которому в августе будет уже 88 лет. 06 июля 2022, 03:01 Несчастная мать. . https://www.woman.ru/relations/men/thread/5621806/ Нормально ли 46-летнему встречаться с 21-летней? .

Ищите темы автора. Он пишет разводки.

Гость
#10
Гость

Дизз за разводку. Пошел ты наkXeр автор ! https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5628066/ Это нормально, если 18-27-летний парень встречается с 14-15-летней девушкой? В последние 10–15 лет очень часто встречаются такие влюблённые пары, где молодым людям уже по 18–27 лет, а их девушкам всего лишь по 14–15 лет, то есть многие из них ещё даже не закончили 9 класс школы. Но вот лично я не понимаю, какие общие интересы, кроме сексуальных, могут связывать уже взрослого парня с девочкой–подростком, которой нет ещё даже и 16 лет? А Вы что думаете по этому поводу? 06 мая 2022, 00:23 _ [4051161500] И еще темы автора: https://www.woman.ru/relations/men/thread/5663598/ У меня есть дочь, – красавица, умница, отличница, спортсменка и активистка, которая только окончила 11 класс гимназии с красным аттестатом и золотой медалью. Да, пусть даже она уже совершеннолетняя (ей исполнилось 18 лет ещё два месяца назад), но все эти 18 лет я растила и воспитывала её в одиночку. К слову, я сама ещё довольно молодая женщина, мне всего лишь 37 лет.  дочка уже на протяжении последних 9 месяцев (с осени прошлого года) встречается с очень старым мужчиной, которому в августе будет уже 88 лет. 06 июля 2022, 03:01 Несчастная мать. . https://www.woman.ru/relations/men/thread/5621806/ Нормально ли 46-летнему встречаться с 21-летней? .

Автор несчастный человек по жизни пишущий разводки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: