Гость
Статьи
Неадекватное …

Неадекватное восприятие парнями девушек

Все мы люди. И ничто человеческое нам не чуждо. Но почему то некоторые парни воспринимают девушек, как особых людей. То есть, она не должна врать, набираться опыта чужими советами, ее мысли должны быть чистыми, как горная роса. Она должна быть такой себе наивной дурочкой, но со смыслом. Ну то есть, очень чистой. И никого не волнует, что жизнь гнет под свое. Скажите, а как вы относитесь к таким девушкам и парням, которые требуют этого от девушки? #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как отношусь к тем, кто запрещает девушкам врать? Я смеюсь над ними и их наивностью. Это как в сериале в одном диалог был
-сейчас узнаем, кто тут убийца. Играем в правду или действие. Если человек выбирает правду, то спрашиваем убийца он или нет. Если он ответил нет, значит, не убийца. Если ответил да, значит, убийца. Если выбрал действие, значит, есть, что скрывать, значит, он убийца
-но если бы я была убийцей, то я бы выбрала правду и соврала бы, что я не убийца
-нет, мы играем в правду или действие, а не правду или ложь, тут нельзя врать
-но я бы соврала, что говорю правду, а потом бы соврала, что я не убийца
-мы играем в правду или действие, тут надо говорить только правду
-но если я совру ? Как вы это узнаете?
-не соврешь, потому что в этой игре все говорят только правду
-но я же могу соврать
-нет, не можешь! Ты тупая?! В этой игре нельзя врать! Все говорят правду! Таковы правила! Что тут сложного?!

#2

По моему адекватное требование, если начинать отношения - то с честности.

А у девушек к парням нет требований))) мы же все такие милые, ничего не требуем от мужика, да какие требования, ой хоспадяяя.. хотя бы какой нибудь мужик был бы?

А по факту, я думаю никому бы, ни девушке, ни парню не понравились бы не чистые помыслы

Гость
#3
Trollisimus

По моему адекватное требование, если начинать отношения - то с честности.

А у девушек к парням нет требований))) мы же все такие милые, ничего не требуем от мужика, да какие требования, ой хоспадяяя.. хотя бы какой нибудь мужик был бы?

А по факту, я думаю никому бы, ни девушке, ни парню не понравились бы не чистые помыслы

Ну так то да. Мы не требуем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: