Гость
Статьи
Есть вобщее в этом …

Есть вобщее в этом мире такая девушка

Вобще есть ли ?в этом мире девушка с кем можно создать отношения без детей и других долгов, поговорить о сокральных вещах и действительно о человеческих ценностях,а не просто о херне о всякой материальной, которую каждый день большинство людей ведётся и прочую фигну,*** понимающая,ауу ты где солнышко,я *** тебя искать.
Я найду😈

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для того, чтобы говорить о сAкральных вещах, хорошо бы знать как это слово пишется. Такие девушки есть, но не для примитивных обывателей, им надо что-то особенное, интересное, талантливое, яркое, а тут какой-то васька со своим х-ем

Гocть
#2

Есть, но я замужем. Долго искал, фантом

Гость
#3

Ясно, паренёк гол как сокОл, его материальная фигня не интересует и девушку интересовать не должна🤣

Матильда
#4

Есть такие, у меня ни детей , ни долгов . Сама себе проблемы стараюсь не создавать

#5

Значит надо искать по интересам, в соответствующих местах. На таком женском паблике, как правило, большинство ***.
Я как-то нашел девушку во время восхождения на Эльбрус. Суть даже не в альпинизме, а в том, что я попал в группу где прекрасно друг друга понимают, все авантюрные, свободолюбивые, смелые, с ними интересно. В то время, как обычные люди на меня за это косо смотрят, впрочем, меня их позиция не волнует...

Лиза
#6

Куда не плюнь,везде нужны деньги.
Сказками сопливыми человека долго не удержишь

#7

Наверно есть
Вы обязательно ее встретите. Я понимаю,о чем вы сейчас. В нашем мире все ценичны, и любят только за деньги человека. А иногда хочется ,чтоб человек был богат внутренне, начитан и мог всегда поговорить с вами, не отталкивая, поддержать да и просто побеседовать на интересные темы. Когда приходишь домой ,чтоб можно было пообщаться ,а не сидеть в гаджетах, как многие сейчас делают. Но чтобы общаться, конечно нужны интересы общие, быть на одной волне

Марина
#8

Ищите и думаю получится у вас найти. Желательно искать через хобби вам. Сразу общие интересы будут.

Гость
#9

О сакральных вещах любят говорить те, у кого нет ничего в материальном мире. Девушки обычно проще и потребности приземленные, с ними особо не поговоришь о тонких материях

Лапа
#10

Живи один. А то вдруг она забеременеет, а тебе нужны отношения без детей. Лучше живи один и никому не порть жизнь... или кота заведи, с ним общайся про жизнь - это идеальный вариант для тебя. Кот не будет с тобой спорить, не будет бесить тебя и расходы на кота минимальные :)))

Гость
#11

Я в шоке... Знаешь почему? Потому что, когда мужчина находит девушку обычн, без понтов, спокойную, которая действительно не смотрит на вас как на кошелек, любит по настоящему, вы ей два раза больше боли, а то и больше двух раз. Насмехаетесь, не во что не ставите, грубите, не цените, обманываете. Конечно же девушка меняется, и больше никогда не позволяет вытирать об себя ноги, с другими она уже не совершает ошибок.

Гость
#12

А на счет детей и долгов. Кто вам виноват сами же лезите в отношения с детьми. Женщина с детьми тоже человек, как и мужчины. Хотят создать семью, любовь, отношения и т.д. но мало кто хочет этих отношения, но когда встречают мужчину который им кажется такой хороший, идеальный, именно чем то зацепил ее, он тоже не ровно дышит, но вскоре она понимает что он всего лишь временный пассажир. Тогда точно после него ни с кем отношения не хочет.

Гость
#13

Есть, но она страшная - устроит? или ко всему вышеперечисленному нужна модельная внешность?

Гость
#14
Гость

для того, чтобы говорить о сAкральных вещах, хорошо бы знать как это слово пишется. Такие девушки есть, но не для примитивных обывателей, им надо что-то особенное, интересное, талантливое, яркое, а тут какой-то васька со своим х-ем

Вот вот. "Сокральный... " А потом такие заявляют, что женщины тупые и им только халява нужна. Действительно умная начитанная девушка прекрасно видит здесь слабые потуги на интеллект. А на деле здесь всё то же - хочу женщину шоб ни за что не нести ответственность, ничего не обещать, никак не вкладываться, а чтобы она давала секс и говорила "за умное" на уровне 8 классника, чтобы мужик себя чувствовал вах

Лядь
#15

Я такая 89835502645

Гость
#16

Почему вы так негативно относитесь к материальным ценностям? Не мудрее ли искать проблему в себе, а не в девушках? Считаете ли, что потянете интелектуальные и сакральные беседы с девушкой вашей мечты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема