Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Живëм с МЧ у него чуть меньше года, он хочет детей, но говорит, что жениться пока не готов, т.к "я истеричка", но женился бы, если бы я была беременна.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо рожать от человека, которого вы не устраиваете, в будущем будет ещё больше от него к вам претензий

Сама по себе
#2
Невротичка

Не надо рожать от человека, которого вы не устраиваете, в будущем будет ещё больше от него к вам претензий

У НИХ нет будущего. ЕЁ будущее - мать-одиночка. Он Автора обманывает. В чём-то она ему удобна. Может, добрая и содержит, он планирует не работать. Хотеть ребёнка для мужчины = хотеть привязать.

Гость
#3

Парень все честно сказал:

1) Автор - истеричка и по доброй воле он связываться с ней хочет.
2) Но женился бы, как настоящий мужик, если бы случился залёт (типа не сбежал бы).

Ну что сказать:

Автор, ищите другого мужчину. И нужно понять, вы «истеричка сама по себе» или «становитесь истеричкой конкретно с этим мужчиной».

Гость
#4

Оооо, известный мегачёс )))) Он манипулятор ваш МЧ, бегите чем раньше, тем лучше.

Гость
#5
Гость

Оооо, известный мегачёс )))) Он манипулятор ваш МЧ, бегите чем раньше, тем лучше.

Он не женится. Ребенок все усугубит. Вы по факту будете одна с ребенком. Он вас будет доводить и морально добивать. Этот тип товарищей я знаю, интересуюсь псиологией давно)))

Гость
#6

Вы достойны лучшего! Просто вбейте себе это в голову

Гость
#7

Посмотрите на ютубе известного психолога Сатья Дас)) О сожительстве тоже говорит

Сама по себе
#8
Гость

Парень все честно сказал: 1) Автор - истеричка и по доброй воле он связываться с ней хочет. 2) Но женился бы, как настоящий мужик, если бы случился залёт (типа не сбежал бы). Ну что сказать: Автор, ищите другого мужчину. И нужно понять, вы «истеричка сама по себе» или «становитесь истеричкой конкретно с этим мужчиной».

Нашли честного. Он назвал её истеричкой, чтобы не жениться. Нашёл отмазку, а она может оказаться тихой забитой девушкой. Вон какие вопросы задаёт, рожать ли ей.
Рожают мужу. А он - наглец и манипулятор.

Гость
#9
Гость

Посмотрите на ютубе известного психолога Сатья Дас)) О сожительстве тоже говорит

Сатья ублюдошное ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема