Гость
Статьи
Отношения. Расстались …

Отношения. Расстались с парнем по его инициативе

Расстались с парнем по его инициативе,и он сказал моей маме ,что ещё 10 лет не будет у него отношений(в прямом смысле). У нас все шло к свадьбе и он резко решил уйти , практически не объяснив причину,знал что я его очень люблю и он мне в любви клялся.Не могу понять к чему он это сказал ? #отношения

GIF
Алина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что то он натворил, так просто не бывает, любовь морковь и бац ушёл

Сама по себе
#2

А, "шло к свадьбе" - это как? Я знаю один вариант - заявление в ЗАГС.
А, насчёт 10 лет, так посмеялся над вами. Считает вас недалёкими. Зачем ему неумная жена?

Гость
#3

Мне бывший так же сказал и знаете что? Не прошло и года,как он женился.

Аня
#4
Сама по себе

А, "шло к свадьбе" - это как? Я знаю один вариант - заявление в ЗАГС. А, насчёт 10 лет, так посмеялся над вами. Считает вас недалёкими. Зачем ему неумная жена?

Шло к свадьбе это планировали свадьбу ,назначив дату .
Спасибо,за такой "остроумный" ответ и да , кажется недалекая это вы 😅

Сама по себе
#5
Аня

Шло к свадьбе это планировали свадьбу ,назначив дату . Спасибо,за такой "остроумный" ответ и да , кажется недалекая это вы 😅

Если вы сами назначили дату, допустим, давай в августе, то это ни о чём. На мужском языке называется мужской отмазкой. Обещать не значит жениться. Поболтали и разошлись.

Алина
#6
Сама по себе

Если вы сами назначили дату, допустим, давай в августе, то это ни о чём. На мужском языке называется мужской отмазкой. Обещать не значит жениться. Поболтали и разошлись.

Он мне предложение сделал потом сразу назначили дату.Никаких отмазок не было и его никто за уши не тянул делать предложение .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: