Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения?

Все вокруг повернуты на браке. Если не замужем, то все! Не состоялась. Ко мне клеится водитель такси, который часто приезжает на вызов. На такси я езжу каждый день. Вот дать ли ему шанс. Он не москвич из провинции в Москву приехал так как в его городе работы нет, по разговорам зарабатывает раза в 3 меньше меня, но молодой и симпатичный. Что посоветуете?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

О, да! Альфонс это круто!)

#2

Я бы не стала строить отношения с таксистом

Гость
#3

Ну если вы женщина, у вас по природе брак и семья это главное в жизни( если отклонений нет по психике и здоровью)

Гость
#4
Тоже Тролль

О, да! Альфонс это круто!)

Я не планирую его содержать. Ведь он где-то жил и что-то ел до светлого момента нашей встречи.

Тоже Тролль
#5
Гость

Я не планирую его содержать. Ведь он где-то жил и что-то ел до светлого момента нашей встречи.

Давайте честно? Вы готовы всю жизнь прожить с таксистом, который зарабатывает в 3 раза меньше вас?)

Гость
#6
Гость

Ну если вы женщина, у вас по природе брак и семья это главное в жизни( если отклонений нет по психике и здоровью)

Что за бред. У мужиков тогда по природе приносить жене несколько лямов в месяц ?

Гость
#7

То что молодой и симпатичный это +, а вот какой он человек и какие на самом деле цели преследует вот здесь надо повнимательнее присмотреться.

Гость
#8
Тоже Тролль

Давайте честно? Вы готовы всю жизнь прожить с таксистом, который зарабатывает в 3 раза меньше вас?)

Не знаю, я просто не представляю как так жить. И мне страшно от того что излишняя переборчивость может оставить меня одну вообще.

Гость
#9
Гость

То что молодой и симпатичный это +, а вот какой он человек и какие на самом деле цели преследует вот здесь надо повнимательнее присмотреться.

Тогда получается пробовать?

Тоже Тролль
#10
Гость

Не знаю, я просто не представляю как так жить. И мне страшно от того что излишняя переборчивость может оставить меня одну вообще.

Ну... Давайте помогу: Есть ряд профессий (у мужчин и у женщин), которые очень характеризует человека. (Про женские профессии не будем (дабы не отвлекаться))
Характеризует его по многом параметрам (трудолюбие, уровень образования, способность к развитию и др).
Таксист, сторож, грузчик - таксебешный вариант,по всем параметрам.

Сама по себе
#11
Гость

Не знаю, я просто не представляю как так жить. И мне страшно от того что излишняя переборчивость может оставить меня одну вообще.

Простите, так вы всё-таки перебираете? Я, уж, было подумала, кроме таксиста и нет вариантов. Таксист - это грустно. Поперебирайте ещё. Это увлекательно.

#12
Гость

Не знаю, я просто не представляю как так жить. И мне страшно от того что излишняя переборчивость может оставить меня одну вообще.

Как раз таки, страх остаться одной и толкает женщин на самые безумные поступки. Не надо, остановитесь.

Каждая такая авантюра, аля молодой таксист, студент африканец, милый наркоман в завязке и т.п., будут уничтожать вашу личность с приходом осознания несовместимости, безумия и безысходности. Замучаетесь потом по психологам бегать. Говорю как психолог)

Направить на путь истинный сложно по одному сообщению. Но хотя бы предупредить об ошибке - предупредил.

Гость
#13
Гость

Тогда получается пробовать?

Попробуйте. А мужчина моложе вас?

Гость
#14

Какая связь между первой строчкой вашей темы и таксистом? Вы хотите выйти замуж, чтобы все повернутые сняли с вас ярлык «не состоялась», но сомневаетесь, что таксист их устроит? Вам самим то вообще что нужно? Если хотите на себя повесить ярлык «замужем», то выходите за любого. Если хотите настоящую семью, быть любящей и любимой женой, то ориентироваться надо на свои чувства прежде всего, а не на профессию потенциального жениха. Надо быть искренней с самой собой. Отношения надо строить с тем, кто искренен с вами и разделяет ваши чувства, где есть взаимность. Странная тема конечно. Может рано о замужестве то думать? Может стоит просто дать согласие таксисту на свидание, а там может и вопросы все снимутся.

Гость
#15
Гость

Попробуйте. А мужчина моложе вас?

Да, на 5 лет.

#16

если хотите угрохать свои здоровье и нервы то вперед

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: