Гость
Статьи
Ваш любимый типаж в …

Ваш любимый типаж в отношениях

Раб, пополамщик или тиран?

GIF
Опрос
Ваш любимый типаж
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

папик

Гость
#2

Автор е.анат

#3

Вам в дурку только таких завозят?

Гость
#4

Есть немало женщин, которых притягивают властные мужчины. Словно огонь бабочек. Но есть женщины, которые более всего нуждаются не в герое и даже не в пылком любовнике, а — в друге. Ты запомни: когда вырастешь, держись подальше от женщин, любящих диктаторов, а среди тех, кому нужен мужчина-друг, постарайся найти не ту, что нуждается в друге, потому что её жизнь пуста, а ту, что с радостью наполнит твою жизнь и тебя самого. И запомни: дружба между мужчиной и женщиной — вещь редкая и намного-намного более дорогая, чем любовь: любовь, по сути, вещь довольно грубая и не слишком утончённая по сравнению с дружбой. Дружба включает в себя и определённую душевную тонкость, и щедрое умение слушать, и совершенное чувство меры.

#5

предпочитаю тиранического рабо-пополамщика с шизофренией, нарциссизмом и крайней степенью абьюзерства.

Гость
#6
Гость

папик

Это и есть раб

Гость
#7
Гость

Автор е.анат

Ваш вариант какой?

Гость
#8
Naughty Raccoon 🦝

Вам в дурку только таких завозят?

Голосовать бум?

Гость
#9
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

предпочитаю тиранического рабо-пополамщика с шизофренией, нарциссизмом и крайней степенью абьюзерства.

Вменяемый ответ есть?

Гость
#10

Друга надёжного.

Ненавижу женщин. Недорого
#11
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

предпочитаю тиранического рабо-пополамщика с шизофренией, нарциссизмом и крайней степенью абьюзерства.

вот это похоже на выбор российских женщин!

Гость
#12
Гость

Друга надёжного.

Друга из кого из перечисленных? Лично мне нравится друг раб

Гость
#13

По результатам голосования пока пополамщик лидирует.

Уважаемые, голосуем активнее!

Грешница
#14

Опрос позволяет понять, сколько на форуме пополамов, так как никто кроме них за этот вариант не проголосует))

Гость
#15
Гость

Друга из кого из перечисленных? Лично мне нравится друг раб

Перечисленные мне не нравятся совсем.

Гость
#16
Гость

Перечисленные мне не нравятся совсем.

Чем не нравятся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: