Гость
Статьи
Как вы считаете в …

Как вы считаете в порыве злости сказал правду?

Общалась с мужчиной из Дагестана целый год под чужими фото, эти фото нравились ему, а я общалась под чужими фото, потому что ничего не хотела с ним серьёзного, а хотела просто общаться, он стал звать замуж, постоянно приглашал к себе, я естественно не ехала, потому что на фото была не я, потом мне надоело его обманывать и я показала себя настоящую, честно говоря думала что не понравлюсь ему, потому что не считаю себя симпатичной, но как оказалось я ему понравилась, начали постоянно общаться по видеосвязи, но ислам я принимать не хотела, поэтому начинала сливаться потихоньку, бросила его в игнор, думала искать не будет, а он начал меня везде искать, умолять достать его из игнора, начал маме писать чтобы она разрешила мне выйти за него замуж, я не знала куда деться от него, даже нашёл электронную почту мою, туда писал, называл меня ангелочком своим и всё такое и это после того как уже видел меня настоящую, а не ту девушку на фото... Потом он меня додавил и я вытащила его из игнора, начали опять общаться по видеосвязи и всё было хорошо у нас, но он начал опять требовать принять ислам и одеть хиджаб, я так разозлилась из-за этого что пожелала гореть ему в аду и сказала что у меня есть другой парень, мы начали оскорблять друг друга, потом попрощались, через два часа он написал мне, что я стеснялась целый год показать себя настоящую, потому что я стрёмная, мне стало так обидно из-за этого, что просто ***, потому что по видеосвязи когда говорили, то он делал мне комплименты и говорил что если был бы рядом, то поцеловал меня в губы... Забыла добавить что он женат и звал меня второй женой... Девчонки, подскажите, он это со злости мне написал что я стрёмная или в порыве ярости написал, то что действительно обо мне думает? Очень жду ваши ответы... Помогите мне... #мужчина

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"но он начал опять требовать принять ислам и одеть хиджаб, я так разозлилась из-за этого что пожелала гореть ему в аду и сказала что у меня есть другой парень, мы начали оскорблять друг друга, потом попрощались" - Катя ты долбишься что ли. Сама человеку пожелала гореть в аду, теперь обижается что стремная. Ой, м л я ть...

Гость
#3

Так а нам откуда знать? Тут фото надо бы. Беганье ч**ки за тобой - не аргумент, они там от недо**а на всю, что дать может бросаются. Ну а так да, звучит, как желание унизить во-время ссоры и не более.
А вообще, неужели это единственное, что вас волнует?? Вы ведете себя, как лживое и безмозглое б**ло, нашли себе хача, который вам стандартную лапшу на уши навешал, не по**ались - так погрызлись с ним... Вам лет-то сколько?! 13?!

Гость
#4

у тебя стрёмные мозги

размягчённые

#5

Не только в исламе есть такие платья.

#7

Здесь можно было рассуждать о многих вещах, таких как религии, национальности и так далее, но в любом случае, отвечу коротким итогом.
Вам такой агрессивный мужчина точно не подойдёт, постарайтесь забыть его, как страшный сон и прочитайте молитву.

#8
Шариархан Камбекович

Здесь можно было рассуждать о многих вещах, таких как религии, национальности и так далее, но в любом случае, отвечу коротким итогом.
Вам такой агрессивный мужчина точно не подойдёт, постарайтесь забыть его, как страшный сон и прочитайте молитву.

Да он только в последнее время стал таким агрессивным, раньше не был никогда таким

Гость
#9

Вы логичная барышня. Предлагаю ночью в нижнем белье поехать в самый стремный район города и убегая от насильника кричать, что ничего такого вы не имели ввиду, и вообще вы чистая телом и мыслями девушка. Фееричная тупость людей не перестаёт удивлять. Хотя, я и сама не гений разума. Люди сначала лихо закрутят сюжет, а потом пытаются выбраться.

Гость
#10

Часто, так и есть. Не хотите узнать о себе, не злите людей. Хотя, в некоторых случаях, надо разозлить ееловека и на пользу выйдет. Вот только ззнать заранее... ВОТ В ЧЕМ ФИШКА!!!
Даже давит и раздражают люди, чей характер мне не нравится. НО, работаю в коллективе, где приходится совместно экстренную помощь оказывать. Или шунтировать. . Спасать людей, короче.
Подумала, успокоилась и дальше продолжу спасать, лечить.
Афигеть, я еду совсем не посолила.
Мне нужен отпуск и психиатр.. ХОТЬ НА 2 НЕДЕЛИ!

#11

откуда мы можем знать, что он думает о вашей внешности? и важно не то, что думает о ней он, а что о ней думаете вы. я не думаю, что вы крокодил, которого только пластика исправит, сходите к стилисту, визажисту, создайте себе образ, и тогда вам будет глубоко наплевать, что о вас думает какой-то там непонятный женатый мужик из Дагестана)

#12
❤Мими❤

откуда мы можем знать, что он думает о вашей внешности? и важно не то, что думает о ней он, а что о ней думаете вы. я не думаю, что вы крокодил, которого только пластика исправит, сходите к стилисту, визажисту, создайте себе образ, и тогда вам будет глубоко наплевать, что о вас думает какой-то там непонятный женатый мужик из Дагестана)

Спасибо вам больше за поддержку💋

Гость
#13
Шариархан Камбекович

Здесь можно было рассуждать о многих вещах, таких как религии, национальности и так далее, но в любом случае, отвечу коротким итогом.
Вам такой агрессивный мужчина точно не подойдёт, постарайтесь забыть его, как страшный сон и прочитайте молитву.

Интересно поговорить о религии, национальноностей не касаюсь. Потому что, среди любой нации, есть хорошие и плохие люди.
Есть люди зомбироваанные, их можнол направить в любую сторону. Против русскоязычных, против мусульман итд. У меня, настолько мультинациональная родня. Что сложно объять, где все живут. Наши бабушки и дедушки с обеих сторон, очень постарались с многочисленным потомством и многие выжили тогда.
Была ветка, один из родичей, был полицаем во время ВОВ. Его презирали. А детей, нет. Они не виновты, что кто то предпочел удобство гордости. Этот субьект, сам понес наказание. Семью не тронули. И сдох где то в колониях. К этому, на могилу никто не ходит и в церкви не поминает, со слов моих родственников.

Гость
#14

Глупенькая, он просто поливает своим г°внищем то, что ему недоступно. Заблокируй и забудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: